Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Племенные питомники, заводчики, линии » Всё новое - хорошо забытое старое


Всё новое - хорошо забытое старое

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Gera написал(а):

У нас есть заводчик, который днем и с фонарем ищет старые крови...не найдет никак...странно....

Можно узнать какие? Если это не секрет...

0

2

Danon написал(а):

Можно узнать какие? Если это не секрет...

ой, если я сподоблюсь таки сделать страницу своему питомнику, то я даже в картинках покажу
Но, как пример. Маша, не бей меня сильно, но тот же Бриз с достаточно старыми кровями, ибо его отец (не дед и не прадед) - Кастор'с Хаус Градо, который в свою очередь сын  Кастор'с Хаус Кастора II. Ну как то так....Но это лично для меня, я все таки очень уважаю отечественного производителя, на данный момент достаточно забытого уже.

Отредактировано Gera (05.08.2013 14:52)

0

3

Кастор'с Хаус Кастор II очень красивая собака, а вот Градо не видела и не нашла даже, Татьяна, покажите если есть.

0

4

Клеоника написал(а):

, а вот Градо не видела и не нашла даже

я видела его вживую, по мне - красавец, голова: башкастый, скуластый (мне очень нравятся такие головы), корпус очень мощный, невысокий.

Клеоника написал(а):

Татьяна, покажите если есть.

Маша много фоток ставила
От последняя фотка, если не так Маша поправит меня

http://www.isok.ru/img/full/f55db71d506a30817afa685374a4c97a.jpg

0

5

Клеоника написал(а):

Кастор'с Хаус Кастор II очень красивая собака,

Мне  тоже он нравится . Кастор с Хаус Корсар   нравится, и мы очень рады что он есть в нашей родословной- конечно, такими вариантами отечественного производителя можно только гордиться!  Но у нас в Питере все больше разгул двух Тери росов из Ромпе Хуесосов.Они почти в каждой родословной, в некоторых не по одному разу.

0

6

Gera написал(а):

опять мы ушли от темы)))))

Да, пожалуй! Эти посты перенесем в разведение, здесь им не место.
Там можно  будет и фотографии поставить.Действительно интересно и познавательно посмотреть на собак, с которых все  начиналось.  http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-4.gif

0

7

Gera написал(а):

я видела его вживую, по мне - красавец, голова: башкастый, скуластый (мне очень нравятся такие головы), корпус очень мощный, невысокий.

Маша много фоток ставила
От последняя фотка, если не так Маша поправит меня

Это фото одно из последних, на нем ему почти 13 лет. Последние несколько лет он жил с нами рядом и я видела его каждый день, до последнего дпя ходил своими ногами, и все время рысью, шагом не видела. Характер - золото...

0

8

Danon написал(а):

Да, пожалуй! Эти посты перенесем в разведение, здесь им не место.
Там можно  будет и фотографии поставить.Действительно интересно и познавательно посмотреть на собак, с которых все  начиналось.

все равно переносить)))
Поставлю фото внука Градо,  + он же внук Иримен Урана, слияние, так сказать,  двух старых линий))))

http://s018.radikal.ru/i508/1212/62/de11de97d271.jpg

0

9

Спасибо за фото! А Грандо с белым ошейником?
Внук очень хорош....как его зовут и кто мама?

0

10

Да, у Градо был белый ошейник. А мама нашего племянника Геневра Квин оф Нью Эйдж, дочь Шуры  и Урана.

0

11

Gera написал(а):

ой, если я сподоблюсь таки сделать страницу своему питомнику, то я даже в картинках покажу

Очень бы этого хотелось!!!

0

12

Клеоника написал(а):

Внук очень хорош..

это фото прошлогоднее еще

Mashel написал(а):

А мама нашего племянника Геневра Квин оф Нью Эйдж, дочь Шуры  и Урана.

аха, а папа Фарфоровая Сказка Александрит Грандо
А звать парня Оро Де Лей Жуль Готре

Отредактировано Gera (05.08.2013 21:48)

0

13

Gera написал(а):

Поставлю фото внука Градо,

Красивый парень, сколько ему на этой фотографии?

0

14

Danon написал(а):

Красивый парень, сколько ему на этой фотографии?

год наверное, 1 августа сего года исполнилось 2

0

15

Gera написал(а):

ой, если я сподоблюсь таки сделать страницу своему питомнику

Присоединяюсь к просьбе выше )

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Племенные питомники, заводчики, линии » Всё новое - хорошо забытое старое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно