Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Племенные питомники, заводчики, линии » Осторожно: Жемайтис (Фирсова) Анна. Санкт-Петербург


Осторожно: Жемайтис (Фирсова) Анна. Санкт-Петербург

Сообщений 61 страница 90 из 407

61

Алла мне совершенно все равно кто и что разводит. Это личное дело каждого. Но почему то всех сильно волнует что развожу я. Какое Вам до этого дело?  Стандарт для всех один это точно. Но есть внутри стандарта, причем в любой породе свои типы. Те собаки которых я развожу доказали свою породность на различных выставках и в России и за ее пределами. Причем и выставляю их далеко совсем не я. Да собственно и Ваши обе собаки являются моими потомками.

0

62

почитала по ссылке , правда многого не поняла, но пришла в ужас от того, как пишет Анна на этом форуме, теперь понятно почему  все здесь замечают, что пишет кто то другой. Совершенно другой стиль письма. НЕ может человек закончивший ЛГУ, так выражать свои мысли(как на зеленом),или он просто не мог закончить ЛГУ. Можно узнать, что за смешной щенок был на этой выставке,  с белыми пятнами?

0

63

Ни чего себе, у вас тут сочинения!!! Алла спасибо, что нашли ссылку, все сажусь читать...

Alla написал(а):

http://www.cadebou.com.ru/f/index.php?s … 9&st=0

0

64

Жемайтис Анна. написал(а):

Алла мне совершенно все равно кто и что разводит. Это личное дело каждого

Да вот в том-то и дело, что тебе всё равно. Человеку, который живёт породой не может быть всё равно. И не личное это дело каждого, это должно быть общее дело породников и заводчиков. А если это только твоё личное дело, то никакой ты не породник и заводчик ты хреновый получается.
Я не заводчик и не специалист по породе, но мне не всё равно, я смотрю и вижу собак по всему миру, и твоих в том числе. Я вижу как некоторые ЗАВОДЧИКИ из кожи вон лезут ради породы, а некоторые только переживают как бы у кого помёт не родился, а то как  же своих-то продать.

Жемайтис Анна. написал(а):

Да собственно и Ваши обе собаки являются моими потомками

Да у нас все собаки родственники. И наши собаки, благодаря питомнику Рус Каури яркого ровного окраса, без белых отметин и ВСЕ! с отличными хвостами.
Ирина Александровна смогла убрать куцехвостость и заломы, и за это ей спасибо. И инбридировала она для того, чтобы навсегда закрепить нормальные хвосты и окрас. И очень довольна была своим инбредным помётом, поэтому и дубль делала. Так вместо того, чтобы как породнику со стажем грамотно пользоваться таким результатом, ты с помощью дур решила стереть с лица земли плоды её многолетней работы. И чем ты теперь хвастаешься? Можно узнать?
Хотя для себя ты оставила племенной материал (так это у вас называется), поэтому ты и пишешь о своём хорошем отношении к собакам Рус Каури.

0

65

Alla написал(а):

Да у нас все собаки родственники. И наши собаки, благодаря питомнику Рус Каури яркого ровного окраса, без белых отметин и ВСЕ! с отличными хвостами.

Алла хочу тебя огорчить у меня давно уже убран белый окрас , и уже не помню когда рождались щенки с большим количеством белого, и заломами хвоста.
  Что касается Ирины Александровны- это Вы вписали ее в этот блуд с судом и бесконечными склоками, и главное продолжаете это делать. Случился неприятный инцендент с Лаговской Вы вместо того что б помочь Ирине Александровне раздули из этого огромную склоку, напрягли с судом вначале с одним, потом с другим.. И раздували это все в инете отстаивая яко бы честь питомника. Так питомник бы, имеющий такое количество чемпионов и здоровых собак от одного случая не пострадал бы. Тем более  что это не первый случай нападок на Рус каури. Но Ирина Александровна вела себя всегда достойно . И все знали что у нее хорошие собаки. А Вы этими судами довели ее до того что ее уже тошнит от " собак"  Вы угробили питомник. Не Лаговская, а Вы . Вы довели ее до изнеможения. Она хороший человек и имеет хороших собак , но больше ни чего не хочет. Не надо свалив с больной головы на здоровую. Повторюсь . Не нужно обсирать чужой помет и чужое разведение, что б продать своих щенков. Нужно развивать породу, пропагандировать ее. А вот разведением каждый должен заниматься как считает нужным. Тогда и 10 пометов одновременно  продадутся. А так получается все грязью льют друг друга, люди просто берут собак другой породы в которых ни чуть не меньше проблем, только люди занимающиеся этими породами любят породу , а не себя в породе.
Да хочу добавить что та самая Лаговская уже давно успокоилась и ни чего не имеет против Рус Каури ( и к стати в этом нет вашей заслуги) а Вы все продолжаете ,по любому поводу поднимать этот вопрос.

Отредактировано Анна Жемайтис (20.06.2012 01:03)

0

66

И хватит уже, сколько можно. У Вас на форуме есть интересные темы и я прихожу читать их, а иногда высказывать свое мнение , если оно вам не нравится не читайте. если считаете не верным пишите свое, а не устраивайте из каждой темы бесконечные перепалки со мной.

0

67

сандра написал(а):

Можно узнать, что за смешной щенок был на этой выставке,  с белыми пятнами?

Можно - Фимида ( Звезда Асконы Альгаида+ Гелиос фром хаус ирен)

Отредактировано Анна Жемайтис (20.06.2012 01:16)

0

68

Анна Жемайтис написал(а):

Но вы подошли и к нему и устроили скандал. После рингов мы стаяли рядом с клетками, эксперт проходя мимо нас не удержался подошел к нам и стал  заикаясь и размахивая руками возмущенно объяснят. Как какая то дама посчитала что я заплатила ему много мани что б выиграть. Я думаю Он запомнит это на всю жизнь и обязательно расскажет всем своим знакомым о том какие хорошие собаки были в Питере.

Аня,ну насмешила...Нас несколько человек(и я в том числе) подходили к эксперту и хотели спросить о не понятной для всех расстановке,но переводчица не стала переводить наш вопрос,т.к.эксперт был, мягко сказано, пьян.Да и как он мог тебе что-то сказать,он совершенно не знал русского языка.
Лично я в Питерских выставках разочаровалась полностью.100%выигрывают собаки того клуба,кто проводит выставку.Не интересно ходить даже в качестве зрителя.
Вот один только случай из нашей выставочной практики с Унитой.Выставку проводил клуб "Аллен" и когда Уню поставили в сравнение с одной из твоих,Аня,собак с куцым хвостом и маленьким ростом,выиграла твоя собака,не смотря на серьезные недостатки.Я бы на это особо и не обратила внимание,если бы не эксперт.Наверное у неё всё же была совесть,она после выставки подошла ко мне извинилась и сказала,что,если честно,то выигрыша заслуживает из всех только Унита,но так было надо.Фамилию эксперта писать не буду.Есть у меня знакомая руководитель клуба(не Питерского),так она рассказывала,что некоторые(называла фамилии Питерских судей)перед началом ринга спрашивают какие собаки данного клуба.
Вот вам и честная конкуренция.

0

69

Наталия написал(а):

Лично я в Питерских выставках разочаровалась полностью.100%выигрывают собаки того клуба,кто проводит выставку.

cadebou.pp.ru/ru/sh-mono.php вот ссылка. Я понимаю, когда Ваши собаки проигрывают это обидно
но почему когда они выигрывают Вы это забываете. Начну с начала

2005 КЧК Расчихмарова клуб Итрус Фаворит
Санкт-Петербург
Вельян
Иримен Унита  

2006 ПК Седых Н.Б. (Россия) клуб Итрус Фаворит
Санкт-Петербург
Yarsay Tilla Shir
Bolero Mea Praetoria Caesareum

2006 КЧК Никитин А. (Россия) клуб Петербург.
Санкт-Петербург
----
Vestago NeNa

2007 ПК Иванищева В. Аллен
Санкт-Петербург
Терри Рос Лоредо
Иримен Нена

2007  КЧК Espigares Martin Rafael (Испания) клуб Петербург
Санкт-Петербург
Чокопай Забар
Жолита Венсидор

2008 ПК
Санкт-Петербург Кулешова Е. (Россия)  Аллен
Гелиос Фром Хаус Ирэн
Vestago NeNa   

2008 КЧК Расчихмарова (Россия) Аскона.
Санкт-Петербург
Виланд
Звезда Асконы Арагона де лос Инфантес

2008 КЧК Jean Voilet Claude (Франция) клуб Петербург
Санкт-Петербург
Чедвиг Нора Этуаль
Еславо Алма

2009 ПК  Thovar del Solar Alfonso (Испания) клуб Петербург
Санкт-Петербург
Рус Каури Максимус Фаворит
Еславо Алма

2009 ПК Тихомирова М. (Россия) Аллен
Санкт-Петербург
Чокопай Забар
Жаранера Нинья Тихомирова М. (Россия)

2009 КЧК
Санкт-Петербург Хижняк В. Аскона.
(Украина)
Шериф Маунд Блек
Zvezda Askony Aragona de los Infantes

2009 КЧК M.Hermel (Франция) не знаю какой клуб проводил.
Санкт-Петербург
Рус Каури Максимус Фаворит
Рус Каури Мистика Эсмиральда

2010 ПК Александров В. (Россия)  клуб Петербург
Санкт-Петербург Рус Каури Максимус Фаворит (ЛК)
Торнадос-Пьерос Женис Викториоса

2010 ПК Седых Н.Б. (Россия) Аллен
Санкт-Петербург
Гелиос фром хаус Ирен
Синьора Суэрта   

2010 КЧК  Гончарук О. (Украина) Аскона
Санкт-Петербург
Гранд оф Балеар Адмирал
Zvezda Askony Aragona de los Infantes

2011 ПК Седых Н. Е. (Россия)
Санкт-Петербург
Чейз
Синьора Суэрта

Смотрите. Вам не стыдно после этого. Хватит уже сколько можно. Мои личные собаки выиграли всего на 3-х выставках. И твои Наташа на 3-х Но хочется что б всегда Ваши.

Отредактировано Анна Жемайтис (20.06.2012 09:59)

0

70

http://s1.uploads.ru/t/M/a/0/Ma0wk.jpg

Не помню какой год. 2-ой САСIВ Весенний петербург.  2-ой день судья Нина Хоратешвилли ( Москва) Тери Рос Лоредо - ЛК, Вестаго Нена -ЛС , Жолита Венсидор ЛЮ и ЛПП,
а на первом дне ЛПП был Чедвиг Нора Этуаль, а из моих только кто то один получил САСIВ. судья Иванищева (СПб). Но почему то я не возмутилась, что Алла все купила у Питерской судьи.

Угомонитесь. Нет ни купленных, ни договорных выставок. Просто у Вас получается так: Ваши собаки выиграли - выставка честная, чужие- договорная.

0

71

Наталия вам приводит конкретный пример договорной выставки, а вы выставляете парад результатов, понятно, что там где нет договора - победит достойный!

0

72

Анна Жемайтис написал(а):

Угомонитесь. Нет ни купленных, ни договорных выставок. Просто у Вас получается так: Ваши собаки выиграли - выставка честная, чужие- договорная.

Если выиграла, достойная, но чужая собака, думаю ни у кого ни каких сомнений не возникает, еще раз говорю ДОСТОЙНАЯ, а если, как привели в примере с куцим хвостом собака победила у . ДОСТОЙНОЙ, то вывод напрашивается сам сабой. Думаю угомониться пора уже вам, а посмотрев и почитав , что о вас пишут после конкретной выставки(по ссылке, на зеленом) лучше бы сесть тихо в уголочке, вы рано вернулись в породу, еще слишком много свидетелей вашей прошлой деятельности осталось!!!

0

73

Анна Жемайтис написал(а):

http://www.cadebou.pp.ru/ru/sh-mono.php вот ссылка. Я понимаю, когда Ваши собаки проигрывают это обидно
но почему когда они выигрывают Вы это забываете. Начну с начала

2005 КЧК Расчихмарова клуб Итрус Фаворит
Санкт-Петербург
Вельян
Иримен Унита  

2006 ПК Седых Н.Б. (Россия) клуб Итрус Фаворит
Санкт-Петербург
Yarsay Tilla Shir
Bolero Mea Praetoria Caesareum

2006 КЧК Никитин А. (Россия) клуб Петербург.
Санкт-Петербург
----
Vestago NeNa

2007 ПК Иванищева В. Аллен
Санкт-Петербург
Терри Рос Лоредо
Иримен Нена

2007  КЧК Espigares Martin Rafael (Испания) клуб Петербург
Санкт-Петербург
Чокопай Забар
Жолита Венсидор

2008 ПК
Санкт-Петербург Кулешова Е. (Россия)  Аллен
Гелиос Фром Хаус Ирэн
Vestago NeNa   

2008 КЧК Расчихмарова (Россия) Аскона.
Санкт-Петербург
Виланд
Звезда Асконы Арагона де лос Инфантес

2008 КЧК Jean Voilet Claude (Франция) клуб Петербург
Санкт-Петербург
Чедвиг Нора Этуаль
Еславо Алма

2009 ПК  Thovar del Solar Alfonso (Испания) клуб Петербург
Санкт-Петербург
Рус Каури Максимус Фаворит
Еславо Алма

2009 ПК Тихомирова М. (Россия) Аллен
Санкт-Петербург
Чокопай Забар
Жаранера Нинья Тихомирова М. (Россия)

2009 КЧК
Санкт-Петербург Хижняк В. Аскона.
(Украина)
Шериф Маунд Блек
Zvezda Askony Aragona de los Infantes

2009 КЧК M.Hermel (Франция) не знаю какой клуб проводил.
Санкт-Петербург
Рус Каури Максимус Фаворит
Рус Каури Мистика Эсмиральда

2010 ПК Александров В. (Россия)  клуб Петербург
Санкт-Петербург Рус Каури Максимус Фаворит (ЛК)
Торнадос-Пьерос Женис Викториоса

2010 ПК Седых Н.Б. (Россия) Аллен
Санкт-Петербург
Гелиос фром хаус Ирен
Синьора Суэрта   

2010 КЧК  Гончарук О. (Украина) Аскона
Санкт-Петербург
Гранд оф Балеар Адмирал
Zvezda Askony Aragona de los Infantes

2011 ПК Седых Н. Е. (Россия)
Санкт-Петербург
Чейз
Синьора Суэрта

Смотрите. Вам не стыдно после этого. Хватит уже сколько можно. Мои личные собаки выиграли всего на 3-х выставках. И твои Наташа на 3-х Но хочется что б всегда Ваши.

Отредактировано Анна Жемайтис (Сегодня 09:59)

Очень удачный пример. Если не считать выставки Асконы, на которые твои собаки не ходили, то из 25 остальных собак 19 твоих "победителей".

0

74

Анна Жемайтис написал(а):

. Повторюсь . Не нужно обсирать чужой помет и чужое разведение, что б продать своих щенков.

Это вы о себе и своих подругах? Мне не хочется сейчас писать о том какоц цирк устраивали, когда щенки были у нас, как постоянно прозванивали и провоцировали разными вопросами: а что вы думаете о том помете, а что об этом, а вот скоро на петроградке собаку повяжут-как там? И почему все должны были молчать в случае с И.А., если это была нагло спровоцированная ложь?
Мнение Жемайтис-лаговской здесь кому нибудь интересно? http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail128.gif  http://leonabdf.narod.ru/smile/m113.gif  http://leonabdf.narod.ru/smile/m1.gif

0

75

Анна Жемайтис написал(а):

Но почему то я не возмутилась, что Алла все купила у Питерской судьи.

Ты, нет конечно! Ты ко мне с угрозами пьяную Тихомирову послала.
Ты вообще никогда не возмущаешься, ты тихо с помощью дураков делаешь своё подленькое дельце.
А сейчас у тебя кризис, тебе в породу надо вернуться, вроде нужен авторитет. Это с одной стороны.
А другая сторона очень печальная. У тебя загадочная как груз на шее висит. Она ведь в любой момент может взять, да в порыве страсти и написать (с примерами из вашей переписки) кто ты есть на самом деле, и как ты её вдохновила на "подвиг".
Вот он и настал твой час расплаты. Живи и бойся!
И вот он ответ на все вопросы, которые много раз звучали в твой адрес: "Зачем тебе взрослому человеку покровительство над Лаговской?", "Зачем ты пришла на этот форум" и "Зачем ты явилась свиделем в суд"
Я думаю на этом всё. Читайте люди!
Сегодня с модераторами и админом решим вопрос об открытии для твоей персоны личной странички, больно много флуда от тебя во всех темах.

0

76

Анна Жемайтис написал(а):

Смотрите. Вам не стыдно после этого. Хватит уже сколько можно.

Выделила пока только одну цитату - но хочу предупредить всех участников дискуссии: на форуме есть ограничения. Запрещены оскорбительные и хамские высказывания в адрес участников форума. Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим собакам добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящий владелец не должен…", "Не стоило заводить собак, если…", "Мне жаль ваших собак…" и т.п. Запрещены отсылки к стыду, совести и церкви - все в состоянии самостоятельно разобраться в какой мере и как использовать данные структуры. Запрещено делать категоричные заявления по темам, которые являются спорными или в которых Вы не являетесь специалистом. Специальность должна быть подтверждена документально.

думаю, в ближайшее время нам нужно будет дополнить правила и существенно.

Анна, отдельно вам - хватит уже писать, что нам хватит, а что не хватит. Пожалуйста, помните что здесь для Вас "чужой монастырь", в котором есть свой устав. Не провоцируйте скандалов и споров. Особенно по тем вопросам, которые были были обсуждены уже огромное количество раз.

спасибо заранее

0

77

Danon написал(а):

Если выиграла, достойная, но чужая собака, думаю ни у кого ни каких сомнений не возникает, еще раз говорю ДОСТОЙНАЯ, а если, как привели в примере с куцим хвостом собака победила у . ДОСТОЙНОЙ

 
Можно кличку собаки с куцым хвостом которая яко бы победила у Униты, хотя в вышеуказанных результатах Унита как раз и является ЛС. А вот в остальном Вы верно подметили. Если победили " ваши" то они достойны, а если чужие то конечно нет, и договорная и судью споили.

Alla написал(а):

Очень удачный пример

Вельян- я заводчик, но не владелец.
Иримен Унита вл Баронина зав. пит Иримен. прошу заметить мои личные собаки на той выставке не выиграли.

Yarsay Tilla Shir Москва
Bolero Mea Praetoria Caesareum вл. Дудникова зав. Польша

Vestago NeNa я заводчик и владелец, мой кобель  в месте с Рускаури Цез Крутой окер, сняты со сравнения из за агрессивного отношения к друг другу.

Терри Рос Лоредо
Иримен Нена      обе собаки принадлежат мне.

Виланд  вл Дудникова я заводчик , хоть и выставка Асконы.
Звезда Асконы Арагона де лос Инфантес пит Звезда Асконы.

Чедвиг Нора Этуаль вл Алла зав. Новгород
Еславо Алма  я заводчик.

Рус Каури Максимус Фаворит зав. пит Рускаури
Еславо Алма  я  заводчик.

Чокопай Забар вл Баронина зав Новгород
Жаранера Нинья я заводчик.

Шериф Маунд Блек
Zvezda Askony Aragona de los Infantes

Рус Каури Максимус Фаворит обе собаки зав Рус Каури
Рус Каури Мистика Эсмиральда

Рус Каури Максимус Фаворит (ЛК)  зав Рус Каури
Торнадос-Пьерос Женис Викториоса зав Торнадос-Пьерос Москва

Гелиос фром хаус Ирен  зав. Фром Хаус Ирен
Синьора Суэрта   

Гранд оф Балеар Адмирал зав Гранд оф Балеар
Zvezda Askony Aragona de los Infantes зав Zvezda Askony

Чейз
Синьора Суэрта

повторяюсь мои собаки выиграли 3 раза. моего разведения 7. Барониной -3 раза. , Рус Каури 4 раза, Дудниковой 2 раза, ее разведения 2., Звезда Асконы-2 Фром Хаус Ирен 2.  Прошу заметить и то что многие собаки просто не все выставки посещали, так что если б ходили то и расклад мог бы быть другой.

Алла пожалуйста хватит уже сколько можно. Не надоело?

0

78

Yuliya написал(а):

Запрещены отсылки к стыду, совести и церкви

Ну извините, я не знала что вопрос не стыдно может кого то обидеть. Ведь на него очень простой ответ. Да или нет. Но раз нельзя то не буду.

Отредактировано Анна Жемайтис (20.06.2012 13:55)

0

79

Анна Жемайтис написал(а):

Ну извините, я не знала что вопрос не стыдно может кого то обидеть.

Он не может кого обидеть. Он немного раздражает да, потому что является риторическим по сути. Если человек что-то пишет - значит он уже сразу априори считает, что это писать не стыдно, не совестно и  т.п.
Или вы предполагаете, что кто-то из пишущих на форуме сам не отличает что такое хорошо и что такое плохо?

0

80

Ну, у нас же тут, как говорят, нет демократии  http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail56.gif Вы старательно во многих темах провоцируете людей и получаете реакцию.

Позвольте еще вопрос - чем вам у нас так нравится? мы рады делать форум все лучше и лучше  http://uploads.ru/i/F/t/N/FtNB2.gif

И почему вам не нравится на форуме эсэс? уж там то полная свобода воли - пиши что хочу, кому хочу ))

0

81

Анна Жемайтис написал(а):

не обоснованными обвинениями и оскорблениями.

Обоснованными!!!вы нагло врете и изворачиваетесь в каждой теме, чего бы она не касалась- выставок, клубов- питомников и главное своих заслуг, званий и регалий в породе.Думаю надо открыть тему про ваши заслуги и туда же поместить все ваши мнения, думаю  породе вы нанесли куда больше вреда, чем пользы, тему можно будет открыть и все сразу прочитать, да и думаю народ подтянется-расскажет, добавит что нибудь интересное.Интересные факты сейчас про вашу плем. работу  на И.С. пишут-тоже надо перетащить: пусть все будет в одном месте. http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail5.gif

Отредактировано Danon (20.06.2012 15:00)

0

82

на ИС то вообще - целиком надо тему тащить ))))) столько смешного )))))))))))))) ну и звезда наша опять на сцене

0

83

Yuliya написал(а):

Позвольте еще вопрос - чем вам у нас так нравится? мы рады делать форум все лучше и лучше 
И почему вам не нравится на форуме эсэс? уж там то полная свобода воли - пиши что хочу, кому хочу ))

Да у вас тут как то уютненько. Писать можно на любом форуме что захочешь.

Yuliya написал(а):

Вы старательно во многих темах провоцируете людей и получаете реакцию.

Я ни кого не провоцирую. Я не виновата, что у некоторых здесь есть больные темы. Какая была провокация в тесте на Пателлу?

В поздравлениях Аллы с победами ее кобеля и в высказываниях о том что он достойная собака поэтому и закрылся быстро.

Я не виновата что некоторым не нравится мое образование и я не понимаю почему нужно писать что у меня его яко бы нет.

зачем мне нужно приписывать какой то там заговор?
Прекратите это сами. Хотите тащите любую тему, давайте ссылки. Мои заслуги перед породой кроятся в потомках собак моего разведения. Вы все тут на меня нападаете, а раскройте свои родословные, взгляните на своих собак и поймете мои заслуги. Во всех темах которые вы хотите тут освятить льют моих собак грязью, люди у которых мои собаки. Им видимо просо случайно так повезло попались здоровые и породистые, достойные как говорится для разведения. А вот у остальных больные уроды, которых разводить нельзя. Это не смешно?

0

84

Анна Жемайтис написал(а):

Вы все тут на меня нападаете, а раскройте свои родословные, взгляните на своих собак и поймете мои заслуги

Ваших заслуг в этом мало, это заслуги тех людей к которым они попали:многих из них лечили, некоторых оперировали,у кого то был демодекоз, у кого то дисплазия, да чего я вам рассказываю, ведь сами все прекрасно знаете. мне повезло больше чем другим, думаю потому ,что своего щенка я покупала не у вас, а к Кате Б.к ней, в руки он попал после первого месяца жизни и в самом сложном возрасте(мы взяли щенка в 5 м.)у него было нормальное питание, витамины и уход. Ток, что не надо приписывать себе чужие заслуги.

0

85

Danon
А кто у Вас - если это не секрет.

0

86

Анна Жемайтис написал(а):

Алла пожалуйста хватит уже сколько можно. Не надоело?

Я кажется ясно написала:

Alla написал(а):

Я думаю на этом всё. Читайте люди!

И это я тоже ясно написала:

Alla написал(а):

Очень удачный пример. Если не считать выставки Асконы, на которые твои собаки не ходили, то из 25 остальных собак 19 твоих "победителей".

19!!!

0

87

Вам огласить весь список?

Беретта
Капулетти
Диас
Фиджи
Вивьен
Лари

0

88

Danon написал(а):

Вам огласить весь список?

Это все Ваши личные? насколько я поняла Вы хозяйка Диас ?

0

89

Danon написал(а):

Вам огласить весь список?

Беретта
Капулетти
Диас
Фиджи
Вивьен
Лари

Оля, не пугай народ! У тебя уже дом второй надо строить. Я как-то вижу их по-двое, ну по-трое, а тут как ты перечислила..... http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail5.gif
Вивьен и Капулетти - моя любовь на всю жизнь! http://leonabdf.narod.ru/smile/m115.gif  http://uploads.ru/i/F/t/N/FtNB2.gif Милашки!

0

90

Alla написал(а):

19!!!

Алла я все посчитала и написала. Не нужно мне приписывать всех собак которых я выставляю. Они не мои и не моего разведения.

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Племенные питомники, заводчики, линии » Осторожно: Жемайтис (Фирсова) Анна. Санкт-Петербург


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно