Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Щенок КА ДЕ БО в доме » Подскажите в каком возрасте прощупываются 2 яичка?


Подскажите в каком возрасте прощупываются 2 яичка?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Сегодня играя со щенком заметил, что у него одно яичко. Как определить есть ли второе?

0

2

Лучше всего прощупывать яички, когда щенок сидит.
Обычно к моменту актировки, т.е. к 1,5 месяцам яички  опускаются в машенку. Если нет, то щенка оставляют на пересмотр. А если говорить анатомически, то считается, что могут опуститься до 9 месяцев.
Ну а если дальше Вас будет что-то смущать в этом вопросе, то можно сделать УЗИ.

0

3

Я так понял меня обманули при  покупке, ничего в метрике нет, никаких пометок, а яичка нет(((( Не могло же оно исчезнуть.

0

4

Александр1000 написал(а):

, а яичка нет(((( Не могло же оно исчезнуть.

Исчезнуть не могло. Может просто Вы не прощупываете, они подвижны. Попробуйте прощупать, когда щенок сидит ровно на попе.

0

5

Уже повсякому щупал даже близко нет второго(((Хны

0

6

А какой возраст у вашего щенка?

0

7

Рожден 10 ноября

0

8

Александр1000 написал(а):

Рожден 10 ноября

Александр1000 написал(а):

Уже повсякому щупал даже близко нет второго

Ну тогда ждите или делайте УЗИ. Единственно мне не понятно, как клуб актировал, должны были оставить на пересмотр. А впрочем, сейчас уже ничему удивляться не стоит. Хотя наш клуб к этому вопросу относится очень серьезно.

0

9

Сегодня сделали узи, яичка не увидели, сказали крипторх. А продавец говорит, что не может не доверять кто делал актировку.

0

10

Александр1000 написал(а):

Сегодня сделали узи, яичка не увидели, сказали крипторх. А продавец говорит, что не может не доверять кто делал актировку.

Возможно проглядели...но с заключением врача и узи, думаю заводчику спорить бесполезно. У Вас есть договор?

0

11

Договора нет.

0

12

Александр1000 написал(а):

Договора нет.

Очень плохо...
Щенка приобретали для выставок и разведения, или как домашнего любимца?

0

13

Посоветуйте как быть в моей ситуации, кастрировать не хочу, но и хочу здорового парня, я имею ввиду чтобы в дальнейшем из-за этого не было проблем, т.к. недавно умерла собака 1 января, до сих пор всей семьей отойти не можем.

0

14

Хотели  и повыставлять, не было мысли делать ультра чемпиона, а так конечно бы выставил для оценки и хотел бы вязать.

0

15

В принципе собаки с таким диагнозом нормально живут ( у подруги жил колли 11 лет), хотя врачи советуют изыскать и удалить т.к. может развиться онкология.
Лично мое мнение, лучше всего кастрировать: в разведение такую собаку пускать нельзя, а раз вязать не будите зачем  ломать голову что делать? И парень намного спокойнее будет и  жизнь тоже.

0

16

Александр1000 написал(а):

Хотели  и повыставлять, не было мысли делать ультра чемпиона, а так конечно бы выставил для оценки и хотел бы вязать.

Подождите до 8-9 мес. В жизни всякое бывает... вдруг опустится.  Если нет,  подумайте о кастрации, на выставки и в разведение с таким диагнозом, путь закрыт.

0

17

Спокойного не хочу, хочу здорового игривого ихорошого охранника т.к. в своем доме живем, если кастрировать не буду не будет ли онкологии?

0

18

Александр1000
Вы пока не переживайте. Пока надо ждать, может еще все нормально будет, малыш совсем маленький. И даже если крипторх, проблем из-за этого может совсем и не будет в смысле здоровья.

Александр1000 написал(а):

недавно умерла собака 1 января, до сих пор всей семьей отойти не можем.

Примите мои соболезнования. Это нереально тяжело переживается.

0

19

Александр1000 написал(а):

Спокойного не хочу, хочу здорового игривого ихорошого охранника т.к. в своем доме живем, если кастрировать не буду не будет ли онкологии?

Тут никто гарантии не даст, но врачи как правило советуют прооперировать.

Александр1000 написал(а):

Спокойного не хочу, хочу здорового игривого ихорошого охранника

Вот охранные качества, может наоборот усилятся - отвлекать ничего не будет,  и совсем не обязательно мальчик станет совсем спокойным- это зависит от темперамента. Спокойной будет его жизнь, да и ваша тоже.

Отредактировано Danon (15.01.2014 22:27)

0

20

Alla написал(а):

Александр1000
Вы пока не переживайте. Пока надо ждать, может еще все нормально будет, малыш совсем маленький. И даже если крипторх, проблем из-за этого может совсем и не будет в смысле здоровья.
Александр1000 написал(а):

недавно умерла собака 1 января, до сих пор всей семьей отойти не можем.Примите мои соболезнования. Это нереально тяжело переживается.

Спасибо, да переживается оч тяжело!

0

21

Сейчас разговаривал у кого покупал щенка, они готовы вернуть деньги, мы с женой решили оставить щенка.

0

22

Александр1000 написал(а):

т.к. недавно умерла собака 1 января, до сих пор всей семьей отойти не можем.

Примите соболезнования! Это большая утрата, очень горько. Держитесь.

Александр1000 написал(а):

Посоветуйте как быть в моей ситуации

Простите, что влезу со своими 5ю копейками, но что-то мне подсказывает что на свой вопрос вы сами себе уже ответили. В любом процессе есть "точка невозврата", когда нет пути назад и у всех это ощущение приходит по разному и наступает в разное время. У всех есть амбиции и желания.... и даже разочарования. НО наступает момент осознания что это "моя собака", не как вещь или живое существо, а именно как член семьи. У некоторых в первые минуты, а некоторые и через 2-3 года отдают. Так вот к чему я это, если вы уже приняли детенка, то какая разница - уши, зубы, хвост, яйки... Он же уже любимый! Не торопите события и наслаждайтесь. Они один раз бывают маленькие, а растут ох как быстро!
  А вырастет он самым лучшим. Потому что воспитать его будете вы. Вот что ему в головушку буйную вложите, то и будет, ну и плюс их причуды и таракашки. Но со всеми этими причудами их просто невозможно не любить!
   Так что если он уже член семьи, то какая разница. Он понятия не имеет что у него что-то не так.
ДОЛГО ПИСАЛА, ВЫ УЖЕ ВСЁ НАПИСАЛИ .... ТОЧКА НЕВОЗВРАТА!!!!

Отредактировано Inga.Zver (15.01.2014 23:16)

0

23

Inga.Zver написал(а):

Александр1000 написал(а):

т.к. недавно умерла собака 1 января, до сих пор всей семьей отойти не можем.Примите соболезнования! Это большая утрата, очень горько. Держитесь.

Александр1000 написал(а):

Посоветуйте как быть в моей ситуацииПростите, что влезу со своими 5ю копейками, но что-то мне подсказывает что на свой вопрос вы сами себе уже ответили. В любом процессе есть "точка невозврата", когда нет пути назад и у всех это ощущение приходит по разному и наступает в разное время. У всех есть амбиции и желания.... и даже разочарования. НО наступает момент осознания что это "моя собака", не как вещь или живое существо, а именно как член семьи. У некоторых в первые минуты, а некоторые и через 2-3 года отдают. Так вот к чему я это, если вы уже приняли детенка, то какая разница - уши, зубы, хвост, яйки... Он же уже любимый! Не торопите события и наслаждайтесь. Они один раз бывают маленькие, а растут ох как быстро!
  А вырастет он самым лучшим. Потому что воспитать его будете вы. Вот что ему в головушку буйную вложите, то и будет, ну и плюс их причуды и таракашки. Но со всеми этими причудами их просто невозможно не любить!
   Так что если он уже член семьи, то какая разница. Он понятия не имеет что у него что-то не так.
ДОЛГО ПИСАЛА, ВЫ УЖЕ ВСЁ НАПИСАЛИ .... ТОЧКА НЕВОЗВРАТА!!!!
Отредактировано Inga.Zver (Сегодня 23:16)

Спасибо за ваше мнение! Просто мне уже не безразлична его судьба, за какието две недели мы стали родными!

0

24

Александр1000 написал(а):

Сейчас разговаривал у кого покупал щенка, они готовы вернуть деньги, мы с женой решили оставить щенка.

Молодцы!!! Правильное решение. http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-4.gif Будем надеяться, что все у малыша будет в норме, пока он еще слишком мал.
И решение заводчика вызывает уважение, вряд ли Вас хотели обмануть.

0

25

Danon написал(а):

Молодцы!!! Правильное решение.  Будем надеяться, что все у малыша будет в норме, пока он еще слишком мал.
И решение заводчика вызывает уважение, вряд ли Вас хотели обмануть.

Полностью согласна!

Александр1000
Все будет хорошо!!!! http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-4.gif

0

26

http://www.avito.ru/murom/sobaki/ka_de_ … _267771677

Ка де бо " брак" янтарь московии
Размещено вчера в 16:36. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Ка де бо " брак" янтарь московии
Ка де бо " брак" янтарь московии — фотография №1
Ка де бо " брак" янтарь московии — фотография №2
Цена
Не указана

Продавец
КА ДЕ Бо написать сообщение
Телефон
8-920-906-64-77
Город
Владимирская область, Муром показать на карте
Порода: Другая

Щенок купленный в питомнике ЯНТАРЬ МОСКОВИИ оказался крипторх плем брак. Передается по линии отца или матери.

Отец: PERRO ESTELAR AMULETO DE FORTUNA

Мать: ЯНТАРЬ МОСКОВИИ АЛЕГРА
http://76.img.avito.st/640x480/633254676.jpg
http://09.img.avito.st/640x480/633255409.jpg

0

27

Александр1000 написал(а):

Сейчас разговаривал у кого покупал щенка, они готовы вернуть деньги, мы с женой

решили оставить щенка.

Почему тогда продаете, да еще и сами?
Можно наверняка было договориться с заводчиком о пересмотре цены .

0

28

Я понял так,что щенок не продается.Он питомник обвиняет...

0

29

Не могу понять почему,вроде все решилось полюбовно...

0

30

gosha007 написал(а):

Не могу понять почему,вроде все решилось полюбовно...

Я тоже не понимаю. Не смотря на отсутствие какого-либо договора деньги заводчик готов вернуть, щенка решили оставить...

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Щенок КА ДЕ БО в доме » Подскажите в каком возрасте прощупываются 2 яичка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно