Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Стандарт породы Ка де Бо » Предполагаемый НОВЫЙ стандарт породы. <


Предполагаемый НОВЫЙ стандарт породы. <

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Alla написал(а):

Да уж опыт дался не легко. За то его теперь даже не пропьёшь.

от напитка зависит!   http://leonabdf.narod.ru/smile/0_16dd0_d502ebb_orig.jpg

0

32

Часть постов перенесена сюда:

Жемайтис Анна (Санкт-Петербург)

0

33

Чести то не много, целую тему  открывать!!!

0

34

Alla написал(а):

Часть постов перенесена сюда:
Жемайтис Анна (Санкт-Петербург)

Похоже на "Петр Сидоренко!!! Советский Союз!" http://uploads.ru/t/t/Y/4/tY4rx.gif

0

35

Надо обязательно писать о таких людях, что бы все нормальные обходили их стороной, надо же догодаться документы подделывать и родословные, я вчера прочитала и всю ночь уснуть не могла;  как такое может быть?

0

36

Да сто лет назад про нее уже писали,  тема была на зеленом : "Жемайтис и ее поганые собаки"

0

37

сандра написал(а):

надо же догодаться документы подделывать и родословные

Про родословные подделанные я не слышала. Слышала, что люди их ждут всю жизнь и дождаться не могут, это да! При этом, заплатив за них деньги.

0

38

Alla написал(а):

Про родословные подделанные я не слышала. Слышала, что люди их ждут всю жизнь и дождаться не могут, это да! При этом, заплатив за них деньги.

Их, наверняка, попросту нет.

0

39

Мы , как и все нормальные люди, тоже мечтаем взять вторую(го) ка де бо и если первая у нас не высокая коренастая , с большим перекусом и с достаточно короткой мордой, то вторую хочется немного другого плана - на что стоит обратить внимание, ведь у маленького щенка трудно понять, какой он вырастит.Или лучше придерживаться старого типа и стандарта?

0

40

сандра, а почему Вы не хотите зарегистрироваться и сделать страничку вашему ребенку?

сандра написал(а):

Мы , как и все нормальные люди, тоже мечтаем взять вторую(го) ка де бо и если первая у нас не высокая коренастая , с большим перекусом и с достаточно короткой мордой, то вторую хочется немного другого плана - на что стоит обратить внимание, ведь у маленького щенка трудно понять, какой он вырастит.Или лучше придерживаться старого типа и стандарта?

Ну, вообще опытный заводчик может дать какие-то комментарии )))

И лучше придерживаться типа в стандарте все-таки.

Новый стандарт под ОООЧЕНЬ большим вопросом )))

0

41

Да, зарегистрируюсь я обязательно, надо только сесть разобраться, а вот страничку ! Придется просить кого нибудь - вряд ли сама сумею, я даже фотографии ставить не умею (стыдно признаться).

0

42

Так как попасть в стандарт, наша девочка чуть ниже стандарта(1-2)см., а перекус чуть больше стандарта, (1.2) окрас в стандарте(белого мало), Хвостик длинный ровный. Но у малышей трудно знать заранее, какой точно будет рост и перекус. Мы видели перекус, у взрослой собаки 2.5 см.хозяйка сказала, что они ходят на выставки и даже побеждают, надо просто знать под кого ходить.Мне кажется, что когда знаешь, что у твоей собаки все  по стандарту, тогда и чувствовать будешь себя более уверенно.Поэтому и хочется знать как выбирать щенка правильно.

0

43

сандра написал(а):

я даже фотографии ставить не умею (стыдно признаться).

Почитайте вот здесь. только чтобы увидеть этот раздел, надо зарегистрироваться:

Иллюстрирование сообщений (добавление фото и изображений в темах)

сандра написал(а):

а вот страничку ! Придется просить кого нибудь -

Обращайтесь, мы обязательно поможем!

сандра написал(а):

Мне кажется, что когда знаешь, что у твоей собаки все  по стандарту, тогда и чувствовать будешь себя более уверенно.

Чувствовать Вы может и будете себя уверенно, но вот гарантии, что у Вас не выиграет собака с перекусом в 2,5 см или куцехвостая и ещё что-либо не будет никогда.
Поэтому Ваша собака с перекусом 1,2 и ростом чуть ниже стандарта смело может выставляться.

0

44

сандра написал(а):

Так как попасть в стандарт, наша девочка чуть ниже стандарта(1-2)см., а перекус чуть больше стандарта, (1.2) окрас в стандарте(белого мало), Хвостик длинный ровный. Но у малышей трудно знать заранее, какой точно будет рост и перекус. Мы видели перекус, у взрослой собаки 2.5 см.хозяйка сказала, что они ходят на выставки и даже побеждают, надо просто знать под кого ходить.Мне кажется, что когда знаешь, что у твоей собаки все  по стандарту, тогда и чувствовать будешь себя более уверенно.Поэтому и хочется знать как выбирать щенка правильно.

Так как наша порода все таки находится в процессе становления , вроде допускается +- по росту см 2 что ли...

0

45

Может быть, Вам лучше присмотреть щенка месяцев 4-5, там все будет гораздо виднее и понятней. Заводчик уже наверняка сможет дать прогноз по росту.А то, что первыми разбирают самых красивых и хороших - это миф,  в полтора  месяца очень сложно предсказать, как и что сложится, и вырастит.

0

46

Раскажу про наш один случай. Я не люблю выставляться в одиночестве в ринге, но что поделаешь, если мало видно в Пермском крае нашей породы.
Мы пока еще мало выставлялись. Всего на пяти выставках. Всегда получали отлично и титул. Кроме одного раза. Этот раз как раз и был, когда мы были одни. Не с кем было сравнить и она сказала, что оценка отлично, но без титула. Что собака загруженна и нужно похудеть. Но я считаю, что он у меня в нормальной форме и никто из экспертов (кроме этой) не говорил, что нам нужно худеть.
Я считаю, что если есть сравнение это просто замечательно.
15 июня едем на выставку и будем выставляться с нашей сестрёнкой. Вот опять только двое. Но она тоже классная девчонка. Так что я рада, что мы с ней встретимся в ринге. Достойная соперница!!! В хорошем смысле слова!!!

0

47

Elena5331 написал(а):

Но я считаю, что он у меня в нормальной форме и никто из экспертов (кроме этой) не говорил, что нам нужно худеть.

Раз на раз не приходится, у судей тоже бывают свои пристрастия, это нормально.

Elena5331 написал(а):

15 июня едем на выставку и будем выставляться с нашей сестрёнкой. Вот опять только двое. Но она тоже классная девчонка. Так что я рада, что мы с ней встретимся в ринге. Достойная соперница!!! В хорошем смысле слова!!!

Желаем Вам удачи на выставке, хотя даже обидно, что конкурировать будете только с сестрой! http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail41.gif

0

48

Добрый день!) а есть тут кто ведет дневник какой размер и сколько собака весит каждый месяц?))))подскажите

0

49

типажито очень разные. Есть тонкие без костяка, типа левреток(( у них один вес будет, есть плотные крепыши там другой будет. Смотрите на родителей, ежели нет там костяка, то и ребенок такой порастет и веса у него толком быть не может. вот кто родители вашего, напишите вам и ответят какой у него вес должен быть.

0

50

Жесткие какие-то стандраты! http://leonabdf.narod.ru/smile/8548-5.gif

0

51

Ка Де Бо сильно проблемная порода?

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Стандарт породы Ка де Бо » Предполагаемый НОВЫЙ стандарт породы. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно