Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Антисплетни: мифы и реальность » Загадочная -Лаговская -Баева: мифы и реальность - часть 2


Загадочная -Лаговская -Баева: мифы и реальность - часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

Анна Жемайтис написал(а):

Ни какой схемы ... У Лаговской заключение Ефимова - С .... .

:D Аня, ты это написала, потому что видела это заключение? Лаговская со свитулькой вынесли всем читателям двух форумов мозги с целью увидеть заключение Аланы, при этом заключение Адаля видела только ты и свитулька. Странно выглядит. Пока это "заключение" не увидят на форумах - его нет, так что не рассказывай сказки.

0

62

Клеоника написал(а):

Адаля видела только ты и свитулька. Странно выглядит. Пока это "заключение" не увидят на форумах - его нет, так что не рассказывай сказки.

Еще Катька видела. Но на самом деле теперь это не имеет ни какого смысла, поскольку из РКФ снимки вернули как не качественные. Так что нужны новые. Поэтому я и писала что нет заключения РКФ - нет снимков!!!!!!!!!!
Уж чего б  не доверять клинике Ефимова. А уже 2 прокола . Снимки Адаля и заключение Чейза но не любит он видимо кадебо  http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail56.gif

Так что увы снимки Адаля не качественные. Следовательно и заключение - фуфло.

0

63

Клеоника написал(а):

при этом заключение Адаля видела только ты и свитулька

танюшка а почему бы не спросить вам снимки у хозяйки Адаля лично ? Съездили бы и посмотрели раз вам так надо

0

64

Анна Жемайтис написал(а):

Еще Катька видела. Но на самом деле теперь это не имеет ни какого смысла, поскольку из РКФ снимки вернули как не качественные. Так что нужны новые. Поэтому я и писала что нет заключения РКФ - нет снимков!!!!!!!!!!
Уж чего б  не доверять клинике Ефимова. А уже 2 прокола . Снимки Адаля и заключение Чейза но не любит он видимо кадебо  

Так что увы снимки Адаля не качественные. Следовательно и заключение - фуфло.

Нет постойте! Не вводите опять в заблуждение!! Снимки, которые были выложены на форумы и которые якобы были отправлены в РКФ были хорошего качества. Только оказалось что это снимки суки кане корсо, а не адаля.

Хватит уже врать. Или у вас еще какие-то снимки были?? Зачем тогда на форумы именно эти выложили?

0

65

Yuliya написал(а):

Нет постойте! Не вводите опять в заблуждение!! Снимки, которые были выложены на форумы и которые якобы были отправлены в РКФ были хорошего качества. Только оказалось что это снимки суки кане корсо, а не адаля.
            Хватит уже врать. Или у вас еще какие-то снимки были?? Зачем тогда на форумы именно эти выложили?

Вот позвоните Наталье и спросите всё по этому поводу , что бы не было слухов.

0

66

Yuliya написал(а):

Хватит уже врать. Или у вас еще какие-то снимки были?? Зачем тогда на форумы именно эти выложили?

Еще раз повторяю. Я не видела снимки которые были выложены на форум!!!!!!!!!!!!!!. Мне Лаговская привезла снимки и бумажку для РКФ с печатью клинике Ефимова. Эти документы и были отправлены в РКФ, а потом возвращены как не качественные.
Все вопросы зачем, кто и что выкладывал в инет не ко мне , а к тому кто их выкладывал.

И опять же повторяю РКФ снимки не принял - соответственно их НЕТ. Будут другие напишу. Пока НЕТ, но Наталья обещала сделать другие. Сделает Наталья или нет я не знаю. Мне нужны только официальные снимки с заполненным бланком для РКФ другие не рассматриваются.

0

67

Yuliya

А еще мне очень интересно как по снимкам узнали что это кане карсо ? Хвост что ли купирован?

0

68

Анна Жемайтис написал(а):

Еще раз повторяю. Я не видела снимки которые были выложены на форум!!!!!!!!!!!!!!. Мне Лаговская привезла снимки и бумажку для РКФ с печатью клинике Ефимова. Эти документы и были отправлены в РКФ, а потом возвращены как не качественные.
Все вопросы зачем, кто и что выкладывал в инет не ко мне , а к тому кто их выкладывал.

И опять же повторяю РКФ снимки не принял - соответственно их НЕТ. Будут другие напишу. Пока НЕТ, но Наталья обещала сделать другие. Сделает Наталья или нет я не знаю. Мне нужны только официальные снимки с заполненным бланком для РКФ другие не рассматриваются.

А я вам еще раз повторяю другое!!

ХОЗЯЙКА АДАЛЯ САМА ВЫЛОЖИЛА СНИМКИ НА ФОРУМЫ. не видели их похоже только вы. Остальным удалось лицезреть. ИМЕННО ПРО ЭТИ СНИМКИ ОНА ГОВОРИЛА, ЧТО ОНИ ОТПРАВЛЕНЫ В РКФ. И эти снимки были отличного качества. Мне ни к чему звонить ей и уточнять - все это БЫЛО НАПИСАНО НА ФОРУМАХ САМОЙ ЛАГОВСКОЙ.

Так что когда врете-записывайте, иначе сложно удерживать эту нить.

А что касается кане корсо -снимки с форума были убраны лаговской после того, как пришла хозяйка этой кане корсо и сказала что это снимки ее суки.
Именно так все и определили.

И хватит уже переворачивать все так как вам удобно. Надоело

0

69

Yuliya написал(а):

И хватит уже переворачивать все так как вам удобно. Надоело

А почему это должно быть кому то удобно ? У Адаля есть хозяйка , и я думаю уместно спросить у неё а не спрашивать с кого то ,и расспрашивать.

0

70

Yuliya написал(а):

Так что когда врете-записывайте, иначе сложно удерживать эту нить.

Я уже на Вашем Форуме раз десять написала:
Я не видела снимки которые были выложены на форум!!!!!!!!!!!!!!. Мне Лаговская привезла снимки и бумажку для РКФ с печатью клинике Ефимова. Эти документы и были отправлены в РКФ, а потом возвращены как не качественные.

А Вы не как не можете уловить что я и Лаговская -это две отдельные личности. Так что прежде чем уличать кого то во вранье определитесь. Я снимки которые мне сдала Лаговская на форум не выкладывала. Так что что она там выложила я понятия не имею - Все вопросы к ней.

Yuliya написал(а):

А что касается кане корсо -снимки с форума были убраны лаговской после того, как пришла хозяйка этой кане корсо и сказала что это снимки ее суки.

Очень интересно, как это хозяйка снимков могла узнать, что это кости ее собаки , а не какой то другой? http://uploads.ru/t/t/Y/4/tY4rx.gif  http://uploads.ru/t/t/Y/4/tY4rx.gif  http://uploads.ru/t/t/Y/4/tY4rx.gif

И Что это ,собственно говоря ,занесло эту самую хозяйку на породный форум КАДЕБО, Да еще и на личную страничку Адаля. Ну это я так к слову?

Yuliya написал(а):

И хватит уже переворачивать все так как вам удобно. Надоело

Так что переворачиваю как раз не я.

0

71

Светланка написал(а):

А почему это должно быть кому то удобно ? У Адаля есть хозяйка , и я думаю уместно спросить у неё а не спрашивать с кого то ,и расспрашивать.

С вами вообще очень сложно разговаривать. Я ни у кого ничего не спрашиваю. Я говорю о том, что было выложено и сказано самой хозяйкой. И хозяйкой суки кане корсо, которой принадлежат снимки.

0

72

Yuliya написал(а):

И хозяйкой суки кане корсо, которой принадлежат снимки.

откуда вы знаете , что они принадлежат ей ? бред какой то

0

73

Анна Жемайтис написал(а):

Я уже на Вашем Форуме раз десять написала:
Я не видела снимки которые были выложены на форум!!!!!!!!!!!!!!. Мне Лаговская привезла снимки и бумажку для РКФ с печатью клинике Ефимова. Эти документы и были отправлены в РКФ, а потом возвращены как не качественные.

А Вы не как не можете уловить что я и Лаговская -это две отдельные личности. Так что прежде чем уличать кого то во вранье определитесь. Я снимки которые мне сдала Лаговская на форум не выкладывала. Так что что она там выложила я понятия не имею - Все вопросы к ней.

Очень интересно, как это хозяйка снимков могла узнать, что это кости ее собаки , а не какой то другой?     

И Что это ,собственно говоря ,занесло эту самую хозяйку на породный форум КАДЕБО, Да еще и на личную страничку Адаля. Ну это я так к слову?

Так что переворачиваю как раз не я.

Вы можете и тысячу раз писать о снимках ефимова. Смысл и суть в том что снимки были выложены, они были хорошего качества, но не от той собаки.  Верить в то что были еще какие то мифические снимки плохого качества которые только вы видели-смешно!!

Кажется хозяйка корсы писала причину своего негодования-какой то из аспектов "деятельности" вашей протеже. Но вы если хотите уточните все у нее сами.

0

74

Светланка написал(а):

откуда вы знаете , что они принадлежат ей ? бред какой то

А кому?

0

75

Светланка, вы меня извините, вы в своем уме?

Кому по вашему принадлежат те, выставленные отличные снимки? И избавьте пожалуйста от поэзии, совершенно неуместно же.

0

76

Yuliya написал(а):

Светланка, вы меня извините, вы в своем уме?
            Кому по вашему принадлежат те, выставленные отличные снимки? И избавьте пожалуйста от поэзии, совершенно неуместно же.

А откуда ж я знаю кому они принадлежат , я их и не видела , это уж ваше дело верить тому что написано или нет . Вот вы бы интересно узнали свою собаку по снимкам ? я бы нет , я не настолько ортопед и рентгенолог. Так что вопрос ещё кто в своём уме а кто нет

0

77

Светланка написал(а):

А откуда ж я знаю кому они принадлежат , я их и не видела , это уж ваше дело верить тому что написано или нет . Вот вы бы интересно узнали свою собаку по снимкам ? я бы нет , я не настолько ортопед и рентгенолог. Так что вопрос ещё кто в своём уме а кто нет

Основной вопрос в том принадлежат ли они адалю? Как по вашему?

0

78

Yuliya написал(а):

Основной вопрос в том принадлежат ли они адалю? Как по вашему?

я вам вроде написала , что я не видела снимки которые были выложены на форуме , если вам так это важно спросите лично хозяйку Адаля , она же выкладывала , и что вам покоя то не дают эти снимки ?

0

79

Светланка буду удалять ваши вопросы по кругу.

Зачем мне ей звонить если ОНА САМА ПИСАЛА ЧТО СНИМКИ ЕЕ? И САМА ЖЕ ПИСАЛА ЧТО ОНИ ОТПРАВЛЕНЫ В РКФ.
Почему я должна не доверять владелице кане корсо, если сразу после ее требования ЛАГОВКАЯ СНИМКИ УБРАЛА?
И самое главное - неважно чьи это снимки. ВАЖНО ЧТО ТОЧНО НЕ АДАЛЯ. И НИ В КАКОЙ РКФ ОНИ НЕ ОТПРАВЛЯЛИСЬ. А вот появятся ли теперь новые - вопрос. Я думаю да. Как только удастся их приобрести, они вероятно будут висеть на всех возможных досках и ресурсах.

А волнуют меня эти снимки по ряду причин - первая, вранье. Меня раздражает что вы с Анной все время тут пытаетесь тень наводить. Для этого у вас есть другой ресурс.
Вторая, вы вяжете непроверенных собак (или что еще хуже-с плохим результатом)
И третья, не так давно лаговская очень много времени тратила на "разоблачения" (читай, клевету) всех подряд. Теперь пусть доказывает и объясняет свои собственные враки.

0

80

Yuliya написал(а):

Вторая, вы вяжете непроверенных собак (или что еще хуже-с плохим результатом)

поясните кто не проверенный ?

0

81

Yuliya написал(а):

И третья, не так давно лаговская очень много времени тратила на "разоблачения" (читай, клевету) всех подряд. Теперь пусть доказывает и объясняет свои собственные враки.

так и пусть , кто против то , вы ж её обсуждаете без неё

0

82

Светланка написал(а):

поясните кто не проверенный ?

Адаль не проверенный. Либо проверенный но с плохим результатом. Потому и снимков нет как нет.

Я ее не обсуждаю. Я просто хочу чтобы за вашим пустословием не потерялась суть. Чтобы все желающие могли прочесть факты. Обсуждать тут нечего. Тем более с ней.

0

83

Yuliya вы знаете у моей собаки видимо тоже мама с папой не проверенные , да и многие другие , так что проверенными могут считаться только у кого официальное заключение , и то гарантии я так понимаю ни какой .

Yuliya написал(а):

Я просто хочу чтобы за вашим пустословием не потерялась суть. Чтобы все желающие могли прочесть факты.

да у нас 2 щенка прооперированно ,в других помётах вроде всё нормально , щенки ходят на выставки выигрывают , это факт , так же факт , что в помёте нашей мамы с Чедвигом не всё ладно , Фреда нет , Зося прооперированна , и это только то что мы знаем , и ни куда от этого не дется

0

84

Yuliya написал(а):

Адаль не проверенный. Либо проверенный но с плохим результатом. Потому и снимков нет как нет.

а вот это уже ваши доводы , я так понимаю

0

85

Светланка, у вас пластинку чтоль заело...............Речь идет об Адале и его снимках,  обсуждают ваш помет. ........помет вашей мамы с Чедвигом уже обсудили.............давно и много. У кобеля с которым вы повязали свою собаку не было снимков.............вы рискнули, ну как? Стоило оно того?

0

86

Интересно очень, почему снимки через год вернули................стр.8 данной темы, там написано что снимки уже отправлены в ркф. Прошел год..........снимки  оказались плохие, дети выросли............результат тоже не очень..............
.

0

87

Мила кто то включил второе я ?

0

88

Мила написал(а):

.вы рискнули, ну как?

а что вам дают снимки ? у наших собак есть мамы и папы , за ними бабушки и дедушки , и все без снимков , за какой помёт вы лично даёте гарантию ?

0

89

Светланка не уходите от вопросов. Действительно же. Речь тут именно об Адале и его снимках. Других собак обсуждали и обсуждают в других темах.

Вы довольны результатом вязки? Вы лично какие снимки видели? Хорошего качества или плохого?

И не устану повторять - дело не столько в снимках. Дело в постоянном вранье. И если вы сейчас зададите вопрос - а кто врет??- я уже не выдержу наверное ))))

0

90

Yuliya написал(а):

Речь тут именно об Адале и его снимках.

ещё раз пишу у адаля есть хозяйка , вопросы к ней , обсуждать чужую собаку без хозяина это как то даже не прилично , уважайте хоть немного сами себя

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Антисплетни: мифы и реальность » Загадочная -Лаговская -Баева: мифы и реальность - часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно