Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Ассорти из разных тем » Как вы узнали о существовании породы Ка-де-бо и почему её выбрали.


Как вы узнали о существовании породы Ка-де-бо и почему её выбрали.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всегда было интересно, как будущие владельцы узнали о существовании породы и остановили на ней свой выбор. Предлагаю пообщаться на данную тему.

0

2

Начну первая раз завела данную тему.
После того, как за радугу ушел любимый шар-пей я с мужем стала задумываться о новой собаке.
Хотела собаку не крупную. Вариант ручных собак не для меня- всякие чихи и все в таком духе. Постоять за себя не могут, хрупкие...ну и есть еще ряд причин. Муж их не любит.
Мужу, конечно подавай собаку крупную.
Я хотела мопса или фр. бульдога. Муж английского бульдога. Перебрали много пород.
Решили, что для семьи нужна с охранными качествами и добрая как лабрик.
Как -то вечером решила посмотреть на просторах инета, какие есть породы и совершенно случайно прочитала о ка-де-бо.НЕ помню какой был ресурс.  Описание породы нас  устроило. Посмотрели фото собак, щенков и решили остановить свой выбор о чем и не желеем!!!! Нас не остановило, что в нашем городе не было щенков данной породы. Да и в городе на 2 млн жителей всего было 5 собак. Мы свою радость привезли из Питера на самолете))
Наши ожидания оправдались во всем!
Вот такая история.
Рассказывайте как вы выбрали породу ка-де-бо!!!

0

3

О породе узнала практически случайно, ездили на выставку болеть за бардоса наших друзей, а там приметили замечательных и очень улыбчивых рыжиков, но тогда у нас не было мыслей о приобретении собаки, поэтому просто мельком поинтересовались породой, потом интерес взял верх - я решила почитать об этой породе в интернете и меня затянуло с головой… Немало времени ушло на уговоры домочадцев, но в итоге и они не устояли.
Выбирали ооочень долго, но в итоге нас можно назвать счастливыми кадебовладельцами, мы очень довольны нашим мальчиком и рады появлению в нашей жизни большому количеству новых друзей.

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Ассорти из разных тем » Как вы узнали о существовании породы Ка-де-бо и почему её выбрали.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно