Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » "Ищу дом!" и "Потеряшки" » Отдаётся молодой ка де бо!(Питер)


Отдаётся молодой ка де бо!(Питер)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На Авито вот такое объявление 10 августа повесили:

"Отдам в хорошие руки кобеля ка де бо 1год 4 месяца оленего окраса с глубокой чёрной маской.
Очень ласковый ,игривый дружит с детьми.
8-952-224-94-09"

0

2

ДА... Люди охренели. Заводчики интересно в курсе?

0

3

Аааааааа  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif ! Да что же это такое? Кто-нибудь звонил, узнавал насчёт парня? Почему отдают?

0

4

Я вчера звонил,но трубку так  никто и не взял...

0

5

Я тоже набрала, но мне не ответили (((

0

6

Трубку так никто и не берет. Я бы взял к себе в семью.

0

7

Срочно пристраивается молодой кобель ка де бо!!! Окрас коричневый, около 10 мес.
Сегодня меня нашли из Выборгского приюта,  приют переполнен и держать парня смогут только на улице, с заводчиком общались, она взять к себе не может т. к. у нее много собак...Разговаривала с девушкой у  которой  он находится сейчас (она забрала его из этого приюта),но оставить  не может т. к. кидается на мужа...завтра парня снова возвращают в приют!

Какие у кого мысли по этому поводу...

0

8

Жуть.... http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail82.gif Бедный парень.

0

9

http://sa.uploads.ru/t/GJlk8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/p72a8.jpg

0

10

мальчик  в приюте в Городе Выборг т. 8921 782 28 70 Ирина

0

11

Анна, спасибо за фотографии. Только мальчик не в приюте, там он слава Богу пока не жил. Он даже не в Выборге. Но время у него совсем мало. Нужны ручки, или хотя бы передержка.

0

12

Посты, не несущие полезной информации и засоряющие тему удалены по решению администрации!

0

13

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!
Завтра мальчика отправляют в приют г.Выборг. На уличное содержание!!!!!!!! На улице ЗИМА!
Ребенок с очень сложной биографией. За свою щенячью жизнь от него отказываются в третий раз.

0

14

Передержка есть!!!!! И это здорово!
Теперь ищем ОЧЕНЬ ответственные ручки! Одни и на всю оставшуюся жизнь!

0

15

Добрый вечер всем!
а можно узнать почему 10-и месячного щенка возвращают уже в 3-й раз??? и что означает фраза "КИДАЕТСЯ НА МУЖА" ???? На сколько я могу судить о данной породе - то прежде всего это "охранник" который предан семье и любит детей. (не состыковка какая то)
заранее признателен за ответ.

0

16

Vlad написал(а):

а можно узнать почему 10-и месячного щенка возвращают уже в 3-й раз???

Добрый вечер! Ситуация следущая. Щенок нестандартного для ка де бо коричнево-подпалого окраса с отметкой в документах "брак по окрасу" был продан заводчицей в возрасте 3 месяцев за символическую стоимость в город Выборг в семью с ребенком. Где и прожил до 9 месяцев. По словпм его хозяйки, мальчик очень ласковый и хороший, но у них возник вопрос о переезде к новому месту службы мужа. Тогда хозяйка сама начала пристраивать щенка. Отдала его в другую семью, где по неизвестным причинам через несколько дней его выбросили на улицу и он вернулся к себе домой. После этого хозяйка отдала его в приют г.Выборга и больше им не интересовалась. В приюте в этот же день его пристроили на ПМЖ девушке в СПб. У девушки дома его не приняла сука стаффорширского терьра и он стал жить в квартире молодого человека девушки, где был практически один. Начал развлекаться, порвал шторы и т.п. Молодой человек дал своей девушке сутки на пристройство собаки. Встал вопрос обратно в приют. И вот тогда руководитель приюта нашла нас-породников с криком о помощи. Ей реально жалко щенка высадить зимой на улицу среди 400 голов вечно лаящих бездомных собак. Других вариантов у нее нет.

Vlad написал(а):

и что означает фраза "КИДАЕТСЯ НА МУЖА" ????

Собака вполне адекватная, ни на кого он не кидается. Просто собакой никто не занимался и он не воспитан. Под словом "кидается" подразумевалась его игра. Он прыгает, тянет за одежду, рычит, но все это с шалостью, без какой либо агрессии, чисто по-щенячьи. Во всяком случае так мне объяснила девушка, у которой он жил эти дни. Кроме того его сегодня навестили заводчица и владелец его отца. Они тоже не увидели немотивированной агрессии.
Вечером он уехал в новую семью, будем надеяться что на всю свою жизнь. Новых хозяев в лице молодого мужчины и его мамы он воспринял как родных. Домой приехал и ведет себя вполне достойно.

0

17

Vlad написал(а):

а можно узнать почему 10-и месячного щенка возвращают уже в 3-й раз??

Была картина предсказуема(((( хоть собаку оченно жаль. Пускай парню уж теперечи повезет, онто не виновен что таки х людей встпечал((

Vlad написал(а):

? и что означает фраза "КИДАЕТСЯ НА МУЖА" ???? На сколько я могу судить о данной породе - то прежде всего это "охранник" который предан семье и любит детей. (не состыковка какая то)
заранее признателен за ответ.

То когда родился и порос в нормальной семье, егонную заводчицу вы читали((((онаже  сама на всех кидается хужее дворовой собаки((((может и паренек задерганчй потаму.

Alla написал(а):

Он прыгает, тянет за одежду, рычит, но все это с шалостью, без какой либо агрессии, чисто по-щенячьи. В

То молодой еще перевоспитают!
Приютские молодцы, хозеев ему отыскивали, пока разводчики притиснув зад сидели.

0

18

Как паренекто, есть новости всель в порядке.

0

19

Тая написал(а):

Как паренекто, есть новости всель в порядке.

Новости есть. Все хорошо! Всех членов семьи, включая кошку, признал самыми родными на свете. Дома с кошкой уже создал банду. Все друг другом довольны!

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » "Ищу дом!" и "Потеряшки" » Отдаётся молодой ка де бо!(Питер)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно