Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Ассорти из разных тем » про пробежки (для модераторов)


про пробежки (для модераторов)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы знаете, мне стало неприятно последнее высказывание модератора по поводу моей трех километровой пробежки на велике с собакой! а вернее от того что такое пишет модератор!!!, неужели вы думаете что мы 3 километра галопом несемся, да я бы первая сдохла!!! и потом вы когда нибудь катались на велике по садовому товариществу!!! там и 300 метров то не разгонишься тем более с собакой!!!! 3 километра это прогулка для меня и собаки, я не знаю, может так ведут себя все кадебо, но моя собака если не захочет бежать со мной, то она или шаг замедлит, или вообще если ее что то заинтересовало то туда и побежит - еще раз повторяю МЫ ГУЛЯЕМ!!!!, она любимица всего СНТ, ее все гладят, она всех лижет, играется,она очень ласковая (даже цветы поломанные прощают) может это не правильно, но я хочу именно такую собаку!! мы ее котопсом зовем, она снаружи собака а внутри кошка и нам это нравится, мы ее обожаем все.Никакой лошадиной нагрузки она не получает, или по вашему собаку надо только по нуждам выводить.
Поэтому в следующий раз когда вы соберетесь тут кулаками стучать, сначала спросите как все происходит на самом деле, а то одна видите ли рыдает, как это я собаку бросила в пруду (никто ее кстати не бросал, там соседка стояла со своей собакой, и окна кухни у меня выходят на пруд, так что я ее видела все это время). А другая в шок впадает, как я издеваюсь над собакой загоняя ее по 3 километра.
Уважаемые дамы!
если вам негатив деть некуда то пожалуйста не переносите его на других! думайте, а потом пишите! все мы люди!

Отредактировано лада (24.08.2011 14:36)

0

2

лада написал(а):

высказывание модератора по поводу моей трех километровой пробежки на велике с собакой! а вернее от того что такое пишет модератор!!!

Уважаемая Лада, модератору не запрещается комментировать то, что вы пишете. Здесь нет оскорблений и ругательств.
Текст, который ранее  вами  был написан, указывает на повышенные нагрузки на собаку. Это недопустимо для несформировавшейся собаки. Бег (как Вы указали другой теме), отличается от пробежки (как вы указали в данной теме), повышенной нагрузкой.

Текст, который Вы указали в данном разделе, говорит об обратном. Очень хорошо, что вы прояснили ситуацию оп поводу нагрузок и любви к своей собаке.

Лада, дабы избежать дальнейших недоразумений, пишите более понятно.
С моей стороны негатива не было, был шок. Шок и негатив 2 разные вещи. Реакция удивления и шока была на ваш пост у некоторых читателей одинакова.
                                                                        С уважением,
                                                                        модератор породного форума Ка-де-бо
                                                                        Ания.

Отредактировано Ания (24.08.2011 19:03)

0

3

лада, здравствуйте.
Я считаю, что Вам не стоит так остро реагировать. Просто при описании ситуации изначально Вы опустили важные подробности, которые придали бы ситуации более мягкий характер, а так всё получилось не в самом радужном свете, т.ч. не удивительно, что каждый отреагирова по-своему, кто-то резко, кто-то молча.
Уверяю, здесь нет людей, которые только и ждут на кого бы вылить свой негатив (по крайней мере пока), никто не ищет конфликта, просто люди выплеснули свои переживания по поводу собаки в неугодной Вам форме, но опять же исключительно из-за того, что в сообщении не было нужных подробностей.
Вы же сами написали, что качаеты мышцу, бегая по 3 км за велосипедом, кратенько так, какие дожны были появиться выводы? Только соответсвующие тексту. Про соседку тоже ни слова не было, всё выглядело так, буд-то Вы не смогли её дозваться и спокойно пошли завтракать. В этом и кроется минус переписки, эмоции не видны, только голый текст.
Никто не писал, что собаку нужно выводить только по нужде, это Вы уже на эмоциях написали. А то, что вы её любите - это здорово, вот так и дожно быть, а то, что её любят все - вообще отлично.
Вобщем, хочу закончить фразой: "Ребята, давайте жить дружно!", вокруг и так полно негатива, не стоит "воевать" из-за недосказанностей и недопониманий, особенно после того, как всё было "досказано и допонято"
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
лада, предлагаю Вам сделать своёй собе страницку и начать её с позитива.
Модераторам, пожалуй, стоит вытащить сообщения о пробежках/купаниях из темы Вальда и объединить с этой темой, только о названии стоит подумать, что-то про нагрузки, например. Как считаете? Это только предложение  https://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30701-5.gif

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Ассорти из разных тем » про пробежки (для модераторов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно