Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Щенки Ка де Бо » Мальчик кадебо


Мальчик кадебо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продам щенка кадебо мальчик 4 месяца. Кастрирован. Покупка щенка обсуждалась в семье но потом мнения разошлись. Документы ветпаспорт. Ноходится в г. Великие Луки. Возможна доставка до Москвы. Bu-vr@yandex.ru 12000 р

0

2

Уже кастрирован??? Извините, но щенку только 4 месяца, а он уже должен испытать измену родителей, кастрацию и прочие радости нелюбви??? . ЗАЧЕМ ВЫ ИХ ПОКУПАЕТЕ??? мнения разошлись .. Это что игрушка?

0

3

Милая девушка парень был кастрирован тк родился крипторхом. Что как и почему я не собираюсь сдесь обяснять тк не считаю нужным. Случаи бывают разными и не надо устраивать сдесь публичное обличение. Если вам нечего спросить или сказать по теме то не надо ее тролить.

0

4

Elina, не грубите!!!
Даже если щенок и родился неполноценным. это не означает что его нужно было кастрировать. С крипторхом живут нормально. это не смертельно.

0

5

Elina написал(а):

Милая девушка парень был кастрирован тк родился крипторхом. Что как и почему я не собираюсь сдесь обяснять тк не считаю нужным.

На  письма по электронке Вы собираетесь отвечать в таком же ключе?
Elina, если Вы открываете тему на форуме (на любом), то должны быть готовы к комментариям и вопросам со стороны участников, кроме того, это подразумевает и Вашу готовность на них отвечать. Если Вы не считаете нужным это делать, то Вам дорога на Авито.

Щенку искренне желаю найти действительно любящих родителей и стать полноценным членом новой семьи.

0

6

Я не грублю. Просто сразу не стоит меня обвинять в том что я купила игрушку поиграла и бросила. Про кастрацию это не ко мне. Кастрировала его заводчица. Правильно она это сделала или нет я не знаю.

0

7

Elina написал(а):

Просто сразу не стоит меня обвинять в том что я купила игрушку поиграла и бросила.

Вас никто и не обвинял ни в чем  http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-4.gif  Просто это форум, а прочитать текст можно по разному и в разных интонациях.

Elina написал(а):

Про кастрацию это не ко мне. Кастрировала его заводчица. Правильно она это сделала или нет я не знаю.

А заводчицу я бы побила за такое  http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail37.gif

0

8

Да уж...  Знаете мы когда Гену брали . Сначала месяц ездили туда-сюда. Вечером с работы за Генной , утром- Ирине Александровне( заводчику). Как только малыша можно было забрать- сразу решали вопрос с кем чадо будет дома пока маленький . Месяц вызвали бабушку смотреть за ребенком. Потом отпуска -так и самое тяжелое времячко пережили. Нянькались. Теперь наслаждаемся общением. Генка  с нами везде где  только можно. Да трудно первые полгода... Но собственно , я вас не уговариваю.. это бессмысленно. Ситуации конечно бывают разные, но думаю, что в вашем случае это именно трудности типа :кормешка-гуляшка-убирашки и прочие прелести... Да потом кадебонькой нужно заниматься. Очень прискорбно, но малышу не повезло. Удачи ему и вам , что бы просто повезло именно мальчишке найти любящего хозяина!

0

9

Я прекрасно знаю как с маленькими щенульками работаю сутки через трое и оставить есть с кем и я всегда почти дома и собаки всю жизнь жили. Просто мы остались практически без дома. Про кастрацию незнаю тк меня вопрос разведения не интересовал то мне всеравно кастрирован он или нет. Парень замечательный в 4 месяца он уже у меня научился просится на улицу понял команду стдеть почти понял лежать, команда чужой тоже уже понятна-прекрасно начал охранять ну и канечно фу. Замечательно умный малыш ничего не грызет одна слабость-в хозяйской кровати поспать

0

10

Ребенок нашел свой дом)))) еще 3 недели назад))) вобщем все решаемо и мы остаемся всей семьей в полном составе. Собака больше не продается.

0

11

elina,
очень радует, что ребятёнку не придётся привыкать к новому дому, а Вам с ним расставаться!!!
Открывайте ему страничку, будем знакомиться ближе!

0

12

Elina написал(а):

Ребенок нашел свой дом)))) еще 3 недели назад))) вобщем все решаемо и мы остаемся всей семьей в полном составе. Собака больше не продается.

Очень рада за всю Вашу семью в полном составе! http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-4.gif  Любви, удачи и терпения! Знакомьте нас со своим ребенком!  http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail133.gif

0

13

хорошая новость!  Удачи вам

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Щенки Ка де Бо » Мальчик кадебо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно