Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Правила нашего форума » Внимание! Эта тема только для тех, кому нужно завершить регистрацию! <


Внимание! Эта тема только для тех, кому нужно завершить регистрацию! <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внимание! Эта тема только для тех, кому необходимо завершить регистрацию на форуме

Уважаемые форумчане, случается, по разным причинам не удаётся завершить автоматическую регистрацию на форуме. Если Вы, зарегистрировавшись, не можете создавать темы и сообщения - эта тема для Вас.

В этой теме Вы можете оставить своё сообщение, дав знать о себе на форуме и мы сможем завершить Вашу регистрацию "вручную".

Ждём вас и рады будем вам помочь.

Теги: регистрация

0

2

Юля, пользователь Gera не имеет возможности оставлять сообщения. Проверь пожалуйста.

спасибо

0

3

Yuliya написал(а):

пользователь Gera не имеет возможности оставлять сообщения

Проблема решена

0

4

Здравствуйте! Зарегистрировалась на сайте но не могу войти, как пользователь -неправильное имя и\или пароль. Помогите пожалуйста!!! Почта - mari262@inbox.lv

0

5

Mari, написала Вам на указанный e-mail. Проблема решена и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

0

6

Добрый день.А я почему-то не могу открыть новую тему.

0

7

Людмила написал(а):

А я почему-то не могу открыть новую тему

Здравствуйте, Людмила. Вижу, у Вас уже всё получилось.

0

8

Да Leona спасибо. Получилось.

0

9

Дорогие мои :), восстановите мне пожалуйста пароль (кстати, через форму забытого пароля ничего не получается(()

0

10

Исправьте пожалуйста отчетство (опечатка) на Людмила Афанасьевна

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Правила нашего форума » Внимание! Эта тема только для тех, кому нужно завершить регистрацию! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно