Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Антисплетни: мифы и реальность » Вопросы, догадки, ответы...


Вопросы, догадки, ответы...

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Светланка написал(а):

не судите меня по себе

Вы себе льстите!!!

0

32

Danon наверно вы себя переоцениваете , да и Бог с вами , мне всё равно

0

33

Светланка

Светланка, я ОЧЕНЬ рада, что Вы наконец-то сняли маску. Теперь никому ничего не надо объяснять. Все участники форума все о Вас поняли.

Анна Жемайтис написал(а):

Ну хватит уже, http://leonabdf.narod.ru/smile/8548-5.gif  проехали давно

А это что за хамство! Вы, девушка, ничего не попутали. Вы, на всякий случай, не с любимым на кухне и не со Светланкой в Сосново.

[ex]Вам строгое предупреждение от администратора [/ex]

0

34

Девочки, перенисете пожалуйста часть постов во флуд, а часть в тему к лаговской. Так как боьшая част ь сообщений не  по теме вообще. О, еще часть постов можно в тему дисплазия.

светланка,  ну когда же вы поумнеете!!!!!!!!!!!!! По поводу дисплазии пишут на всех породных форумах и не только нашей породы ну уж почитате для начала, а то сделали дубль  вязку и гордитесь теперь этим http://leonabdf.narod.ru/smile/m32.gif

Светланка написал(а):

Danon мне фото не важно , мне подсказали я нашла только вот это
Зося 2010-12-01 10:56:06
....Вырастить здорового молосса непросто, достаточно почитать литературу и посмотреть сходные породные форумы.

Об этом я уже писала на разных КАДЕБОШНЫХ форумах.

Светланка написал(а):

Danon мне фото не важно , мне подсказали я нашла только вот это
Зося 2010-12-01 10:56:06
Породные недостатки могут вылезти откуда-то из далека и проследить их по состоянию родителей просто невозможно.

Порода ка де бо еще не устаканилась до конца. "Далеко" ходить не надо чтобы родилось уродство. Выше есть доказательстрва и представлены фото некоторых "ка де бо", пишу в кавычках т.к. ТАКОЕ назвать ка де бо просто язык не поворачивается.
А чтобы не вылезало уродство и проблемы с ногми нужно исключать из разведения "нетипичных" ка де бо, исключать и разведения собак с заломами хвоста, неполнозубых, с перекусом больше 1,5 см. Еще я бы допускала сук к разведению с ногами не ниже степени С (т.е. со степенями А,В,С) и кобелей не ниже степени В (А,В).

0

35

Да, соглашусь с Аллой. Порядком надоел этот цирк.

0

36

Светланка написал(а):

Алла а из за чего Зосю оперировали ?

Насколько я знаю, Зосю оперировали три раза.
Первый раз локоть доктор Сотников очень неудачно, после этого доктор Ефимов переделывал. И третий раз ее стерилизовали, т.к. Зося покупалась исключительно как домашний любимец.
Подробности спросите у ее хозяйки.

0

37

А что это вы все так переполошились и решили перенести посты в тему про Лаговскую?!
Ведь на её форуме есть вся информация про фреда, про адаля, про многих других собак.... Я живу рядом с Зосей и тесно общаюсь с хозяевами. Они сделали уже 3-ю операцию о дисплазии. Но хозяева таковы, что не хотят это обнародовать, это это ни к чему... они собаку покупали для дивана. Но собака не может жить нормально. Они её лечат каждый год.
я могу предоставить здесь фото Зоси после операции (кто не знает - Зося - это Рус Каури ...)

0

38

кстати, если вам придет в голову удалить или перенести последние мои посты, то я скопировала все последние 3 страницы форума)))))))
П.С знаю, что вы сделали все тексты якобы не копироваными, но впрочем не важно)) способ всегда есть)

просто обидно,что людей нагло обьманывают и других топатают в грязь!!!!!!!!!!!!!!!!! а ведь мы едины!

0

39

однако, как оперативно вы работаете! !... а где же мой последний пост? или его удалили как неугодный компромат????

0

40

01 написал(а):

а ведь мы едины!

И это главное!!!!!!!! http://leonabdf.narod.ru/smile/8550-2.gifЯ имею в виду, единое в данном случае от слова единица http://leonabdf.narod.ru/smile/8549-2.gif 
С чем мы вас и поздравляем!  http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-4.gif

0

41

http://uploads.ru/i/K/J/I/KJI7Z.gif  Это хорошо , что вас так мало

0

42

АгентО1, выходите лучше под 03, вам больше подойдет. Очевидно, у вас обострение - полнолуние сказывается.
Про Зосю вам всЁ исчерпывающе ответили, можете обкопироваться))))
"Рус Каури" , хоть  у  вас и есть огромное желания  втоптать его в грязь, второй раз не получится.
Вам написали, что  все взрослые, умные люди  все поняли прекрасно: где белое, где серое. Вашей компании, до этого питомника и работы проведенной действительно профи -Ириной Александровной, простите, как до Пекина раком...
Ваш кумир и "профи", я так понимаю, сейчас пишет историю разведения в СПБ , но и  с этим тоже справиться не может. Так о каком грамотном разведении может идти речь?  Хотя именно "разведением", она и занималась всю жизнь. Где ответ на мой вопрос - зачем столько инбридинга на Нену? Инбридинг делают на ВЫДАЮЩИХСЯ собак, при этом постепенно убирая недостатки, а не множат их в большом количестве, не ставят на поток  кобелей.  обладающих недостатками и тем более, если их здоровье под вопросом. Но У вас похоже свои правила - абы как - на авось........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Судя  по времени написания и содержимому написанного...а так же учитывая, что сегодня полнолуние...вполне понятно чья это писанина!!! И тут агента понесло... Ваши посты будут перенесены в вашу тему! ни один не пропадет не переживайте так.

01 написал(а):

однако, как оперативно вы работаете! !... а где же мой последний пост? или его удалили как неугодный компромат????

Забыли кнопочку нажать, очевидно http://uploads.ru/t/t/Y/4/tY4rx.gif  http://uploads.ru/t/t/Y/4/tY4rx.gif  http://uploads.ru/t/t/Y/4/tY4rx.gif

Нормальные люди в это время спят, а не посты удаляют!

0

44

Примечание Администратора:
Часть постов перенесена из темы: "История разведения ка де бо в Санкт-Петербурге"

0

45

Ой правда как приятно :) не удержалась красота наша! Полнолуние точно влияет)))))

0

46

Интересно а почему Зосю не перенесли в тему Рус Каури и его наследие ?

0

47

Danon написал(а):

Если нет - начните читать тему с 1 страницы.

Хватит сваливать с больной головы на здоровую. В помете был не один больной щенок. У Фреда была дисплазия тазобедренных суставов. У Зоси локтевых. В дубле тоже были проблемы . Да, претензии Вам предъявила только Лаговская. Вместо извинения и предложения компенсации Вы уже который год льете ее грязью.  Да бог вам судья. Тут не у одной Лаговской собаки скоропостижно скончались - тоже надоели хозяевам? решили на новых поменять?. Когда умирает собака - это горе. Когда собака не нужна ее отдают. Сколько их таких пристроенных в добрые руки. Насколько я знаю даже у Вас живет собака от которой отказались хозяева.
Возможно она и раздает дурацкие "полезные" советы, возможно многого и не знает, и дружит с Криволапчуками. Но собак она любит  и заботится о них. Да даже если Вы не хотите в это верить, то и с практической точки зрения усыпление нынче дорого. Пристроить в добрые руки- бесплатно, а то еще и денег можно поиметь.
Политика у Вас тут хорошая. Разыскиваете в инете собак других заводчиков либо выбракованых, либо с проблемами и вперед, по чем зря хаить. Фотки в разных позах не корректных выставлять и тоже обсуждать. А своих и с большим отходом по зубам и с проблемами ( такие бывают у всех) прячете. Фоточки получше, фотошопчика не гнушаетесь , коррекции прикуса и хвостика делаете.  А потом на каждом углу кричите наши лучшие, а у других...  Очень профессиональный подход.

Danon
Это написано не Вам лично, а в целом. Противно.

Сейчас вылезет целая толпа , и понапишут, и понавыставляют ,И под своими именами и под чужими. Правда глаза колит похоже !!!!!!!!!!!! http://uploads.ru/i/N/L/b/NLbqA.gif Вперед!!!!!!!!!

0

48

Светланка
Раз Вам интересно, то тема "Питомник РУС КАУРИ (RUS KAURI) и его наследие", содержит информацию о том, с каких собак начиналась работа питомника и об их потомках, исключительно в виде фактов, ровно как и тема "История разведения ка де бо в Санкт-Петербурге", из которой я на регулярной основе вынуждена переносить всевозможные посты на любые темы, появляющиеся там в том числе и Вашими стараниями.

0

49

так почему в теме Анны разведение в Санкт- Петербурге выставляют и обсуждают всех

0

50

мила написал(а):

"Рус Каури" , хоть  у  вас и есть огромное желания  втоптать его в грязь, второй раз не получится.

Рус каури ни кто не втаптывает в грязь. У Ирины Александровны очень много достойных собак. А Ваша компашка сделала все что б Ирина Александровна прекратила заниматься разведением. Рус каури - это не Вы . Это заводчик Ирина Александровна. И не только Ваши собаки имеют крови этого питомника. Но вы этих собак к Рус каури относить не хотите. Это Геля - сын Цейза, это Мира и Буля дочери Челси ( они даже приставку имеют Рус Каури. Это Кими сын Фрони ( внук челси), ЭТО ДЕТИ АДАЛЯ И БУЛИ.
Вы своим поведением убили питомник Рус Каури. Без Ирины Александровны нет питомника. А Вы втянули ее в блуд с судом , в огромные затраты , и под конец оставили еще и с долгом Лаговской.

0

51

Alla написал(а):

А это что за хамство

Здесь хамство разрешено только владельцам форума, можно хамить, лить грязью. А у тех кто вам не угоден хамством даже слово "хватит" называется!!!!!!!

0

52

Знаете, а мне порядком надоело, как все любят выражаться "поливание грязью", моей собаки в том числе. Я и начиталась об этом и по телефону от вашего "агента" перед покупкой наслушалась, и по сей день потоки не заканчиваются.
Анна Жемайтис,
вот и Вы теперь пишете

Анна Жемайтис написал(а):

В дубле тоже были проблемы

на основании чего написана эта фраза?
у меня собака как раз из этого дубля, в отличии от Вас я ни о каких проблемах не знаю, будьте добры - просвятите. Здесь на форуме есть владелица нашего однопомётного брата, странно, но что-то от неё тоже ни о каких проблемах я не слышала. Ах, да!!! Вспомнила!!! Речь, видимо, о Феде (Граф де ля Фер), которого в ужасном и истощённом состоянии вернули со словами, что он сгрыз дома даже железную батарею, так это укор несостоявшимся владельцам, а никак не заводчику. Как бы ни хотелось "дружным злопыхателям" у собаки всё хорошо - видимо, именно эта правда глаза все и исколола.

0

53

Анна Жемайтис написал(а):

А Ваша компашка сделала все что б Ирина Александровна прекратила заниматься разведением.

Вы ничего не путаете?
Вот это точно противно - изо всех сил Ирину Александровну полоскали, дубль наш по всем полочкам разложили, а теперь "лавры" на других перекладываете. Да уж...

0

54

Вроде читали уже пост, который писала хозяйка Зоси, там есть диагноз. Светланка и Жемайтис, вы читать не умеете, или просто в раж вошли? Про Фреда уже действительно достаточно писанины, все это ваши догадки и то что вам хотелось видеть, парень просто попал не в те руки и еще раз повторюсь: но все прекрасно это понимают; кто не понял, начните  читать тему Лаговской с первой страницы , не поймете перечитайте и так пока не дойдет !

0

55

ЛЕРА

Я Вашу собаку не знаю, и не говорила что у Вас проблемы. Я не говорила что у всех проблемы. И Ирину Александровну я грязью не поливаю, она очень хороший человек.  А что касается Феди - опять вранье. Вы видели его истощенным? Я Видела его он очень даже был упитан. И не батарею он сожрал , а чуть не убил Мопса ( вторую собаку владельцев ,которая жила у них еще до него) , а это очень большая разница.

Это как раз и есть , то о чем я писала. Все выставляется в выгодном для владельцев форума цвете.

А что касается лавров, мне чужих не надо - у меня своих хватает . Если мне все таки дадут выставить собак , то Вы посмотрите сколько у меня родилось интер чемпионов и чемпионов НКП. Правда как всегда напишут что они у меня купленные. А у других почему то честные. Смешно.

0

56

Мила написал(а):

Светланка и Жемайтис, вы читать не умеете, или просто в раж вошли?

Очень противно, но все таки уподоблюсь Вам:

Цитаты из поста хозяйки Зоси :

"У нас несколько иная, чем у Фреда, проблема, у нас локтевой сустав передней правой лапы. Есть такая проблема, как венечный отросток, который должен прирасти в процессе формирования всего организма."

"обратились к Ефимову, который и сказал, что это породная патология"

Термин «дисплазия» - взято из википедии :

"Термин «дисплазия» является достаточно новым. Он применяется по отношению к самым разнообразным заболеваниям, в основе которых лежит аномалия развития ткани, клетки или органа."

ссылка на дисплазию локтевого сустава:

vethospital.ru/archives/82

0

57

Анна Жемайтис написал(а):

ЛЕРА

... Вы посмотрите сколько у меня родилось интер чемпионов и чемпионов НКП. Правда как всегда напишут что они у меня купленные. А у других почему то честные. Смешно.

Так вот и выставите СВОИХ собак и их детей!!!  Тогда и посмотрим сколько  у вас чемпионов. Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России в расчет не беите - эти титулы может получить любая собака с родословной РКФ, я уже не пишу про СКОР и Добрый мир.
Я вас уже не первый раз прошу, чтобы вы показали своих собак.

0

58

Анна Жемайтис написал(а):

Вы видели его истощенным?

Я видела. У Ирины Александровны нет машины, поэтому я возила её забирать Федю. Собака была в ужасном, неухоженном и истощённом состоянии, рёбра можно было пересчитать с расстояния. Собаку, по которой можно изучать строение позвончника, у меня язык не повернётся назвать в меру упитанной. Мы привозили с собой вкусняшки, так он их чуть с руками не оторвал.
Свои впечатления я уже озвучивала, не поленитесь, почитайте пост №5: Рус Каури Граф де ля Фер

0

59

Анна Жемайтис написал(а):

Вы своим поведением убили питомник Рус Каури. Без Ирины Александровны нет питомника.

Ирина Александровна, жива и здорова, а значит и питомник и ее дело - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Но ваша цель и желания теперь ясны!!!

0

60

Анна Жемайтис написал(а):

Вы посмотрите сколько у меня родилось интер чемпионов и чемпионов НКП.

Можно сразу начать с интеров, Только с приложением дипломов!!! http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail119.gif

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Антисплетни: мифы и реальность » Вопросы, догадки, ответы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно