Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Щенки Ка де Бо » Мечтаю о прекрасном... <


Мечтаю о прекрасном... <

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Доброго времени суток! Ищу щенка Ка де бо, кобеля, оленьего окраса, хотелось бы до 20 000 р. Если у кого планируются малыши весной 2012, отзовитесь. Собака нужна в качестве верного друга и союзника :)
Живу в Уфе, насколько знаю на весь город только одна красотка данной породы.
Любовь, заботу и воспитание будущему питомцу гарантирую. Жду ваших предложений.

Теги: ищу щенка

0

2

Добро пожаловать!
Замечательно, что Вы остановили свой выбор на данной породе.
Насчёт щенков,  то со своей стороны могу посоветовать обратиться к заводчику, у которого в данный момент есть щенки, например: Легенда Леди Бриз Дарлинг

в остальном очень рекомендую прочесть данную тему: ищу щенка ка де бо, в ней Вы найдёте ответы на некоторые Ваши вопросы.

Будущий владелец написал(а):

...хотелось бы до 20 000 р.  ...Жду ваших предложений.

Если быть реалистом, то не думаю, что Вас закидают предложениями.

0

3

Понимаю. Учту. И все же надеюсь.

0

4

Будущий владелец написал(а):

И все же надеюсь

надеяться мало, нужно действовать!
катайтесь по выставкам, знакомьтесь с заводчиками, смотрите подросших уже щенов, чтобы определиться от кого щенков хотите, тогда и разговор будет предметным, заранее о планируемых вязках заводчики на форумах не расскажут, при личном знакомстве, возможно.

0

5

Спасибо за ответы.
На счет поиска понимаю, но было бы где кататься. Выставки в нашем городе явление редкое.

0

6

Выставки в Вашем городе:

21.04.12 22.04.12 УФА РОО СЛЖ "Ника" РФЛС ЧФ
8-962-535-44-55, 8-917-777-54-45  Ufa-nika@yandex.ru 

21.04.12 22.04.12 УФА ОО "КФРБ" РФСС ЧФ
(347)248-70-86, 274-55-35, ф.251-65-73,  kfrb@mail.ru     

Так же в этих  клубах можно узнать есть ли в городе ещё ка де бошки.
Удачи в поиске! http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail128.gif

0

7

Будущий владелец написал(а):

На счет поиска понимаю, но было бы где кататься. Выставки в нашем городе явление редкое.

В Уфе есть ветеринарный врач Владимир ( к сожалению отчества и фамилии не помню), он владелец 2-х сук ка де бо, разных возрастов, он их брал в питомнике Лунная Соната. Попробуйте его поискать. Удачи! http://leonabdf.narod.ru/smile/8549-2.gif

0

8

Здравствуйте.В вашем городе живёт наша доча.Ей 8 месяцев.Я знаю,что Екатеринбурге сейчас есть щенки в п-ке"Золотой Стиль".

0

9

Всем спасибо за ответы, приятно что участвуете. svetlana.0 а Вы сами из какого города, у Вас питомник?

0

10

Здравствуйте ! Извените, если япишу в чужой теме, но меня очень интерисует  один мальчик,с вашего форума.Мы видели его на выстовке и даже познакомились с его хозяйкой, очень милой девушкой Юлей, мальчика зовут Роник. Юля подскажите пожалуйста, когда у вас будут щенки, и можно ли лоставить нас в очередь.?Более красивого кобеля мы ненашли поэтому согласны подождать!

0

11

Подскажите, в какой теме мне лучше писать, у меня очень много вопросо!

0

12

инна написал(а):

инна

, все вопросы, связанные с Роней Вы можете задать на его страничке: Рус Каури Арнольд Браун Стар.
Регистрируйтесь на форуме.

P.S. Полностью разделяю Ваши эмоции  http://leonabdf.narod.ru/smile/m132.gif

0

13

инна написал(а):

Более красивого кобеля мы ненашли

Я тоже разделяю Ваши эмоции. Роня - КРАСАВЧИК!!!!

0

14

Большое спасибо, я обазательно зарегистрируюсь, чуть позже, а пока спишусь с Юлей. Мы просто потеряли её телефон и не знали, как сней связаться!Мы и наши соседи по дому, твёрдо решили-заводим ка-де-бо (точнее это мы им все уши рпожужжали),поэтому, нам надо подсказать: лучше брать из одного помёта, или изразных?Лучше двух мальчиков, или мальчика и девочьку.Нам надо что бы они дружили, т. к. между нашими домами нет забора. Мы переезжаем в дом в марте, а наши соседи в июле - августе. Брать малышей планируем вместе.

0

15

инна написал(а):

?Лучше двух мальчиков, или мальчика и девочьку.Нам надо что бы они дружили, т. к. между нашими домами нет забора.

Два мальчика навряд ли будут дружить, даже скорее будут воевать не на жизнь, а на смерть. Тем более на одной территории.
Если, конечно, речь о нормальных парнях-кадебо.

А вариант двух девочек не рассматривали?

инна написал(а):

лучше брать из одного помёта, или изразных?

Вопрос из вопросов. Англичане всегда берут домашних животных (котят и щенят) парами из одного помёта. И свято верят в то, что в этом случае детёныши лучше развиваются. Я тоже считаю, что щенок лучше физически развивается, живя с другим щенком. Но для этого не обязательно быть из одного помёта и желательно быть одного возраста.

0

16

инна написал(а):

Мы видели его на выстовке и даже познакомились с его хозяйкой, очень милой девушкой Юлей, мальчика зовут Роник. Юля подскажите пожалуйста, когда у вас будут щенки, и можно ли лоставить нас в очередь.?Более красивого кобеля мы ненашли поэтому согласны подождать!

Инна, спасибо за комплимент. Я вроде как тоже имею отношение к Роне..  Напомните пожалуйста, что это была за выставка?
Заранее спасибо

0

17

Здравствуйте, вы наверное хозяин Роника, извените, что мы как-то через вашу голову, думаю, что вы нас точьно не запомнили, вы были очень заняты фотосессией, и очень быстро ушли в другой угол ринга.Выстовка проходила летом, в парке"Сосновка",личьно я,запомнила только, что вы очень высокий красивый  и были в красном! У нас с мужем осталось очень приятное впечатление от объщения со всей вашей семьёй, особенно от РОНИКА!!!

0

18

Ok i remember U now

Отредактировано Mr Tambourine man (22.02.2012 20:29)

0

19

Добрый день уважаемые форумчане! мы тоже в поисках щенка ка-де-бо, но здесь (СПБ),брать побаиваемся. Может нам,кто-нибудь подскажет, как купить щенка за рубежом и в какой лучше стане?

0

20

Элла, вам тоже добрый день! Думаю,у вас есть основания побаиваться взять щенка  в СПБ. Можете рассказать,что вас так пугает? Мне кажется,прекрасные представители этой породы, в городе есть,Можно поискать в Москве, или в других регионах

0

21

Элла написал(а):

! мы тоже в поисках щенка ка-де-бо, но здесь (СПБ),брать побаиваемся.

Если не секрет, почему? Я вот, например, с уверенностью взяла в окрестностях СПб ухоженного, правильно выращенного и развитого щенка. Моя заводчица ещё почти месяц пересылала мне разными способами козье молоко, чтобы я делала творог потому, что так она кормила щенков. Справедливости ради хочу заметить коз у неё нет, молоко она покупала каждый день всем щенкам.
Глубоко сомневаюсь, что таких заводчиков много. Я бы в первую очередь обращала внимание не на страну или регион, а на отношение заводчика к своим деткам, на условия содержания щенков,на предоставленную возможность им двигаться, а не сидеть в клетке (такое, к сожалению, практикуется). Ну и конечно на родителей щенков в смысле здоровья, психики и экстерьера. Причём здесь я имею в виду не бумажки предоставленные Вам в качестве непонятных справок от ветеринара (ещё лучше снимки не пойми чьи)  и экспертов, а реально посмотрела бы и пообщалась с собаками (мамой и папой) дома и на улице. Это как раз проще сделать в родном регионе.

0

22

Забыла добавить, если есть такая возможность посмотреть взрослых детей тех же родителей. Сразу поймёте, что производит папа, что мама.

0

23

Алла, полностью соглашусь с вами! Если к выбору щенка подойти серьезно и основательно, то можно найти отличную собаку и в СПб или во всяком случае в своей стране :) Вероятность "невезения" при покупке за границей тоже довольно велика. Так что это не панацея.

0

24

Yuliya написал(а):

Вероятность "невезения" при покупке за границей тоже довольно велика.

Во всяком случае за границей принято лучших оставлять себе, и это правильно.

0

25

Алла,большое спасибо, что вы мне ответили, я только за! сейчас приведу мужа,пускай почитает мнение специалиста, я ведь с самого начала, наших размышлений,говорила ему, что в свой дом надо брать двух собак!!Но моё то мнение  авторитетом не считается ,а к вашему мнению он обязательно прислушается!С Юлей мы ухе списались,будем ждать!!!!

0

26

Yuliya написал(а):

Вероятность "невезения" при покупке за границей тоже довольно велика. Так что это не панацея.

Полность это поддерживаю. Я, честно говоря, с трудом себе представляю каким образом в данной ситуации можно будет решать возникшие, например, проблемы, от них никто не застрахован, ведь 100% гарантии на щенка никто не даст. Кроме того, ни раз читала на породных форумах, что профессионалы привозят собак под разведение и обжигаются, что уж тут говорить о новичках в породе. Лучше искать в России - вот моё мнение, тем более, что и в Питере есть достойные представители, можно охватить Северо-Запад, так гораздо легче смотреть родителей вживую, что важно.

0

27

инна написал(а):

Алла,большое спасибо, что вы мне ответили, я только за! сейчас приведу мужа,пускай почитает мнение специалиста, я ведь с самого начала, наших размышлений,говорила ему, что в свой дом надо брать двух собак!!

Инна, я написала, что так делают англичане. Мое мнение, что решать должны этот вопрос все члены семьи.
И я поняла, что Вы хотите двух собак в две семьи? Что Вы и Ваши друзья имеете общий участок земли?
Так выходит Вам три собаки нужны? Или я вообще ничего не поняла.

0

28

здравствуйте всем!Алла,я, так понимаю, окончательно вас запутала. Изначально, мы хотели взять "двойню",но когда породой заболели и наши соседи, то решили: одного- нам, одного- им, хотя, если честно, мне хочется взять сразу двоих (и вы меня вернули к этой мысли),у соседей есть у соседей, погуляют, поиграют и по домам...Забор между нами есть,но очень низенький,собаки будут друг друга видеть.С Юлей, мы переписываемся в л.п.,она пишет, что время подумать у нас есть.Так, что ждём ваших советов по расстановке полов.

0

29

инна написал(а):

.Так, что ждём ваших советов по расстановке полов.

Я честно, даже растерялась. Впервые вижу людей, которые готовы купить сразу три собаки.
Я хочу ещё обратить Ваше внимание на материальный аспект проблемы. Содержать даже одну собаку не дешево, если учитывать хорошее питание, вет. уход, дрессировку, не говорю уже о выставках.

0

30

Г.Уфа
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
21-22 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА
"КУБОК НИКИ - 2012"
Кто едет с щенками на продажу? Отзовитесь.

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Щенки Ка де Бо » Мечтаю о прекрасном... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно