Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Антисплетни: мифы и реальность » Вопросы, догадки, ответы...


Вопросы, догадки, ответы...

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Анна Жемайтис написал(а):

В дубле тоже были проблемы

У кого назовите, раз вы пишите, значит должны быть основания!!!

Анна Жемайтис написал(а):

Когда умирает собака - это горе. Когда собака не нужна ее отдают. Сколько их таких пристроенных в добрые руки. Насколько я знаю даже у Вас живет собака от которой отказались хозяева.

Раз вы это знаете, то должны знать, что собаку собирались усыпить, только поэтому он оказался у нас.

Анна Жемайтис написал(а):

Фоточки получше, фотошопчика не гнушаетесь , коррекции прикуса и хвостика делаете.  А потом на каждом углу кричите наши лучшие, а у других...  Очень профессиональный подход.

ВЫ  сейчас про кого? Называйте всех своими именами; мы в фотошопчике не нуждаемся и брекеты не ставили и хвосты не наращивали. Я жду ответа: где и кто?

Анна Жемайтис написал(а):

Правда глаза колит похоже !!!!!!!!!!!! http://uploads.ru/i/N/L/b/NLbqA.gif Вперед!!!!!!!!!

Я смотрю, вы смайлик с рюмкой не зря ставите, по моему вы злоупотребляете и не только спиртным, но и моим терпением. Не путайте, это Ирина Александровна добрый и мягкий человек, Я нет!!!

0

62

TIM-Kuzia

Я Вам уже не однократно отвечала.

0

63

Danon
http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail23.gif  http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail56.gif

[ex]На форуме запрещён флуд:
3.4. При создании сообщений следует придерживаться темы, в которой создается сообщение. Название темы должно отражать суть рассматриваемого вопроса. Старайтесь не отвечать на сообщения не соответствующие теме. Все сообщения, не соответствующие тематике, могут быть удалены модератором или перенесены в другие темы, как и запрещённый на форуме флуд.[/ex]

0

64

Анна Жемайтис написал(а):

Без Ирины Александровны нет питомника.

Danon написал(а):

Ирина Александровна, жива и здорова, а значит и питомник и ее дело - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Но ваша цель и желания теперь ясны!!!

Эта цель была ясна уже давно! Наконец-то Анна Жемайтис озвучила свои намерения и цели!

0

65

Анна Жемайтис написал(а):

И не только Ваши собаки имеют крови этого питомника. Но вы этих собак к Рус каури относить не хотите. Это Геля - сын Цейза, это Мира и Буля дочери Челси ( они даже приставку имеют Рус Каури.

Ну хоть бы почитала из приличия перед тем как писать

Питомник РУС КАУРИ (RUS KAURI) и его наследие  пост 45

Питомник РУС КАУРИ (RUS KAURI) и его наследие пост 10

0

66

Alla   а где это наследие , ни разу не видела на выставках и не слышала

0

67

Светланка написал(а):

Alla   а где это наследие , ни разу не видела на выставках и не слышала

Это Вы о ком?????

А Вы часто бываете на выставках??????? Я вот часто бываю в разных странах мира, но ни разу Вас там не видела и ничего о Вас не слышала. Странно конечно, но почему-то о Вас там не говорят.

0

68

Анна Жемайтис написал(а):

Ваша компашка сделала все что б Ирина Александровна прекратила заниматься разведением. Рус каури - это не Вы . Это заводчик Ирина Александровна.

Ирина Александровна подумала и решила, что рано ей уходить из разведения! Только вчера с ней разговаривали на эту тему, она решила продолжить.

0

69

Светланка написал(а):

Alla   а где это наследие , ни разу не видела на выставках и не слышала

Жаль, в Сосново выставки не проходят!А то бы увидели...

0

70

Анна Жемайтис написал(а):

Политика у Вас тут хорошая. Разыскиваете в инете собак других заводчиков либо выбракованых, либо с проблемами и вперед, по чем зря хаить. Фотки в разных позах не корректных выставлять и тоже обсуждать. А своих и с большим отходом по зубам и с проблемами ( такие бывают у всех) прячете. Фоточки получше, фотошопчика не гнушаетесь , коррекции прикуса и хвостика делаете.  А потом на каждом углу кричите наши лучшие, а у других...  Очень профессионально

Danon
Это написано не Вам лично, а в целом. Противно.

Сейчас вылезет целая толпа , и понапишут, и понавыставляют ,И под своими именами и под чужими. Правда глаза колит похоже !!!!!!!!!!!!  Вперед!!!!!!!!!

Не говорите ерунды! Ничего подобного на форуме нет. Исключение составляю вами созданные темы-так там фотографии из сети, ставятся для "подкрепления" ваших слов.

На что вы рассчитывали придя на этот форум? Демократии здесь нет. У вас есть другой породный ресурс-очень серьезный!- пишите там!!! О каком своем большом опыте вы пишите?! Вы не помните кличек, не знаете линий, у вас нет фотографий, а те которые есть вы путаете, вы придумываете титулы - это все зачем? Да вы даже болезни какие-то притягиваете за уши!! Со ссылкой на вики-вы хоть понимаете что википедия это НЕ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ!

Что с хвостами? Что с зубами? У кого? Приводите примеры или мы будем удалять вранье прямо из ваших постов (лаговской привет-можете начинать делать скрины).

Пишите про своих собак. Про бруцеллез напишите?

По поводу Феди - я очень много общалась с его хозяйкой. Простите, вы помните в каком возрасте она его вернула??? Кого он мог СОЖРАТЬ?! Это еще щенок был, а не взрослый кобель! Даже мой Роня, крайне нелояльный к взрослым кобелям, не проявлял своего характера месяцев до 6-7, а то и дольше. А сейчас я бы не стала заводить в дом второй собакой кобеля-это слишком большой риск,  даже несмотря на то, что например с моей дачной собакой Роня не конфликтует.
Как бы там ни было-ни одной жалобы на поведение в отношении мопса не было. Зато было много слез о испорченных дверях, диване и тп. Именно по этой причине его привязывали к батарее. И думаю именно поэтому хозяйка взяла его с собой "загорать" (в середине очень жаркого дня!!!!! Взять собаку загорать http://leonabdf.narod.ru/smile/8548-5.gif !) и "потеряла".

Повторю просьбы других участников- пишите уже наконец про своих собак! С фотографиями и настоящими титулами

0

71

Светланка написал(а):

Alla   а где это наследие , ни разу не видела на выставках и не слышала

Тетенька, купите слоника ...(с)

Светланка, если вы не перестанете флудить-вас забанят. Задавайте вопросы кокретно или посты будут удаляться.

0

72

Danon написал(а):

Жаль, в Сосново выставки не проходят!А то бы увидели...

а мы и не выставляемся , выставляются наши детки и то не многие и мало , и сколько не была на выставках кроме Вальда и его сестры ни кого не видела .

0

73

Можно узнать, на какой выставке вы Вальда с сестрой видели? На выставке- картинке , в другой теме этого форума? Я вот еще двоих девчонок видела! Кобель из первого помета Чемпиона России недавно закрыл, у него нет здесь странички, поэтому вы его на выставке не видели!

0

74

Мила с чем вас и поздравляю , да на картинке живьём как то не удалось

0

75

Danon написал(а):

Светланка написал(а):Alla   а где это наследие , ни разу не видела на выставках и не слышала

Не хотела вмешиваться, но ... наследие не  трогать!!! Собаки  очень хорошие. Мой Генрих  ,я уверена ,пойди мы на выставку многих бы затмил. Но мы  брали собу для себя и воспитываю под себя. Он у меня занимается, собака думающая и очень хорошо обучаема. Судья когда мы сдавали ОКД были в восторге, как себя ведет  кобель в 11 месяцев ! Инструктор считает , что Генрих с хорошей, устойчивой психикой. А этот человек  профи.  А какие мы красавцы!! Глупо судить о потомстве  только по выставкам! Да., там можно засветиться, не спорю. И наверно правильно  хорошего представителя породы надо показывать.  Но это не все собаки!!! Мы пока живем без выставок, много всяких причин на это . А вот на учебу мне ни времени , ни денег не жалко. Люблю наблюдать за работой  Генриха!!! http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail56.gifОн у меня умничка!!!

0

76

Лена написал(а):

Не хотела вмешиваться, но ... наследие не  трогать!!!

Ага значит можно трогать других ? Я так понимаю ?

0

77

Светланка написал(а):

Ага значит можно трогать других ? Я так понимаю ?

Не надо обобщать. Если вы не видели собак... зачем делать выводы?

0

78

Лена написал(а):

Не надо обобщать. Если вы не видели собак... зачем делать выводы?

Вот золотые слова , кстати они все касаются  http://leonabdf.narod.ru/smile/8550-2.gif

0

79

спасибо за понимание!

0

80

Лена написал(а):

спасибо за понимание!

Ооооо! На понимание Светланки, тут никому рассчитывать не приходится.

0

81

Danon написал(а):

Ооооо! На понимание Светланки, тут никому рассчитывать не приходится.

у вас удивительные умозаключения

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Антисплетни: мифы и реальность » Вопросы, догадки, ответы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно