Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Правильное питание » Где вы приобретаете корм?


Где вы приобретаете корм?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ziz1053 написал(а):

Что мне делать если не подбегает

Звать и стремительно направляться в противоположную от неё сторону. А вообще, пока она маленькая, Вы поощряйте каждый её подход к Вам, даже если не было подзыва.

По поводу дрессировочной площадки, думаю, десь люди поделятся опытом, кто где занимался.
Пока посмотрите вот эти видео:

Работа наших кадебошек в фото и видео.

И вообще всю тему "Дрессура", там много полезного.

0

32

ziz1053 написал(а):

Может есть еще  какие-то вкусняшки -подскажите мне.

Вкусняшек -море. Но методом проб и ошибок-GIMBORN они для тренировочек. Удобные , маленькие и много вкусов: рыбные, сырные, мясные. Покупаю в зоомагазинах типа ( угол Ленинского-Жукова), 60 гр- 70-80 руб. Название не помню, какое-то чудное

0

33

ziz1053
создала страничку Вашей девочки:  ПЕДЖИ ВАЛЕНСИЯ САН ФЕРМИН

ziz1053 написал(а):

мне кажется стала чесаться реже.У меня было недавно день рождение

а может в этом и дело? мог ли кто-то из гостей угостить ребятёнка чем-то, что ей давать не стоило бы? может это аллергическая реакция? как сейчас с этим дела? всё ещё чешется?

ziz1053 написал(а):

Она на улице пописала и я ее хвалила.Во второй раз она и спускалась и поднималась сама.Гуляли минут 15.Она и пописала несколько раз и покакала и конечно я ее хвалила и давала маленькие кусочки

Отличная у Вас девочка. Мы вот со старшей кадебошкой намучились во время первых прогулок. До начала гуляний она была приучена к туалету (тряпочки), поэтому когда начала гулять, она как воспитанная девочка терпела до последнего, а потом пулей неслась домой, чтобы с мосей, полной облегчения, пописать на свою тряпочку. Пришлось какое-то время гулять с тряпочкой, постилать её на улице, только так и выкрутились.

ziz1053 написал(а):

К нам должен был приехать молодой человек и начать  помогать дрессировать Райду ,но почему то даже не позвонил.

я тоже придерживаюсь того мнения, что в этом возрасте рано приступать к дрессировке, только элементарное воспитание и приучение к регулярным процедурам: мытьё лап, чистка ушек, чесание, стрижка когтей, для неё и такие, на первый взгляд, процедуры уже будут обучением, для неё вокруг столько всего нового. А то, что инструктор не перезвонил, вилимо, только плюс - вы избежали общения с необязательным и безответственным человеком.

ziz1053 написал(а):

Что мне делать если не подбегает?

во-первых, не повторяйте несколько раз подряд команду "ко мне", иначе она поймёт, что можно подходить и далеко не с первого раза. Попробуйте присесть, расставить руки (как для объятий) и зовите бодрым и весёлым голосом, не помогло - убегайте от неё. Когда подошла, даже если с десятого раза ни в коем случае не ругайте, для неё это должен быть исключительно позитивный момент.

ziz1053 написал(а):

А как вообще найти дрессировщика.

Мы ездим в Ольгино к Гаевскому Н., от нас это ооочень далеко, но мы очень довольны процессом и результатом.

0

34

Лена написал(а):

ziz1053 написал(а):
Может есть еще  какие-то вкусняшки -подскажите мне.

Ах да, вкусняшки... Мы покупаем сердце, отвариваем и режем на полосочки, на занятиях идёт ооочень хорошо.

0

35

Leona написал(а):

Ах да, вкусняшки... Мы покупаем сердце, отвариваем и режем на полосочки, на занятиях идёт ооочень хорошо.

А мы за говяжий язык (в варёном виде) готовы делать ВСЁ.

Вообще я тоже считаю, что сыр - хорошо, но тяжеловато для печени.

Лена написал(а):

Но методом проб и ошибок-GIMBORN они для тренировочек.

Лена, это так и называется для тренировок. Как это выглядит, как печенюшки?

0

36

Leona написал(а):

создала страничку Вашей девочки:  ПЕДЖИ ВАЛЕНСИЯ САН ФЕРМИН

И часть сообщений из этой темы явно можно перенести туда, как думаете?

А мы в качестве поощрительны вкусняшек используем сушеное лёгкое, просто режем на удобные кусочки обычными ножницами.

0

37

Alla написал(а):

Лена, это так и называется для тренировок. Как это выглядит, как печенюшки?

Нет , это не печенюшки. Выглядит как спресованное  подсушенное мясо, (рыба, сыр) в ввиде маленьких косточек. Очень удобно.  Да так и есть для тренировки, дрессировки. можно в день штук 10-15 . А когда Генка был совсем малышом говядину  нарезанную мелкими кусочкамим запаривала минут на 3, что бы просто убить микробы. Больше не надо-жестко. а так хорошо.А еще после знакомства с очень хорошим кинологом ( я занимаюсь на Петергофской площадке) поощерение не только вкусняшка, но и ожидание и игра!!! http://druzia.0pk.ru/ МЫ uploads/0002/25/06/8549-2.gif  быстро перешли от вкусняшек к игре. Теперь чередуем. РАБОТАЕТ -СУПЕР!!!

0

38

А нам в качестве вкусняшек очень нравится продукция фирмы Brit. лакомства называются Bite! - вот здесь http://petshop.ru/Netshop/catalogue/kos … mp;srchPat[0]=202
состав очень приличный и Роня обожает ))) хотя Роня...ему и огурец - вкусняшка  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

39

Мы едим вот такой корм 6url.ru/aZRD]http://zooshef.ru/products/pro_plan_duo_delice_adult_s_govjadinoj_i_risom, как правило берем в интернет магазине большими пачками)

0

40

Корм какого класса- супер премиум, или среднего уровня?

0

41

Вроде бы супер-премиум

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Правильное питание » Где вы приобретаете корм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно