Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Щенки Ка де Бо » Ищу девочку ка де бошечку)


Ищу девочку ка де бошечку)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ищу щенка ка де бо,девочку,палевую или рыжую. Готова записаться и ждать до весны 2012. Посоветуйте...

0

2

jiji
здравствуйте. Давно ищете? Как вспомню наши поиски ...  http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30702-5.gif Кого-нибудь уже смотрели?

0

3

jiji
добрый день! Сейчас ведь есть несколько пометов - вы их рассматривали?

0

4

я знаю только о помете в Питере...но там серые,не глянулись (да и плохо представляю как оттуда забирать. к тому же начиталась здесь в форуме негатива ,уже и боюсь вообще брать 0

0

5

jiji написал(а):

да и плохо представляю как оттуда забирать

А Вы где живёте?

jiji написал(а):

к тому же начиталась здесь в форуме негатива

А это Вы о чём? Можно поподробнее. Здесь всё о щениках только с позитивом. Может я что-то пропустила?

jiji написал(а):

уже и боюсь вообще брать

Если боитесь, то лучше и не брать. Страх - дело такое, обязательно боком выйдет. Чего боитесь, то и случится.

0

6

простите,наверное,не точно выразилась.. начиталась в дебрях инета)
и почему так резко "лучше не брать".... что сомневаться запрещено ?
можно только петь дифирамбы и усипуси всякие...странно по крайней мере)
вот так потом у купивших на радужных эмоциях и не разобравшихся толком,  возникают негативные отклики о породе...
а я только еще пытаюсь определиться

0

7

jiji написал(а):

и почему так резко "лучше не брать".... что сомневаться запрещено ?
можно только петь дифирамбы и усипуси всякие...странно по крайней мере)

Сомневаться не запрещено конечно :) И когда прочитаешь негатив то понятно - страшно. Но мне кажется что про питерских щенков нигде в интернете негатива никакого не было - мне кажется прекрасные получились малыши :) И кроме серых - там есть и рыжие ))

0

8

jiji написал(а):

а я только еще пытаюсь определиться

и

jiji написал(а):

уже и боюсь вообще брать

Вещи абсалютно разные.

jiji написал(а):

можно только петь дифирамбы и усипуси всякие..

Этого я Вам не советовала и не советую.

jiji написал(а):

вот так потом у купивших на радужных эмоциях и не разобравшихся толком,  возникают негативные отклики о породе...

Негативные отклики о ПОРОДЕ возникают у глупых и безответственных "людей", которые любят себя и свои публичные негативные отклики гораздо больше собак в принципе.  Нормальный адекватный человек, познакомившись с породой имеет только позитивные впечатления от общения с этими собаками.
Подходить к выбору щенка безусловно надо очень серьёзно, рассчитывая как минимум на 10 лет жизни рядом с собакой со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Но, как я и писала выше, страха не должно быть в душе человека при покупки щенка. Лучше радужные эмоции.
Ну и на сегодняшний день есть выбор щенков разных окрасов, но Вы так и не ответили в какой город нужен щенок?

0

9

негатива полно на питерском форуме,
ну,конечно, дилетанту сложно понять реальное положение вещей с этой породой.. поэтому и страх        ищу рыжую девочку  в Москву,2-3месяца, в идеале записалась бы на щенков,которые родятся в январе-феврале,но где пишутся?) подскажите
ну, и простите уж нас дилетантов) если,что)))

0

10

оййй, вот издержки инета... или косноязычие моё((( 
я писала о негативе не конкретно этого помета из Питера, а вообще о питерских ка де бо... а вообще-то ,конечно, глупо звучит "Я  ЧИТАЛА много негатива "... и сделала вывод...)
ну,  а что делать? советуйте)

0

11

jiji написал(а):

ну,  а что делать? советуйте)

ну, для начала отделите зерна от плевел)
Да, негатива нынче на всех форумах полно( и порода поголовно больная, то дисплазия всех косит, то проблемы с сердцем((( Но откуда взялась такая статистика? Ее никто не проводил, здоровые собаки сидят дома, а по врачам ходят больные. От если бы взяли выборочно, неглядя, сотню собак, провели исследования и сделали вывод, что каждая 3-4 ка де бо больна, тогда - да, это статистика.
Да, проблемы есть, но как и в любой другой породе, а в некоторых породах и поболее будет.
Если Вы готовы ждать щенка, то поездите пока по питомникам, познакомьтесь как с заводчиками, так и с собаками)

jiji написал(а):

простите,наверное,не точно выразилась.. начиталась в дебрях инета)

инет - зло))))

Alla написал(а):

Если боитесь, то лучше и не брать. Страх - дело такое, обязательно боком выйдет. Чего боитесь, то и случится.

когда я сказала, что мысль материальна, то мою фразу сразу же занесли в "Мифы и легенды заводчиков о дисплазии"  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

12

Gera написал(а):

когда я сказала, что мысль материальна, то мою фразу сразу же занесли в "Мифы и легенды заводчиков о дисплазии"

Татьяна, а теперь и такая тема есть? Это на каком форуме?

jiji

Gera написал(а):

ну, для начала отделите зерна от плевел)Да, негатива нынче на всех форумах полно( и порода поголовно больная, то дисплазия всех косит, то проблемы с сердцем((( Но откуда взялась такая статистика? Ее никто не проводил, здоровые собаки сидят дома, а по врачам ходят больные. От если бы взяли выборочно, неглядя, сотню собак, провели исследования и сделали вывод, что каждая 3-4 ка де бо больна, тогда - да, это статистика. Да, проблемы есть, но как и в любой другой породе, а в некоторых породах и поболее будет. Если Вы готовы ждать щенка, то поездите пока по питомникам, познакомьтесь как с заводчиками, так и с собаками)

К Вам обратился профессиональный завочкик с большим опытом племенной работы как раз из Москвы.
Вот лично я Вам советую прислушаться и пообщаться поближе. Думаю узнаете много для себя полезного.
Возможно и с выбором определитесь.

jiji написал(а):

я писала о негативе не конкретно этого помета из Питера, а вообще о питерских ка де бо

Слушайте, а какого ЭТОГО помёта? Про кого речь?
А вообще, вот насколько люди по-разному реагируют на фиерические шоу идиотов.
Вот jiji вся в сомнениях и в страхе, а вот многие люди, читая такие шоу, наоборот считают, что раз столько шума и г... значит  должны быть обалденные собаки.

ПС. Под словом "идиот" прошу понимать личность с непоследовательным (возможно больным) мышлением, отсутствием логической цепочки мыслей и пишущей исключительно пафосно-эмоционально без доказательной базы (типа: "Друзья! (как вариант ТОВАРИЩИ) Опасайтесь.... ибо я знаю точно..." , или  "...одному Богу известно как мне тяжело..." ну и т.п. на целый лист)

0

13

Да я уверенна,что собаки замечательные))) просто представляете как сложно человеку с улицы, который ни разу не только не профессиональный заводчик),но даже и собак-то этих не видел в живую ) ориентироваться в этой кучи информации...где правда,где ложь.... и поверьте,меньше всего хотелось бы обидеть кого бы то ни было.
я готова , я очень хочу посмотреть на собак ,выбрать, оох и ждать)

0

14

jiji написал(а):

просто представляете как сложно человеку с улицы, который ни разу не только не профессиональный заводчик),но даже и собак-то этих не видел в живую ) ориентироваться в этой кучи информации...

Конечно представляем. Мы же тоже когда-то покупали собаку. Только тогда интернет так не был развит и это упрощало положение дел, хотя не меняло сути.

jiji написал(а):

я готова , я очень хочу посмотреть на собак ,выбрать, оох и ждать)

Ну так у Вас есть такая возможность, тем более Вы живёте в Москве, где можно смотреть и смотреть.
От души желаю удачи и надеюсь в скором времени увидеть на нашем форуме страничку Вашего самого лучшего и самого любимого ребёнка-кадебёнка.

И напоследок про Питер. Если упустить опусы идиотов, то в Питере отличное поголовье породных здоровых собак в разных питомниках города своих и привезённых, в том числе и из Москвы.

ПС. Значение слова "идиот" в данном тексте смотри выше (пост №12).

0

15

jiji, доброго времени суток!
Если вы планируете брать щенка, то
1. не стоит торопиться
2. нужно узнать какие есть питомники. Собрать о них информацию. А так как у любого питомника есть "доброжелатели", после прочтения плохих постов, которые вы нашли в итете, лучше пообщаться с заводчиками, взвесить все "за" и "против". Опираться Ваш выбор питомника должен не на сплетни, а на факты.
Смотрите какие собаки больны, какие здоровые.
НО статистики и правда нет.

Gera написал(а):

Да, негатива нынче на всех форумах полно( и порода поголовно больная, то дисплазия всех косит, то проблемы с сердцем((( Но откуда взялась такая статистика? Ее никто не проводил, здоровые собаки сидят дома, а по врачам ходят больные. От если бы взяли выборочно, неглядя, сотню собак, провели исследования и сделали вывод, что каждая 3-4 ка де бо больна, тогда - да, это статистика.

Общение с заводчиком многое даст и Вы сами все поймете. Спрашивайте справки, спросите, где можно посмотреть собак.
3. Ходите на выставки.

Советовать какого Вам брать щенка?
Вы должны выбрать сами! Вам нужно конкретней задавать вопросы, с помощью которых вы сможете определиться.
4. И еще хочется сказать, почитайте про породу, чтобы потом не было у Вас разочарований.

0

16

Alla написал(а):

Татьяна, а теперь и такая тема есть? Это на каком форуме?

Слава Богу такой темы еще нет) ну, а "ехидно" меня подкололи на сером

jiji написал(а):

просто представляете как сложно человеку с улицы,

На самом деле представляю и как здорово, что 11 лет назад не было интернета) зато у меня есть ка де бо!

jiji написал(а):

я готова , я очень хочу посмотреть на собак ,выбрать, оох и ждать)

та проблем нет, приезжайте, ко мне часто приезжают люди просто так, познакомиться с породой

Ания написал(а):

3. Ходите на выставки.

Как раз 19 ноября в ЦСКА будет выставка с довольно приличным количеством ка де бо

Ания написал(а):

Советовать какого Вам брать щенка?
Вы должны выбрать сами!

Однозначно!

0

17

Alla написал(а):

К Вам обратился профессиональный завочкик с большим опытом племенной работы как раз из Москвы.

неее, ну это громко сказано то, прям красная сижу *стеснительный смайл*

0

18

jiji написал(а):

негатива полно на питерском форуме,

А можно у Вас спросить на каком именно форуме

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Щенки Ка де Бо » Ищу девочку ка де бошечку)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно