Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Щенок КА ДЕ БО в доме » Изучаю породу. Думаю завести.


Изучаю породу. Думаю завести.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, всем форумчанам. Думаю завести мальчика. Хотела бы получить от вас отзывы о породе, как она будучи уже сформированным кабелем, реагирует на других кабелей? Рост щенка равномерный или скачками? Тяжело ли поднимать щенка, часто ли встречается проблема с суставами? Какие крови самые лучшие и откуда? http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail5.gif

0

2

Здравствуйте, Натали!
Порода замечательная! Собаки обладают высочайшим интелектом и очень ориентированны на человека.
Что каксается кобелей, то взрослые они в большинстве своем с другими кобелями крупных пород конфликтуют. Это пожалуй единственный недостаток, к которому надо быть готовым. Растут щенки по-разному, кто-то ровно, кто-то нет. Выращивать щенка не проще и не сложнее, чем щенка любой другой крупной породы. С суставами проблемы бывают, как и у всех других молоссов. По поводу кровей, это уж кому что нравится )))
Удачи вам в поиске ребёнка-кадебёнка!

0

3

Alla написал(а):

Здравствуйте, Натали!
Порода замечательная! Собаки обладают высочайшим интелектом и очень ориентированны на человека.
Что каксается кобелей, то взрослые они в большинстве своем с другими кобелями крупных пород конфликтуют. Это пожалуй единственный недостаток, к которому надо быть готовым. Растут щенки по-разному, кто-то ровно, кто-то нет. Выращивать щенка не проще и не сложнее, чем щенка любой другой крупной породы. С суставами проблемы бывают, как и у всех других молоссов. По поводу кровей, это уж кому что нравится )))
Удачи вам в поиске ребёнка-кадебёнка!

Спасибо.

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Щенок КА ДЕ БО в доме » Изучаю породу. Думаю завести.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно