Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Антисплетни: мифы и реальность » Загадочная -Лаговская -Баева: мифы и реальность - часть 2


Загадочная -Лаговская -Баева: мифы и реальность - часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

В исходных настройках нашего форума есть ограничение на максимальное количество сообщений в теме.
Так как в теме " Загадочная Прадо: мифы и реальность" оно достигнуто, открываю тему - продолжение.

Старая тема по ссылке:  Загадочная Прадо: мифы и реальность - часть 1

В данной теме разрешено цитирование из темы "Загадочная Прадо: мифы и реальность - часть 1"

0

2

Leona написал(а):

Так как в теме " Загадочная Прадо: мифы и реальность" оно достигнуто,

Ну вот! А Светланка не может понять, зачем нужна тема.

1000!!!!! сообщений и около 14000 просмотров! Людям интересно!!!! А значит тема нужна.

0

3

gera написал(а):
Alla написал(а):

И в этом полностью моя вина, я ее признаю.

и на тех же БН говорила я тебе: от нафига? Ну, дело былое....

Танюш, да не только ты мне говорила. Мне многие говорили. Я почему-то надеялась...... На что? Не понятно, реально знаю ведь, что чудес на свете не бывает. Ну, ты права, дело былое.......Только собаку не вернуть.....

0

4

Alla написал(а):

Только собаку не вернуть.....

дай Бог, что б с Адалем все было хорошо и дожил бы он до ветеранских лет

0

5

Gera написал(а):

дай Бог, что б с Адалем все было хорошо и дожил бы он до ветеранских лет

Ну, если будет все нормально с потенцией...то может и доживет, а уж если нет...

0

6

В исходных настройках нашего форума есть ограничение на максимальное количество сообщений в теме.
Так как в теме " Загадочная Прадо: мифы и реальность" оно достигнуто, открываю тему - продолжение.

Старая тема по ссылке:  Загадочная Прадо: мифы и реальность - часть 1

В данной теме разрешено цитирование из темы "Загадочная Прадо: мифы и реальность - часть 1"

Господи,

Примечание Администратора:
пост перенесён из темы: "Отличия между настоящим заводчиком и разведенцем собак"

0

7

а чо? про лаговскую уже не помещается?
а мне  так хотелось написать!!!!!!

Примечание Администратора:
пост перенесён из темы: "Отличия между настоящим заводчиком и разведенцем собак"

0

8

Лаговская, наклюкалась неужто !  Джеимс Бонд....хренов....,не 01, а 03.....больше подходит!!!

0

9

просто полнолуние)))))))))))))))))))))))))))))))))) она всегда обостряется в это время

0

10

Пришла такая мысль: Если  светланкина сука повязана  с адалем, они сейчас могут с перепуга, подставить другого кобеля, жемайтис не привыкать такие трюки выделывать.Представляете, что будет? Щенки на самом деле, будут от одной собаки, а документы от другой - надо продать ведь, а все знают что в первом помете куча больных! Это ж какая неразбериха получится, может какой урон породе нанести, может ну их, не обращать на них внимание.Типа не трогать больных и убогих..........образно............

[ex]На форуме запрещены оскорбления и замечания!!!
Мила, зарегистрируйтесь и внимательно прочтите правила!!![/ex]

0

11

Мила вы больны , сами версии выдвигаете сами их обсуждаете , а теперь самим страшно , это мания , обратите внимание на своё здоровье

Мила написал(а):

Типа не трогать больных и убогих..........образно............

а вот это оскарбление прямое , странно , странно , что вам не делают замечание

[ex]Правилами форума запрещено обсуждение действий администраторов/модератеров:

1.8. Регистрация на форуме в качестве участника означает полное и безоговорочное согласие его с настоящими правилами.
4.2. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем, а также вопросам привлечения к ответственности. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой.[/ex]

0

12

Мила или это опыт из жизни ? вы наверно так и делаете

0

13

Написала - образно!!!!!

0

14

Мила извините , просто даже ночью вас не оставляет в покое мысль о вязки Були и Адаля , на этот вопрос вам уже отвечали , вы стоите на своём , это подозрительно как то

0

15

Мне отвечали!!!!!!!!!!!!Где?????????????

0

16

отвечали данон, или надо каждому лично
Danon
Модератор 21.05.2013 17:01
Мне ,лично, из всего этого интересен только один факт: кто вляпался на этот раз, кого окучили и повязали с А.А.А. Всем остальным счастья и удачи!!!Хороших детишек и им хороших родителей!!!
ОТВЕт.
Анна Жемайтис 21.05.2013 17:05
НИКТО!!!!!!!!!!!!!.

0

17

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!значит точно будут подставные!!!!!!!!!

0

18

Мила с вами всё в порядке ?

0

19

У Адаля, тоже дисплазия? Значит он ее и передает, теперь на два больных ка де бо в Питере  больше стало. Гдето   были выставлены ранние фото Адаля, с  перевязанными ушами, все думали, что их просто подклеивали, что б правильно сложились, а на самом деле их ему оперировали, подрезали хрящи и открывали слуховой проход, иначе была б большая проблема со слухом..

0

20

Мила написал(а):

а на самом деле их ему оперировали, подрезали хрящи и открывали слуховой проход, иначе была б большая проблема со слухом..

скажите пожалуйста от куда вы  знаете ?

0

21

Светланка написал(а):

скажите пожалуйста от куда вы  знаете ?

так это все знают! в интернете написано было. на всех породных (и не только) ресурсах - идите там поищите

** Светланка, еще раз повторяю - вопросы "есть ли Бог на небе?" и "почему все так?" будут считаться страшным грехом. вы по существу можете писать?

0

22

Мила написал(а):

У Адаля, тоже дисплазия? Значит он ее и передает, теперь на два больных ка де бо в Питере  больше стало. Гдето   были выставлены ранние фото Адаля, с  перевязанными ушами, все думали, что их просто подклеивали, что б правильно сложились, а на самом деле их ему оперировали, подрезали хрящи и открывали слуховой проход, иначе была б большая проблема со слухом..

Про дисплазию мы не знаем, это тайна покрытая мраком, говорят что снимки есть, но их не показывают, предлагают приехать к владелице домой и посмотреть, а когда человек приезжал, сказали, что снимки в ркф отправили, это уж год назад было....но до сих пор ркф просчитать не смог....мудреные очень..... В пошлом году на стр Адаля были выставлены хорошие снимки, но чужие,  на горе нашлась их владелица.....запротестовала......снимки лаговская убрала, теперь ждем новых версий.
По фото видно, что в щенячьем возрасте Адаль начал сильно горбатиться, таким образом собаки компенсируют болевой синдром в т.ч и при дисплазии.
Зарощенный слуховой канал вроде у кадебох не встречался раньше, а где его оперировали?

0

23

Клеоника написал(а):

сказали, что снимки в ркф отправили, это уж год назад было..

Значит у щенков в родословной  будет проставлена степень.  Если снимки были... и если их туда отправляли...

0

24

Клеоника

Тань что тебе Цейз то покоя не дает. У него в молодости были зубы ( во всяком случае так говорила Ирина Александровна , его заводчитца, нет оснований ей не доверять.) Когда Наташа Арестова привезла Цейза из Чебоксар, она рассказывала что он там на цепи сидел. Возможно и повылетали зубы. У Гелиоса все зубы, у Ильдара то же  Ну а потом у нас далеко не все собаки имеют крови Рус Каури. Так что большинство полнозубые. хотя вообщем то полнозубость описывается в стандарте: Отсутствие двух премоляров считается недостатком так что в принципе отсутствие одного двух зубов это не так страшно.
У Юсинты нет одного премоляра, а ее дочь полнозубая. Да и у детей Адаля, тех что я видела зубы все. Так что я думаю ты всетаки зря переживаешь по этому поводу. В случае с твоей собакой, там и мама и папа и бабушки и дедушки все полнозубые так что тебе точно переживать нечего . Просто нельзя вязать собак с двумя одинаковыми недостатками.

Клеоника написал(а):

Светланка, не на том сайте учитесь...с горошка Менделя лучше начать

Генетика -увы продажная тетка империализма. А точно просчитать невозможно. Для этого нужно точно все знать, хотя б до 4 колена. Собаки -это не крыски ( лабораторный пример) здесь чуйка нужна. А если нет то ничего не получится. Генетику знают многие, ну во всяком смысле думают что знают. А вот чемпионы мира рождаются далеко не у всех и не всегда у генетиков. Так что ты тоже ей в случае с разведением собак не очень увлекайся больше на интуицию рассчитывай.

Мила написал(а):

подрезали хрящи и открывали слуховой проход, иначе была б большая проблема со слухом..

Мил вам бы сказки писать , а еще лучше ужастики- глядишь прославились.

Danon написал(а):

Значит у щенков в родословной  будет проставлена степень.  Если снимки были... и если их туда отправляли...

Я уже писала,что снимки из РКФ вернули из за плохого качества. Новых увы ни кто не предоставил.  В сентябре 4 детей из Светеного помета сделают снимки вот тогда и поговорим.

Клеоника написал(а):

Мой плембрак  изначально имеет пометки в щен карточках, у Орлана например были проблемы с получением родословной, т.к. он был оставлен на пересмотр

Ну во первых плембрак на переосмотр не оставляют, просто пишут брак по окрасу. В родословной напишут что не стандартный окрас и все. Кстати щен Адаля и Гальсии, который выиграл бест в москве тоже был оставлен на переосмотр, они его и повели на выставку что б родословную получит, а оно во как обернулось.

0

25

Погодите... Снимки вернули из-за плохого качества.... Но ведь те снимки, которая выкладывала лаговская (и с пеной у рта доказывала, что это снимки именно Адаля) были очень хорошего качества. Стало быть это уже прямо вами подтверждено, что снимки стояли краденые. Впрочем, лично у меня сомнений и не было

0

26

Снимки для Ркф, сделанные у Ефимова .............плохого качества???????????? Вам самой не смешно!!!

0

27

Мила написал(а):

Вам самой не смешно!!!

а почему должно быть смешно ? мы делали в чине , там хвалят клинику , к Ефимову нас отговорили , наслышаны про него много, раньше делали там хорошо

0

28

Светланка написал(а):

а почему должно быть смешно ? мы делали в чине , там хвалят клинику , к Ефимову нас отговорили , наслышаны про него много, раньше делали там хорошо

Там и сейчас делают хорошо, просто плохому танцору пол мешает http://uploads.ru/t/t/Y/4/tY4rx.gif
Аня, может вместе спросим Ефимова, почему он именно Адалю сделал плохие снимки?

0

29

Yuliya написал(а):

. Стало быть это уже прямо вами подтверждено, что снимки стояли краденые.

я не знаю, я видела снимки Адаля когда отправляла их в Москву, снимки которые где то  выложены я не видела . Поэтому не могу сказать они это или нет.

0

30

Клеоника написал(а):

Аня, может вместе спросим Ефимова, почему он именно Адалю сделал плохие снимки?

Спроси, у Ефимова давно не он один работает, я то откуда знаю по какой причине их вернули. Из РКФ их просто вернули. Они ж пояснениями не удосуживаются.  Я ж говорю давайте подождем снимков детей. Да и собственно самого Адаля, Наталья обещала сделать другие.

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Антисплетни: мифы и реальность » Загадочная -Лаговская -Баева: мифы и реальность - часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно