Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Разведение КА ДЕ БО » Неполнозубость (олигодентия)


Неполнозубость (олигодентия)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Оооу, загадочная, ты чоли статистикой заинтересовалась!!

0

32

Danon написал(а):

Собакены вроде все проданы, у них есть свои владельцы...кто то хочет выкладывать инфу, кто то нет, это дело их владельцев и заводчиков

Даже уже больше владельцев я бы сказала. Конечно по-хорошему владельцы должны обсуждать с заводчиком любые проблемы. Но, во-первых не все это делают, а во-вторых очень редкие владельцы разрешают придавать огласке проблемы уже своих собак. А кто бы разрешил, тот и сам заведет какую-либо муть на ресурсах ради пиара собственной персоны. Лично мое мнение, что любые проблемы на протяжении жизни собаки должен помогать решать заводчик, но только реально помогать, а не заниматься словоблудием на форумах.

0

33

ну если дела обстоят так как вы говорите, что вся инфа зависит от владельцев щенков зачем-же "кузя" себя в грудь кулаком била и обещала статистику,ранее она об этом не думала или не знала. Где-то можно увидеть личные странички щенков из тех пометов, подскажите пожалуйста.

0

34

Наивная, вам это зачем, хотите в очередь на щенка от Чака встать, или у вас корыстные цели замутить скандальчик.

0

35

Светик написал(а):

Наивная, вам это зачем, хотите в очередь на щенка от Чака встать,

Тему нехотят отпускать, хотят чтобы она на виду стояла, вредят  кобелю, да и токо.

0

36

TIM-Kuzia написал(а):

Посты вашей троицы Юля, Тая, Юлия  достали уже всех!!! Ведете себя как базарные бабы. Хоть бы писали без ошибок

Э уважаемая, я вас не трогала, пока. Меня сюда не надо приплетать.
Вам человек задал вопрос, а вы его оскорбили. Вы себе татуировку на лбу сделайте, как с людьми общаться.
Хамло!!!

0

37

Юлия написал(а):

Юлия  достали уже всех!!! Ведете себя как базарные бабы. Хоть бы писали без ошибок
Татьяна!!! Лично я ошибки проверяю.   С остальным согласна, да я и сама уже устала от этой писанины

То вы 7 июня писали)))) были согласные http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-1.gif  http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-1.gif

Юлия написал(а):

TIM-Kuzia написал(а):
Посты вашей троицы Юля, Тая, Юлия  достали уже всех!!! Ведете себя как базарные бабы. Хоть бы писали без ошибок
Э уважаемая, я вас не трогала, пока. Меня сюда не надо приплетать.
Вам человек задал вопрос, а вы его оскорбили. Вы себе татуировку на лбу сделайте, как с людьми общаться.
Хамло!!!
http://remontkvartirvpitere.ru

То вдруг сегодня спустя 4 месяца)))) стали несогласные)))) http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail56.gifС чегошеньки такой нервный взрыв  http://leonabdf.narod.ru/smile/8550-2.gif

0

38

Тая написал(а):

То вы 7 июня писали)))) были согласные

С чем согласна? В том, что я неграмотная баба и пишу с ошибками.Конечно не согласна.Я даже не согласна с тем ,что Вы Тая баба неграмотная)))

Тая написал(а):

То вдруг сегодня спустя 4 месяца)))) стали несогласные)))) С чегошеньки такой нервный взрыв

Гормоны)))

0

39

наивная написал(а):

"кузя" вы обещали выставить статистику по вашим пометам у первых трех пометов зубы уже сменились.  Видимо скандал прошел и интузиазм пропал, как дела у собакенов вашего выведения,где можно посмотреть информацию по ним.

Наивная Загадочная (наталья лаговская) пишу специально для тебя предварительная статистика висит на зеленом форуме, она еще не менялась. Когда будут официальные заключения по ногам у детей тогда и напишу всю оставшуюся информацию. Информация по щенкам от Чака будет ВСЯ.
Мне интересно когда же мы у адаля то увидим официальное заключение? Где все щенки от адаля? что то их не слышно и не видно.

0

40

наивная написал(а):

ну если дела обстоят так как вы говорите, что вся инфа зависит от владельцев щенков зачем-же "кузя" себя в грудь кулаком била и обещала статистику,ранее она об этом не думала или не знала.

наивная лаговская жди статистику, она будет.

наивная написал(а):

Где-то можно увидеть личные странички щенков из тех пометов, подскажите пожалуйста.

На зеленом форуме у двух щенков есть странички, остальные владельцы не ходят по форумам.
О помете от чака в питомнике "Мьедо Дель Торо" Марины Захаровой я вообще ничего не знаю, видела  щенков 1 раз у меня даже фотографий нет этого помета.

0

41

Тая написал(а):

Светик написал(а):

    Наивная, вам это зачем, хотите в очередь на щенка от Чака встать,

Тему нехотят отпускать, хотят чтобы она на виду стояла, вредят  кобелю, да и токо.

Тая, пусть пишут что хотят.
Если бы Чака вязался со всеми подряд, то у него было бы не 4 помета, а 9! За последние пол года отказала еще 5-рым.

0

42

Юлия написал(а):

TIM-Kuzia написал(а):

    Посты вашей троицы Юля, Тая, Юлия  достали уже всех!!! Ведете себя как базарные бабы. Хоть бы писали без ошибок

Э уважаемая, я вас не трогала, пока. Меня сюда не надо приплетать.
Вам человек задал вопрос, а вы его оскорбили. Вы себе татуировку на лбу сделайте, как с людьми общаться.
Хамло!!!

Подпись автора

    http://remontkvartirvpitere.ru

Юля, опять засоряешь тему. займись ка лучше щенками от своей Пифы, а то опять пристраиваю от нее щенка "коричневый эксклюзив". Наплодили "ка де бо", теперь пристраиваете. Это какой уже щенок на пристройстве по счету то?

0

43

"кузя" а какая взаимосвязь между ногами и зубами и будет ли оно официальное заключение (по лапам). Не надо давать заранее не достоверную информацию, все что вы сможете написать будет зависеть от владельцев щенков, а захотят они огласки или нет это не от вас зависит. Так как вы пох-ка и вам на все фиолетово за достоверность информации отвечать некому.Про девочку с шапки темы тоже инфа еще будет пополнятся или с нее достаточно и вы ее вычеркнули из семейных уз.

0

44

Мальчики:
1 Мелхор Матадор Де Торос не хватает 1 зуба, снимки???
2 Маршал продан по зубам ????, есть снимки, хорошие ножки
3 Модесто Дискрето Эн Лос Актос не хватает 2 зуба, есть снимки, хорошие ножки
4 Марселос Де Корасон Валиенте по зубам ????есть снимки, хорошие ножки
5 Маффи Де Оро Суертепо зубам ????, снимки???
6 Матис Дефенсор Де Лос Опримидос все зубы на месте снимки???

Девочки:
1 Мирейя Фаворито Родеа не хватает 6 зубовесть снимки, хорошие ножки
2 Медея Де Ла Исла Де Майорка все зубы на месте, есть снимки, хорошие ножки
3 Малика Ла Рейна Де Ми Корасонпо зубам ????, есть снимки, предварительно Д
4 Макарена Бест Европавсе зубы на месте, есть снимки, хорошие ножки
5 Муна Фасцинате Беллеза Де Лас Ислас Балеареспо зубам ????, снимки???
6 Мирина Амас Де Каса ждет мам и папвсе зубы на месте, есть снимки, хорошие ножки

а вот вопрос возник "3 Малика Ла Рейна Де Ми Корасонпо зубам ????, есть снимки, предварительно Д" её Д вы подчеркнули, а у остальных снимки есть, ножки хорошие,но не лучше Д видимо.
И вы пишете эта статистика какая-то она не полная зубы уже должны у всех сменится, одни вопросы стоят.

0

45

наивная

Откудава вы эту пепепись взяли, али сами у владелиц узнавали.

0

46

TIM-Kuzia написал(а):

Юля, опять засоряешь тему. займись ка лучше щенками от своей Пифы, а то опять пристраиваю от нее щенка "коричневый эксклюзив". Наплодили "ка де бо", теперь пристраиваете. Это какой уже щенок на пристройстве по счету то?

))) Глупая женщина. Я тебя не трогаю с твоими инвалидами неполнозубыми.Представляю, что ты сейчас будешь плести владелицам сук, что б они вязались с твоим кобелём.  Какого ты лезешь ко всем? Про Лаговскую писала везде, а сама обо...сь на два города. Теперь весь Питер и Москов знают, что с Чакина лезет)))   http://leonabdf.narod.ru/smile/8549-2.gif

0

47

TIM-Kuzia написал(а):

Наплодили "ка де бо", теперь пристраиваете. Это какой уже щенок на пристройстве по счету то?

Я отвечу Вам Таня!!! Это первый щенок, которого я пристраиваю)))Да он брак по окрасу и я не скрывала это никогда.
Как вы будите очищать мир от бракованных ка де бо, Вашего разведения, ведь беззубые щенки получили полноценные щенячьи карточки?

0

48

Часть постов перенесена администратором:
Отдаётся молодой ка де бо!(Питер)

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Разведение КА ДЕ БО » Неполнозубость (олигодентия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно