Копирую с http://ambulldog.info/showthread.php?81 … post410431 :
"Cейчас на связь вышла Аня с Рейкой , кто помнит ее ник ( ArNika ) она находится под Луганском в Александровке , на ее руках 6 собак ( не все ее , но так вышло ) . Сейчас много брошенных собак в том регионе ..Отправить туда на данный момент с Украины нет возможности , ее папа ездит 2 раза в неделю в Донецк ( Россия ) он на границе с Луганском как я поняла с ее слов .. Она просит помочь собакам кормом , может есть люди у нас с форума в том регионе , которые бы смогли купить корм ( я готова выслать деньги по мере возможности ) и Анин папа его бы забрал .. Так как вода тоже в ограниченных количествах и варить кашу ей нет возможности особо , пока варит , но деньги тоже на исходе , в банке снять не может , магазины тоже полупустые .. Очень прошу , может у кого есть возможность помочь ......
Ее мобильный +380501979584 Аня ( связь очень плохая , но переговорить пару минут возможность есть ) Очень прошу откликнуться , может все же найдем выход помочь ей ..."

"Аня сказала , что они не поедут никуда ... да и не выехать сейчас ... у нее 6 собак и у подруги 17 , я так поняла они соединились .. так что 2 женщины и 23 cобаки нереальный груз (((( Сейчас муж нашел ребят у себя на ножевом форуме с России и они готовы помочь .. Предоставил парень свою карточку для сбора и готов будет отвезти в Донецк ( Российский ) . Подскажите у кого в Ростове есть выход на корма , что бы купить подешевле , а не в зоомагазине , так как люди далеки от собачьего мира ..."
--------------------