Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » "Ищу дом!" и "Потеряшки" » Помогите пристроить собачку.


Помогите пристроить собачку.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Alla да квартира 2-х комнатная если пёсу закрывать то он наоборот испугается мне кажется еще и нагадит он привык ходить везде и всё такое. посмотрим чё-нить придумаем.

0

32

Alla написал(а):

Юля, это пока он чувствует себя самостоятельным, а когда наступит полная немощность, он попадёт к вам в зависимость, будет, конечно, продолжать говорить всякую фигню, но им уже МОЖНО будет управлять.

ну вот я же вам рассказываю про бабулю не попадёт и дед Юлии в зависимость мож конечно люди разные не знаю. Наша вон на улицу совсем не выходит еле по квартире передвигается. В зависимость бабуля мож попала если б она у нас была в нашем доме а не мы у неё. Мы даже когда снимали жильё хоть и деньги платили но зато сами по себе.

0

33

Людмила, как Ваши дела? Начали знакомить мальчугана с бабулей?

0

34

Пока еще он остался на даче со свекровью бабуле муж сказал я привезу собаку потому что кому-нить не отдам ав приют тем более а на улицу не выброшу. И опять истерика вот помру тогда кого хотите приводите вы наверное не знаете как от меня избавиться и понеслось.... Ну вот где-то через неделю уже нужно будет привозить их. Я уже голову сломала что и как делать, муж тоже и отдавать не хочет, да и не кому, хотим до мая пока пристройку хотя бы найти.

0

35

Людмила
какие у вас новости?

0

36

Спасибо. пока никакие. Пока еще на даче со свекровью. Там домишка отапливается, вот тянем сколько можем. Бабуля на своём. Вот надеемся еще на то что когда привезем их то бабушку в гости к свекрови свозить и с обакой познакомить может быто она расстает хоть тогда. Потому что никааааак что бы мы не говорили как бы не уговаривали.даже условия ставили уже. Вот помр тогда что хотите то и делайте говорит.

0

37

Людмила написал(а):

может быто она расстает хоть тогда

Очень хочется на это надеяться.
А вообще, возможно, лучше было сразу ставить перед фактом?

0

38

Leona написал(а):

Очень хочется на это надеяться.

Я тоже верю, что всё должно быть хорошо, бабушка просто обязана принять ласкового и доброго мальчика, очень-очень надеюсь. У нас и так огромное количество брошенных собак, а в этой ситуации страдать будут обе стороны, этого никак нельзя допустить, Вы потом никогда себя не простите.  Напишите заранее, когда будете знакомить, будем держать за вас кулачки. Удачи Вам!

0

39

ЛЕРА написал(а):

Я тоже верю, что всё должно быть хорошо, бабушка просто обязана принять ласкового и доброго мальчика, очень-очень надеюсь. У нас и так огромное количество брошенных собак, а в этой ситуации страдать будут обе стороны, этого никак нельзя допустить, Вы потом никогда себя не простите.  Напишите заранее, когда будете знакомить, будем держать за вас кулачки. Удачи Вам!

Спасибо большое. Ну что вы! мы бросать его ни в коем случае не собираемся и ни за что не бросим, мы бы давно уже это сделали или в приют бы отдали, вы же видите что мы и отдавать -то боимся кому-либо просто в руки. Я нашла по интернету пристройку, женщина вроде как адекватная по разговору пристраивает в хорошие руки за  4 тыс, уверяет что если что предупреждать за сутки её так как в доме у неё больше 2-х собачек не находится и что за ними хороший уход а после того как пристроит мы якобы можем даже поехать и посмотреть на нового хозяина. Но муж тоже не хочет не доверяет.

0

40

Leona написал(а):

А вообще, возможно, лучше было сразу ставить перед фактом?

.
Ой Лера да ставили перед фактом недели 2 назад что-ли я уже описывала выше " муж пришел и сказал что я завтра еду на дачу и привезу собаку потому что отдать никому не смогу" и началась истерика вот умру потом что хотите то и делайте вы не знаете как избавиться уже не волнуйтесь скоро умру и тому подобное. Это я очень мягко описываю. Я тоже раньше думала вот я бы да я бы пока вот не пришло время жить с бабушкой. Муж очень любит собак, а уж к Цейдору он очень сильно привязался. И для нас тоже трудно с ним расставаться.

0

41

Людмила
Вы правы, конечно, со стороны всегда легче советовать, тем более, что и всех тонкостей мы не знаем, Вам виднее.  У нас папа в своё время был против кадебошки, он тогда был инициатором поисков белого стафика, а здесь такая красота... Выкрутились, где-то схитрили...  Потом он был категорически против корсы, опять пришлось хитрить... Ситуация повторилась ещё дважды  http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30701-5.gif
Сейчас он во всех собаках души не чаит, да и отношения у них сложились замечательные, после первой же встречи и он не устоял. Всё, что могу добавить - это удачи Вам, много-много удачи.

ЛЕРА написал(а):

Напишите заранее, когда будете знакомить, будем держать за вас кулачки.

Присоединяюсь!

0

42

Была бы моя бабушка и вопросов бы не было. Я бы тоже где-нить схитрила бы. А муж уж больно честен и перед бабушкой и перед мамой.

Leona написал(а):

Напишите заранее, когда будете знакомить, будем держать за вас кулачки.

Конечно напишу. Спасибо за поддержку.

0

43

Людмила написал(а):

Я нашла по интернету пристройку

Ох, не доверяю я таким вариантам. Порядочных людей в наше время всё меньше...   http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30702-2.gif

ЛЕРА написал(а):

будем держать за вас кулачки

и меня в этот список внесите

0

44

pupsik написал(а):

Ох, не доверяю я таким вариантам. Порядочных людей в наше время всё меньше.

Вот и муж тож самое говорит.

0

45

Людмила
Как у Вас обстановка?

0

46

pupsik написал(а):

Ох, не доверяю я таким вариантам. Порядочных людей в наше время всё меньше...

Полностью согласна. Если уж и искать новых хозяев, то только самим, без всяких женщин-посредников.

0

47

Людмила, новости есть? Привезли уже мальчишку?

0

48

Привет всем. Нет пока они еще на дачке, мы подумали вот уговорили что рабочий мужа, (с Цеем они знакомы) будет приезжать выгуливать с утра ( мы им за это будем доплачивать) ,а муж или я вечером, вот теперь только квартиру или комнату им с женой рядышком со свекровиным домом найти нужно. Да и гулять научить а то он у нас больно резвый и тянет. Вот еще недельку они побудут там на дачке со свекровью.

0

49

Если мужчина ответственный, то новость хорошая. Квартиру, уверена, найдёте. Главное, что выход нашли, осталось только детали решить. Да и утреняя прогулка, пожалуй, наиболее простая, в основном по делам, а уж вечером и дела, и игрища. А в спокойной обстановке можно и с бабушкой попробовать познакомить.

0

50

Да, там они люди хорошие, спокойные. Только вот найти бы им жильё рядышком, а там конечно бабулю бы привезли в гости к свекрови вот они бы и познакомились с собачкой. А в мае на дачку опять поедет, а там уж мы надеемся приобрести всё-таки своё жильё, уже максимум усилий прилагаем. Потому что кому-то давать пристраивать тоже страшновато, на передержку дорого да и прочла я про эти передержки. Да и если честно отдать на всегда никак не можем мы это чудо. Вот надеемся на этот вариант.

0

51

Людмила, замечательно, что есть хорошие новости. Только бы всё сложилось, очень на это надеюсь.

0

52

Да.

ЛЕРА написал(а):

Только бы всё сложилось, очень на это надеюсь.

Я уж тоже даже боюсь сглазить. Спасибо Вам за поддержку всем.

0

53

Людмила
Обязательно пишите как всё будет складываться.

0

54

Людмила написал(а):

Я уж тоже даже боюсь сглазить

тьфу-тьфу-тьфу
ждём новостей

0

55

Людмила, новости есть? удалось найти квартиру?

0

56

Привет всем. решили, что поживут они пока у свекрови (у неё 2-х комнатная квартира) и Цея выгуливать будут и им нормально пока найдём жильё им. Цейдора сегодня муж привез вот они только приехали с дачи. Сейчас пойдёт учить  гулять. Будем надеяться что сойдутся они характерами а то у нас Цейдор взбалмошный, ему бы побегать да потянуть.Потом орпишу как сложилось.бабуля у нас вот в четверг упала в квартире, сломала ногу, как раз все на работе были. И теперь вообще кошмар. Она не может даже пошевелиться, постоянные истерики, на врача никак не соглашалась вот только сегодня я её уговорила и вызвала скорую, её хотели в больницу забрать она взяла и написала отказ. и теперь невыносимо. она как ребенок есть то хочет пока я ей принесу она уже не хочет, перевернуть её нельзя. постоянно плачет впадает в истерику. Вот завтра побегу за травматологом и тайком приведу. невыносимо уже просто.

0

57

Людмила, не представляю как Вы держитесь в таком дурдоме  http://forumupload.ru/uploads/000a/c9/f5/30702-5.gif

ну да ничего, потерпите, всё обязательно должно наладиться.
Хорошо, что с мальчишкой всё устаканивается. Может пора уже ему собственную страничку открывать?

0

58

Людмила написал(а):

Привет всем. решили, что поживут они пока у свекрови (у неё 2-х комнатная квартира) и Цея выгуливать будут и им нормально пока найдём жильё им.

Людмила, очень правильное решение. Очень сочувствую Вашему положению. Похоже кошмар у Вас начался.
Мой совет из сложившегося опыта, приложите все силы, чтобы бабушку отправить в больничку, иначе......

0

59

Людмила
С одной стороны хочется порадоваться, с другой - остаётся только посочувствовать

Alla написал(а):

приложите все силы, чтобы бабушку отправить в больничку

полностью поддерживаю, это будет правильнее и легчн для Вас, иначе она планомерно сведёт Вас с ума.

0

60

Людмила
Если опустить плохие новости о бабушке, то за собаку порадоваться всё-таки можно.

Людмила написал(а):

Сейчас пойдёт учить  гулять. Будем надеяться что сойдутся они характерами а то у нас Цейдор взбалмошный, ему бы побегать да потянуть.Потом напишу как сложилось

Как прошла прогулка? Рассказывайте.

Leona написал(а):

Может пора уже ему собственную страничку открывать?

Поддерживаю.

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » "Ищу дом!" и "Потеряшки" » Помогите пристроить собачку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно