Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Правила нашего форума » Порядок регистрации.


Порядок регистрации.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Порядок регистрации:
Регистрация не обязательна, но она предоставит вам доступ к дополнительным возможностям. Например, появится возможность читать информацию во всех разделах форума, редактировать свои сообщения, добавлять собственную подпись ко всем сообщениям, подписаться на уведомления о новых сообщениях на форуме. Если у вас есть какие-нибудь вопросы относительно этого форума, вы можете обратиться к администраторам.
Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами данного форума, только при согласии с ними вы сможете продолжить регистрацию. Обязательной является активация Вашей учётной записи через пришедшее на указанный Вами e-mail сообщение, в нём же будет содержаться Ваш первичный пароль, который  можно будет изменить при последующем редактировании персонального профиля. После регистрации, Вы должны посетить свой профиль и просмотреть введенную информацию, которую Вы сможете отредактировать в случае необходимости. Заполнение Профиля является обязательным. Мы ценим максимальную открытость и просим особое внимание уделить  таким полям как "Настоящее имя", "Местонахождение (город)", "Пол", "Дата рождения". Для тех у кого уже есть собака обязательными для заполнения полями являются: "Порода Вашей собаки", "Полная кличка Вашей собаки (по документам)", "ФИО заводчика Вашей собаки"

Правила регистрации на форуме:
Регистрация пользователей
    1. При регистрации на форуме участник соглашается выполнять данные Правила безусловно
    2. Необходимо соблюдать порядок регистрации.
    3. Регистрация будущим участником осуществляется самостоятельно, без помощи и участия администрации. Прежде чем задать вопрос по использованию технических средств форума, загляните в СПРАВКУ, где рекомендуем Вам предварительно ознакомиться с наиболее частыми вопросами или воспользуйтесь поиском на форуме, возможно подобная тема уже поднималась.
    4. Выбор условного имени (ника) является исключительным правом участника. При этом администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования ника без предварительного уведомления, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, или является оскорбительным для других пользователей форума, или он схож с уже существующими до степени, могущей ввести в заблуждение других участников форума. В использовании названия ника запрещается использовать названия доменных имен (сайтов)
    5. При регистрации запрещается:
    § использовать автоматические службы регистрации на форумах. Любое автоматизированное сообщение, поступившее администрации форума в ответ на сообщение от почтовой системы форума, может служить основанием для отмены подписки участника на уведомления или отмены его регистрации;
    § осуществлять множественную регистрацию аккаунтов одним пользователем. При выявлении таковых, все они будут заблокированы, а участнику будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.

Теги: регистрация, справка,инструкции

0

2

Здравствуйте. Вы не подскажите, за что меня удалили из пользователей ? Вроде не чем не провинилась,правила не нарушала. А когда пытаюсь зайти мне пишут такую интересную вещь. : Вы не имеете права доступа к этой странице

0

3

жемайтис анна, никто Вас не удалял.
Как я вижу из журнала форума - Вы запросили и успешно активировали новый пароль.
Если же Вы заходите под гостем, то просмотр ряда страниц, действительно, ограничен  и Вы как раз видите вышеуказанную "интересную вещь".
Чтобы в этом разобраться, скажите получается ли у Вас зайти под своим ником и новым паролем, и при попытке зайти на какую именно страницу Вы видите запрет доступа?

0

4

Не активировался у меня ни какой новый пароль. Когда я пытаюсь пройти по ссылке за новым паролем отвечают : Вы не имеете права доступа к этой странице . А старый то куда делся. С чего он то вдруг перестал действовать. Если это какие то неисправности , то прошу их исправить.

0

5

жемайтис анна,
при входе на форум вчера Вы дважды неверно ввели пароль, после чего запросили новый, перейдя по ссылке "Забыли пароль?", именно поэтому и перестал действовать старый. Новый пароль должен был прийти на Ваш e-mail, указанный при регистрации на форуме, судя по тому, что он активирован,  Вы его получили. Но раз Вы это отрицаете, то я сейчас поменяю Ваш пароль и вышлю на e-mail, а Вы сможете изменить его в своём профиле на любой другой.

0

6

Спасибо. Я не отрицаю что получила пароль . просто он почему то не активировался. Уж извените за беспокойство, но видимо произошел сбой. Поскольку старый пороль у меня вообще вводился автомотически при входе.

0

7

Пришлите пожалуйста мне на почту новый паполь. Никак не могу войти  :pained: 
Кнопочка "Забыли пароль" не работает вообще, запрашивала пароль 3 раза, а письма все нет и нет  :pained:

0

8

tim-kuzia,
без паники, выслала новый пароль на e-mail.

0

9

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!! http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-4.gif

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Правила нашего форума » Порядок регистрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно