Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Племенные питомники, заводчики, линии » Нужна консультация по породе


Нужна консультация по породе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день!

У меня такая ситуация. Хочу завести щенка породы Ка Де Бо. Очень нравится мне и жене.
Нужна собака в первую очередь для охраны. Даже не для охраны а для спокойствия и отпугивания не желательных личностей.  Жена с двумя детьми на даче все лето в будни одна. Купили квартиру в новостройке на последнем этаже. Опять же жена целый день одна. Вот и хочется собаку для спокойствия моего и жены. У нас уже есть собака джек рассел терьер девочка. Возраст 1 год. Собака послушная занимались с ней очень плотно. Знает много команд, гуляем без поводка. Вобщем собака умная и клевая. Но она немого агресивна к другим собакам. Хотя социвлизировал ее с 3 месяцев. Вот и думаю ужевутся ли они в месте с ка де бо. Хочу тоже девку. Ну не нравятся мне кабели да и девки поспокойнее. Сужу по своей. Подскажите кто небудь может с талкивался с таким Или совет дайте. Не хочется брать щенка а потом пристраивать.

0

2

у меня несколько детей живут с Джек Расселами)))
на первой фотке девочка с крайнего помета (5 месяцев), собаки разнополые
http://s017.radikal.ru/i440/1506/5d/bb5096fa399c.jpg

на этой фотке два кобеля, живут уже лет 5, наверное, вместе, ка де бо в июне 7 лет стукнет
http://s017.radikal.ru/i417/1506/7d/744608e85687.jpg

есть еще пара, там две девицы, но вот фоток не найду

0

3

Гера, спасибо Вам. Успокоили очень. А вы заводчик? Скажите пожалуйста планируем щенка по осени, после переезда на новую квартиру. Что бы щену было место побольше. С Вами ели что можно связаться по поводу приобретения щенка? И если не трудно цены на щенков озвучте. Нужна Сука. Выстовочная. Жена хочет с щенками повозится. И еще такой вопрос как к професианалу. Сучка джека рожать не будет. Так как брак по породе. А отдавать щенков бесплатно неизвестно кому не хочется. Не будет ли она огресивно относиться к шенкам если Ка де Бо вдруг родит?

0

4

Леха1985 написал(а):

Гера, спасибо Вам. Успокоили очень. А вы заводчик? Скажите пожалуйста планируем щенка по осени, после переезда на новую квартиру. Что бы щену было место побольше. С Вами ели что можно связаться по поводу приобретения щенка? И если не трудно цены на щенков озвучте. Нужна Сука. Выстовочная. Жена хочет с щенками повозится. И еще такой вопрос как к професианалу. Сучка джека рожать не будет. Так как брак по породе. А отдавать щенков бесплатно неизвестно кому не хочется. Не будет ли она огресивно относиться к шенкам если Ка де Бо вдруг родит?

аха, есть такой косяк - заводчик))) питомник "Оро Де Лей" (Москва)
Осенью у меня вряд ли будет помет, в лучшем случае месяцев через 8-10. По цене даже говорить на будущее не буду))) на данный момент есть подрощенная девочка тигровая.
А вот, как ваша девица джека будет относиться к щенкам - так кто же ответить на этот вопрос? Мои дамы к щенкам относятся терпимо, пенсионерки порыкивают, молодежь играется)

0

5

Спасибо за ответ и ваше внимание к теме. Собака Ка де Бо серьезная. Хочется приобрести психическо устойчивую и небольную собаку. Уже есть отрицательный опыт с джеком. Обманули нас как лохов.
Я так думаю на форуме же щенки продаются постоянно. И все таки на форуме больше вероятности преобрести нормальную собаку. Еще раз спасибо.

0

6

Леха1985
В первую очередь, еще и многое будет зависеть и от Вас: как подойдете к воспитанию собаки, поскольку можно испортить и самую устойчивую психику) Из своих детей могу сказать, что очень многие живут с представителями декоративных пород, таких, как чихи, карликовые пинчеры, главное - правильно расставить приоритеты и, безусловно, с ка де бо неплохо бы походить и на дресплощадку
http://s020.radikal.ru/i704/1506/0e/c6c88dbb816b.jpg

и тогда даже кобели смогут общаться друг с другом)))) Но в данном случае заслуга тигрового кобеля - супервоспитанный пес и хоть блондин и пытался бычить, он остался цел и невредим)))
http://s020.radikal.ru/i715/1506/6e/7028a9af1220.jpg

0

7

Добрый день! Мне  кажется, что лучше взять щенка сейчас, тем более, что жена с детьми все лето на даче. Ребенок за лето всему научится,  окрепнет.

Леха1985 написал(а):

Уже есть отрицательный опыт с джеком. Обманули нас как лохов.

Если, Вы боитесь попасть в подобную ситуацию второй раз, то действительно лучше взять подрощенную девочку,   и осенью в квартиру вы переедите, уже почти со взрослой собакой, очень удобно.

Леха1985 написал(а):

Купили квартиру в новостройке на последнем этаже.

Маленького щенка  на прогулку, придется носить по лестнице на руках...какой у вас этаж? Носить придется жене, если я правильно поняла, а месяца в четыре, это уже не очень легкая ноша.Подумайте, может Вам лучше пересмотреть время покупки щенка, тем более вот он ваш вариант сидит, ждет.

Gera написал(а):

на данный момент есть подрощенная девочка тигровая.

0

8

Спасибо за советы. Но собака не первая и немного опыта есть. Подрощеную не хочу принципиально. Так как считаю что щенка нужно брать как можно раньше и учить сразу под себя. Счас брать не хочу так как собакой заниматься мне. И отправлять ее к жене на дачу не вариант, так как первые три месяца самые важные для стоновления щенка. Им заниматься только мне. В новостройке лифт. 15 этаж. С Собакой гуляю только я. Есть возможность гулять три раза. У меня вопрос по ценам. Хотя бы преблизительно по ценам можно узнать? Нужна девочка. Выстовочная. Перспективная. От хороших родителей. РКФ обязательно. Главное устойчивая психика так как в доме двое мелких 5 и 3 года. Пацаны ураганы. Так же Джек рассел. Кот. и рыбки.

0

9

Леха1985 написал(а):

Хотя бы преблизительно по ценам можно узнать?

От 70 до 10т.р.
Удачи в поисках и приобретении девочки!

Отредактировано Danon (02.06.2015 12:43)

0

10

Спасибо. Надеюсь приобрести девочку через форум. Не подскажите пару тройку хороших заводчиков к которым можно было бы обратится для покупки. ???? К кторым было бы можно подьехать, посмотреть собак, и поговарить.

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Племенные питомники, заводчики, линии » Нужна консультация по породе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно