Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Антисплетни: мифы и реальность » Загадочная -Лаговская -Баева: мифы и реальность - часть 2


Загадочная -Лаговская -Баева: мифы и реальность - часть 2

Сообщений 91 страница 120 из 285

91

Yuliya написал(а):

И не устану повторять - дело не столько в снимках. Дело в постоянном вранье.

где я постоянно вру ? я вас знать не знаю , вопрос довелен ли заводчик вязкой можно задать любому , что вы так привязались к Адалю ? найдите его заводчика если вам неймётся и разбирайтесь . не понимаю какие цели вы преследуете ?

0

92

Вы............ заводчик Светланка...... довольны вязкой своей собаки с Адалем и результатом ? Довольно уж юлить и выворачиваться. Не надо всех посылать к хозяйке Адаля, взяли моду стрелки переводить, с ним вязалась ваша собака.

0

93

А я еще раз повторю-я никого тут не обсуждаю. В этой теме выкладываются факты о лаговской-так вот вранье насчет снимков это факт.

Я не собираюсь ей звонить!! Зачем мне?? И никаких других заводчиков тут никто обсуждать не будет. Вы заводчик! Вы вязали свою собаку с непроверенным адалем. Вы довольны результатом?

0

94

Катастрофа.
1) А с чего Вы взяли что снимки которые она выкладывала отличного качества? Вы рентгенолог? Хирург? Ветеринар?
2) Я не несу ответственности за то что мне сдают? Человек принес снимки , я их в Москву отправила. В РКФ они не понравились. Заявка пришла назад с рекомендацией предоставить другие, и не через год, а через месяц-полтора. Просто я об этом тут сообщила тогда, когда зашел разговор.
3) Эти снимки она выкладывала или нет я не знаю. Но если те снимки принадлежали суке , наверно другие. Спросите у нее. Зачем она это делала. В РКФ отправляют не только снимки, а еще и специальный бланк с печатью клиники в которой эти снимки делались и подтверждением клинике что они принадлежат именно этой собаке. Могу только предположить , что снимки Адаля уже были отправлены. Зачем выкладывать другие я лично не понимаю. Тут многие вяжутся, а снимки не выкладывают, а многие их вообще не делают.
4) Что касается пометов Адаля ,их было 3 если не ошибаюсь 21 щенок, из них проблемы у  2-х щенков, насколько мне известно.
5) В помете Челси + Чедвиг тоже у 2-Х , другие пометы от Чедвига - здоровы?
6) Здесь все пишут что своего кобеля Лаговская довела сама , не правильным выращиванием и лечением. Допустим. Тогда почему Вы все считаете , что те щенки которым была сделана операция выращивались правильно? Двойные стандарты получаются. Как вам выгодно так и пишете. У Ваших проблемы - хозяин виноват . У чужих - разведение левое . Круто.

Yuliya написал(а):

. В этой теме выкладываются факты о лаговской-так вот вранье насчет снимков это факт.

Вот и выкладывайте ФАКТЫ о Лаговской. А не обвиняйте других во вранье.

Смешной факт не правда-ли. У кобеля свои снимки есть, а его хозяйка зачем то на форум снимки суки выставляет.  http://uploads.ru/t/t/Y/4/tY4rx.gif

А еще Факт - это то что имеет не оспоримые доказательства, а здесь - это сплетни!!!!!!!!!

Не можете при доставить документальные подтверждения - не называйте это фактом . Одна бабка сказала другой, в вашем случае какая то дама где то ,что то написала .

Мила написал(а):

довольны вязкой своей собаки с Адалем и результатом ?

А по поводу результата. Мне кажется у Светы получились очень достойные щенки, это подтверждается их выставочными результатами. Ни кто не застрахован от дисплазии. Можно повязать 2-х собак свободных от дисплазии и получить больных щенков. Увы. А что касается помета Светы, я уже писала подождите до осени щенки сделают снимки, получат официальные результаты , тогда и поговорим. Но Вам почему то не терпится. Дай бог Вам , чтоб все ваши щенки Выросли Здоровыми и  Высокопородными.

0

95

тема называется мифы и реальность.  Так Вот Вы тут создаёте мифы и старательно, по средствам сбора сплетен пытаетесь превратить их в Реальность. Увы . Не получается.

0

96

Анна Жемайтис написал(а):

Катастрофа.
1) А с чего Вы взяли что снимки которые она выкладывала отличного качества? Вы рентгенолог? Хирург? Ветеринар?
2) Я не несу ответственности за то что мне сдают? Человек принес снимки , я их в Москву отправила. В РКФ они не понравились. Заявка пришла назад с рекомендацией предоставить другие, и не через год, а через месяц-полтора. Просто я об этом тут сообщила тогда, когда зашел разговор.
3) Эти снимки она выкладывала или нет я не знаю. Но если те снимки принадлежали суке , наверно другие. Спросите у нее. Зачем она это делала. В РКФ отправляют не только снимки, а еще и специальный бланк с печатью клиники в которой эти снимки делались и подтверждением клинике что они принадлежат именно этой собаке. Могу только предположить , что снимки Адаля уже были отправлены. Зачем выкладывать другие я лично не понимаю. Тут многие вяжутся, а снимки не выкладывают, а многие их вообще не делают.
4) Что касается пометов Адаля ,их было 3 если не ошибаюсь 21 щенок, из них проблемы у  2-х щенков, насколько мне известно.
5) В помете Челси + Чедвиг тоже у 2-Х , другие пометы от Чедвига - здоровы?
6) Здесь все пишут что своего кобеля Лаговская довела сама , не правильным выращиванием и лечением. Допустим. Тогда почему Вы все считаете , что те щенки которым была сделана операция выращивались правильно? Двойные стандарты получаются. Как вам выгодно так и пишете. У Ваших проблемы - хозяин виноват . У чужих - разведение левое . Круто.

Yuliya написал(а):

    . В этой теме выкладываются факты о лаговской-так вот вранье насчет снимков это факт.

Вот и выкладывайте ФАКТЫ о Лаговской. А не обвиняйте других во вранье.

Смешной факт не правда-ли. У кобеля свои снимки есть, а его хозяйка зачем то на форум снимки суки выставляет.  http://uploads.ru/t/t/Y/4/tY4rx.gif

А еще Факт - это то что имеет не оспоримые доказательства, а здесь - это сплетни!!!!!!!!!

Не можете при доставить документальные подтверждения - не называйте это фактом . Одна бабка сказала другой, в вашем случае какая то дама где то ,что то написала .
Мила написал(а):

    довольны вязкой своей собаки с Адалем и результатом ?

А по поводу результата. Мне кажется у Светы получились очень достойные щенки, это подтверждается их выставочными результатами. Ни кто не застрахован от дисплазии. Можно повязать 2-х собак свободных от дисплазии и получить больных щенков. Увы. А что касается помета Светы, я уже писала подождите до осени щенки сделают снимки, получат официальные результаты , тогда и поговорим. Но Вам почему то не терпится. Дай бог Вам , чтоб все ваши щенки Выросли Здоровыми и  Высокопородными.

УВЫ и АХ!!!!!! ВОДА! Опять ВОДА! http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail5.gif  И ничего по существу. Однако уже тошнит читать одно и то же: то спереди назад, то с заду наперед. Хватит, Анна. Всем все давно понятно.

0

97

Yuliya написал(а):

Вы заводчик! Вы вязали свою собаку с непроверенным адалем. Вы довольны результатом?

Анна Жемайтис написал(а):

А по поводу результата. Мне кажется у Светы получились очень достойные щенки

А мне кажется, что вопрос был задан не тебе. Или ты заводчик?????????

0

98

Часть постов перенесена сюда:
Флуд из разных тем

Администрация форума предупреждает участников "анна жемайтис" и "светланка", что  за дальнейший флуд в любых темах форума их посты будут расцениваться как умышленное отвлечение внимания других участников от темы и УДАЛЯТЬСЯ!!!!

0

99

Alla написал(а):

УВЫ и АХ!!!!!! ВОДА! Опять ВОДА!   И ничего по существу. Однако уже тошнит читать одно и то же: то спереди назад, то с заду наперед. Хватит, Анна. Всем все давно понятно.

Это точно.

0

100

Не только вода, прослеживается, красной нитью злоба и черная зависть. Желание любым путем убрать с пути не угодных .   Стало понятно кому изначально понадобилась вся эта история, понятно кто науськивал Лаговскую( у самой ума б не хватило), не смогли они и сейчас удержаться, просто брызгали желчью и ненавистью!  Светланка, пожилой человек, боясь что лишится заработка, ведет себя как зомби. Жемайтис, при всей ее наигранной воспитанности, срывается и начинает показывать свое истинное лицо! А ее оскал, не из приятных, раньше людей купивших у нее проблемных собак(больных), она просто посылала на три буквы, из за своей трудовой деятельности ей и из Москвы пришлось бежать. В Питере ей тоже однажды в подворотне по черепушке приложили, но все быстро забывается*** а теперь она пишет у вас историю, понятно почему только голые факты, иначе может быть много реплик и вопросов не в ее пользу. Лаговская, просто цветочек аленький, если верить, что она только одну собаку угробила, то на совести Жемайтис с десяток будет точно. Гоните ее в шею с вашего форума, такая история - совсем не история!

0

101

Зачем гнать то? Она похоже уже сама свернулась, поняла, что здесь ее вранье не прокатит!

0

102

Danon написал(а):

Она похоже уже сама свернулась,

По многочисленным просьбам трудящихся этого форума я перенесла тему о развитии породы в Питере на другой форум. Так что вздохните с облегчением.

Danon написал(а):

здесь ее вранье не прокатит!

здесь правда всем глаза колит.)))
и все не угодное сразу превращается во флуд http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-4.gif

0

103

Анна Жемайтис написал(а):

здесь правда всем глаза колит.)))
и все не угодное сразу превращается во флуд http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-4.gif

Только вы не забывайте спрашивать разрешения у владельцев собак когда будете выкладывать чужие фото!!!
В частности я имею ввиду своего Чакина.
Фото Чакина разрешено ставить только на 3х!!! породных форумах. На этих же форумах есть его  персональная страничка.
На всех остальных форума прошу не выкладывать фото моей собаки.

0

104

TIM-Kuzia написал(а):

Фото Чакина разрешено ставить только на 3х!!!

В истории развития породы , выкладываются фото собак которые участвовали в разведении , а ваш пока в разведении не участвовал , можете не переживать

0

105

Светланка написал(а):

TIM-Kuzia написал(а):

    Фото Чакина разрешено ставить только на 3х!!!

В истории развития породы , выкладываются фото собак которые участвовали в разведении , а ваш пока в разведении не участвовал , можете не переживать

Подпись автора

    "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь."
    Уильям Шекспир

Меня не калышит история.  Еше раз для тупых повторяю: ФОТО МОЕЙ СОБАКИ РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО НА 3х!!! ФОРУМАХ. НА ЭТИХ ЖЕ ФОРУМАХ ЕСТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ МОЕ СОБАКИ!!!

Историю породы Анна Жемайтис пыталась написать на разных форумах, но как видите не справилась со своей задачей. Так что я предупреждаю открыто и публично. На вашем новом форуме чтобы никакой информации о моей собаке не было http://leonabdf.narod.ru/smile/8548-5.gif

0

106

TIM-Kuzia написал(а):

На вашем новом форуме чтобы никакой информации о моей собаке не было

Ну не переживайте Вы так))) Не поставим мы негде фото Вашего Чакина. Да и зачем Нам?????????? http://uploads.ru/i/K/J/I/KJI7Z.gif

0

107

на этом форуме как то не спрашивали разрешения

0

108

Светланка написал(а):

на этом форуме как то не спрашивали разрешения

Подпись автора

    "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь."
    Уильям Шекспир

Вы в своем уме или совсем мозги пропили? http://leonabdf.narod.ru/smile/m32.gif
На этом форуме есть темы моей собаки!!!!!!!!

0

109

TIM-Kuzia написал(а):

Вы в своем уме или совсем мозги пропили?

а при чём тут Ваша собака , я о своей , меня не спрашивали про фото , успокойтесь , ни кому не нужно фото Вашего Чаки

0

110

светлака, ваша собака разведения питомника РУС КАУРИ!!! заводчик имеет право разместить фотографию вашей собаки.

0

111

TIM-Kuzia написал(а):

светлака, ваша собака разведения питомника РУС КАУРИ!!! заводчик имеет право разместить фотографию вашей собаки.

по документам завадчик И.А Гаврилюк , на форуме я её не наблюдаю , и как писалось тут это творение А. Жемайтис , ни кто из них фото не размещал

0

112

Анна Жемайтис написал(а):

здесь правда всем глаза колит.)))

Вы и правда...самим то не смешно! http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail5.gif

Отредактировано Danon (18.06.2013 22:46)

0

113

На днях, по щенкам звонили из Москвы и первое что спросили: имеем ли какое то отношение к Лаговской?  Люди уже как чумы шарахаются! Скоро услуги этого агента будут иметь обратную реакцию... http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail128.gif

0

114

Danon написал(а):

На днях, по щенкам звонили из Москвы и первое что спросили: имеем ли какое то отношение к Лаговской?

странно , мне звонят из Москвы и не один человек и ни кто даже не упомянул ещё её фамилию .

0

115

Светланка написал(а):

странно , мне звонят из Москвы

это оооочень странно....что вам вообще кто-то звонит

0

116

Yuliya да уж действительно куда уж нам до вас то , гениальных ,легендарных и т,д и т, п.

0

117

Светланка написал(а):

Yuliya да уж действительно куда уж нам до вас то , гениальных ,легендарных и т,д и т, п.

не расстраивайтесь. о вас тоже легенды ходят  http://leonabdf.narod.ru/smile/8550-2.gif

0

118

Yuliya написал(а):

не расстраивайтесь. о вас тоже легенды ходят

Легенды ходят не обо мне , байки ходят о тим Кузе и её базе , насмешила так насмешила , не понять то ли юмор такой то ли печалька ? http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail5.gif

0

119

Тим Кузи! У вас хороший кобель. Но не о всех событиях разведения нашего города вы в курсе. Почему вы так настроены против людей которые вам не сделали ничего плохого? И не сделают никогда ввиду своей порядочности. Есть легенды и сплетни.А есть факты.Не всегда приятные.Когда меня спрашивают сколько живут КА ДЕ БО я отвечаю что у кого купите. Могут и 15 лет. А могут и год. Не все легенды хороши. И самое обидное что пользы от них породе нет. Да и выводов никаких!

0

120

Мистическая написал(а):

Но не о всех событиях разведения нашего города вы в курсе.

я не хочу быть в курсе всех событий в вашем городе, мне это не нужно. С чего вы вообще это взяли?

Мистическая написал(а):

Почему вы так настроены против людей которые вам не сделали ничего плохого?

Что я пишу против? Вам видео не понравилось с Лоредо? Я его не придумала и не сама в компе нарисовала, это реальность.
Я очень не люблю когда люди нагло лгут  http://leonabdf.narod.ru/smile/8548-5.gif

Мистическая написал(а):

Есть легенды и сплетни.А есть факты.Не всегда приятные.

Вас задели написанные мной факты?

Мистическая написал(а):

Когда меня спрашивают сколько живут КА ДЕ БО я отвечаю что у кого купите. Могут и 15 лет. А могут и год. Не все легенды хороши. И самое обидное что пользы от них породе нет. Да и выводов никаких!

Напрашивается вывод один единственный, чтобы ка бе до жили дольше и порода сама по себе стала здоровее, нужно проверять собак перед вязкой, а не плодить больных собак.

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Антисплетни: мифы и реальность » Загадочная -Лаговская -Баева: мифы и реальность - часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно