Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Племенные питомники, заводчики, линии » Осторожно: Жемайтис (Фирсова) Анна. Санкт-Петербург


Осторожно: Жемайтис (Фирсова) Анна. Санкт-Петербург

Сообщений 31 страница 60 из 407

31

Анна Жемайтис написал(а):

Люди не смогли предоставить мне ни одной справки. Они проапиррировали 6 ти месечного щенка, сейчас уже такое ни кто не делает. Существует безопирационное личение. Но тут почему то виновата я( и это вот не обсуждается) А в случае с Лаговской она загубила свою собаку . Я не побежала подавать на них в суд , и даже не полила их грязью в инете. Мне пративно то что Вы делаете и поэтому то я и заступилась за Лаговскую

На сколько я поняла, собака жива здорова, люди ее прооперировали и долго лечили, а не усыпили - есть разница? И грязью в инете не поливали вас они, т. к. это вы продали им больную собаку, просто люди оказались порядочными, в отличии от вашей раздвоившейся личности!!!
А скольким людям противно от того,что  делаете вы - не задавались таким вопросом?

0

32

Анна Жемайтис написал(а):

От большого количества инбридингов породе. И не желания некоторых владельцев слушать заводчика, который знает все проблемы и знает как правильно растить  щенков что бы избежать этих проблем.

Это про кого? Про лаговскую? Похоже и во втором случае она умного заводчика не слушала, опиралась на свой опыт- результат на лицо...на выставке лучше выставляться самой, разумеется под "потрясающей "(одну вас) родословной Адаля! http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail82.gif  http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail82.gif  http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail82.gif

0

33

Как стало тихо и спокойно на форуме после ухода некоторых персонажей, вот уж кто точно  хуже собак, любому горло перегрызут и нашли же друг друга!!! http://leonabdf.narod.ru/smile/m103.gif  http://leonabdf.narod.ru/smile/m103.gif

0

34

Alla написал(а):

(эти жутко организованные регионалки, где можно нарваться на договорного конкурента). Но нам повезло, мы закрылись за три выставки. Теперь по возможности питерские ЦАЦИБы. А вот Европа - это СУПЕР, это зрелище. Если позволит время и финансы я бы попутешествовала.

Они конечно жуткие, а вот договорных рингов не бывает, это миф. Если собака достойная она и выигрывает. Конечно мнения экспертов разные, но и иностранцы точно такие же. Если собака шоу она и за 3 выставки, а если просто породная то и 10 может не хватить. Тем более что сейчас вообще 2 САС на породу, надеюсь что количество чемпионов уменьшится , зато их качество возрастет. Удачи вам в путешествиях !!!!!

0

35

Анна Жемайтис написал(а):

а вот договорных рингов не бывает,

Вот кто бы говорил. Ты сама-то сколько монопородок таких провела? Заранее всем КЧК обещала и раздавала.

Анна Жемайтис написал(а):

надеюсь что количество чемпионов уменьшится , зато их качество возрастет.

Количество не уменьшится  и качество не возрастёт.

Анна Жемайтис написал(а):

Удачи вам в путешествиях !!!!!

Спасибо, конечно! Но мы уж без пожеланий с вашей стороны, как нибудь.

0

36

Alla написал(а):

Ты сама-то сколько монопородок таких провела? Заранее всем КЧК обещала и раздавала.

Это Ваш миф. Здорово у вас получается Вы проиграли- эксперт куплен. Вы выиграли честный. Не смешите людей. А теперь Алла Вы все покупаете, или эксперты честные попадаются?  Любой профессионал понимают что есть собаки шоу, а есть нет. Для каждого хозяина его собака лучшая, а вот эксперт оценивает породные качества в совакупности. Для него в ринге все чужие и он выбирает а свой взгляд лучшею.

0

37

Анна Жемайтис написал(а):

Для него в ринге все чужие

Отчего же. Бывает, что у него в ринге в качестве хендлера подружка собачку выставляет, а бывает организатор выставки так накачает коньячком иностранного дяденьку перед рингом, что он вообще плохо понимает где находится, а описания уже заранее написаны ринговой бригадой, где по стечению обстоятельств тоже одни подружки. Вот это шоу так шоу. Правда дяденька, хлебнув лишнего, может забыться кто есть кто, и случайно попутать кобелей в расстановке. Ну да это фигня вопрос, пресловутый хендлер - он же организатор просто с помощью толканий и пиханий сам встанет на почётное место. И как говорится АПЛОДИСМЕНТЫ....
А на другой день другой клуб проводит выставку, да и эксперт у нас проспался. И на тебе чудо: кобель с оч.хором вдруг САС под этим же экспертом. Ну не замечательно ли???

Анна Жемайтис написал(а):

Здорово у вас получается Вы проиграли- эксперт куплен.

Купить эксперта просто со стороны невозможно (он работу потеряет в этом случае), это может сделать человек, который вращается в этой среде постоянно и сам проводит выставки. Это первое.
Понятие "договорные выставки" - это не обязательно деньги, это ещё и приятельские отношения.
Если говорить обо мне, то я очень не люблю бывать на выставках местных, где судят питерские эксперты, хотя не всех из них считаю нечестными. В Питере тоже есть очень порядочные и честные судьи.
Если говорить о тебе, то практически все твои собаки имели хорошие результаты только под несколькими  питерскими экспертами или на твоих собственных монопородках.
И хватит уже народ смешить рассказами о своей порядочности. Одно то, что ты раскрылась на этом форуме в организации гибели Фреда ради собственных амбиций говорит о тебе ВСЁ!!! Вот только такими способами ты и можешь прокладывать себе путь в разведении собак, а точнее зарабатывании денег. Так что уж говорить про выставки, которые ты сама и организовывала.

0

38

Alla написал(а):

Отчего же. Бывает, что у него в ринге в качестве хендлера подружка собачку выставляет, а бывает организатор выставки так накачает коньячком иностранного дяденьку перед рингом,

Да уж Алла , тот случай с этим испанским дяденькой прославил моих собак на весь мир. Это ж надо было подойти к эксперту и сказать что я у него все купила  http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-1.gif
К той выставке я не имела ни какого отношения ее проводил клуб Петербург. Собаки моего разведения эксперту очень понравились. Он сказал что у меня очень хорошие собаки , может даже лучше чем в Испании. И я думаю он об этом забыл бы. Но вы подошли и к нему и устроили скандал. После рингов мы стаяли рядом с клетками, эксперт проходя мимо нас не удержался подошел к нам и стал  заикаясь и размахивая руками возмущенно объяснят. Как какая то дама посчитала что я заплатила ему много мани что б выиграть. Я думаю Он запомнит это на всю жизнь и обязательно расскажет всем своим знакомым о том какие хорошие собаки были в Питере. Только спустя месяц когда я рассказывала эту историю одной своей знакомой я узнала, что Ховер Санчес один из самых богатых людей Испании , дворянского происхождения, ему принадлежат половина земель Испании. Только после этого я поняла насколько Вы его оскорбили ,придумав такой бред.

Что касается титулов моих собак , то они выигрывали класс и на молно в Москве и на евразии всегда были в расстановке, и в европе САСID- получали. И титулы получены как раз не под питерскими экспертами, а в большем случае под иностранцами. Дружба это еще не повод уродов ставить на первые места. Я сейчас даже не сосчитаю сколько

Alla написал(а):

Одно то, что ты раскрылась на этом форуме в организации гибели Фреда ради собственных амбиций говорит о тебе ВСЁ!!!

моих потомков стало Интерами и Чемпионами НКП не говоря уже о странах. И далеко не всех выставляла я. Так что не смешите народ. Плохому танцору всегда тапки жмут.
Спросите у Любы сможет ли она выиграть сравнение с уродом под знакомым экспертом. Хватит вводить в заблуждение начинающих людей. Достойные собаки - выигрывают, а нет значит не достойны. Ваши разговоры- это разговоры делитанта. 

Alla написал(а):

. Одно то, что ты раскрылась на этом форуме в организации гибели Фреда ради собственных амбиций говорит о тебе ВСЁ!!!

Алла у Вас какая то навязчивая идея ,которой вы по не понятной причине еще и заражаете нормальных людей. Фред погиб- потому что болел. Рус Каури ни кому не конкурент, чтоб его в грязь втаптывать. Это выше правило, полить грязью других, причем сделать это чужими руками, что б самому лучше казаться.
Я единственная в Питере кто заступается  за Рус каури и использует этих собак в своем разведении.

это вы всем навязываете мысль что только у вас самые хорошие щенки. а у остальных все больные. ваши титулы честные. а у остальных купленные. ваши тесты правильные. а у остальных левые.
Хватит уже. сколько можно людей сталкивать лбами.

0

39

Анна Жемайтис написал(а):

а что полоска то?  ее зовут О кей Эспаньола. И что с ней не так ?

Зайдите на идеальные и там почитайте , или вам надо ссылку? Тогда только вечером, уж извините,зато и остальные почитают http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail56.gif

0

40

Да, голословным тут быть нельзя, человек от теплого г... отопрется. Кто нибудь может дать ссылку на эту скандальную выставку,(было где то на зеленом) там и видео было и отзывы от Питера и Москвы. Думаю многим будет интересно посмотреть, почитать и сравнить. http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail56.gif

0

41

Danon написал(а):

Где логика- сначала вы вяжете своих собак, получаете потомство, продаете, а потом делаете снимки и тесты , при чем, узи сердца у вас до сих пор нет, если я правильно поняла, а дети уже проданы...а гинетика дело тонкое...

Я уже несколько лет ни кого лично не вяжу я писала об этом. Все кто хочет использоваться в разведении я предлагаю сделать тесты. Особенно кобелям. Своему кобелю .опять же уже писала, сделала пателло, сделаю и дисплозию и сердце. Но проблем у него нет ни каких, да и вязать я его не очень то и планирую. Щенки у него были 2 раза, проблем у них нет, да и хозяев сук не интересовали его тесты.  А тесты я ему делаю как говорится НАЧИНАЮ С СЕБЯ. Личным примером. Себе планирую брать щенков (кобеля и суку) в следующем году есть на примете несколько производителей от кого б я хотела бы взять, но еще должно и родится то что хотелось бы. Смущают только бесконечные склоки в инете которые льются на всех. Каждый считает своим долгом обосрать (извините за грубое слово) друг друга. Вместо того что б каждому заниматься своим делом: разводить тот тип собак который ему нравится, использовать тех производителей которых считает нужным и пропагандировать хорошую породу. А если все таки я возьму  себе ка де бо, то перед тем как использовать в разведении сделаю им все тесты.

0

42

Danon написал(а):

Тогда только вечером, уж извините,зато и остальные почитают

Пусть читают- это как раз и есть те самые склоки  о которых я писала выше, нужно полить грязью другого что б самому лучше казаться . Это происходит на всех форумах. Так о Полоске- она 2-жды Лучший шенок Евразии. ЮЧР, ЧР. если об этом, а если о родословных ее щенков, то они уже сделаны.  Увы в РКФ произошла путоница и почему то у них на момент рождения щенков у мамы зафиксирован другой владелец, хотя владелец у нее был только один. И эту проблему пришлось решать почти 2 года. Сейчас все в порядке.

0

43

Danon написал(а):

Думаю многим будет интересно посмотреть, почитать и сравнить.

Давайте я тоже с удовольствием посмотрю. А результаты я даже сейчас напишу.
Лучший Юниор и ЛПП- Орсо ( Эстрелла+ Терри Рос Лоредо) ; Лучший кобель Рус Каури Максимус Фаворит (Рус Каури Челси Норидж Фол +Терри Рос Лоредо) ЮЧР, ЧР,  ЧНКП, Гранд России, ЧУ, ЮЧУ, САСИВов куча ; Лучшая Сука Еславо Алма (Иримен Нена + Дронго) ЮЧР, ЧР, ЧНКП, Гранд России, чемпион Белорусии, Украниы, Эстонии, Финляндии, Интер Чемпион. Конечно все их титулы куплены(или как говорит Алла договорные) и эти собаки совершенно не достойно выиграли на моно. Просто анекдот. Я понимаю что у каждого своя собака лучшая, но не до такой же степени.

0

44

А что же вы не пишете, кого логтями в расстановке расталкивали и на чье место влезли?

0

45

Я не собираюсь с вами спорить, если до вечера ссылку ни кто не найдет, я вечером поищу и скрины выложу.

0

46

Анна, а у меня к вам еще вот какой вопрос-если вам Тут все так не нравится - зачем вы все таки здесь??? Типы, болезни, щенков -обсуждают на всех форумах. Может вы там тоже начнете комментировать?

Я надеюсь что споры на этом ресурсе продолжены не будут- многие из участников очень давно в породе и имеют свое мнение по всем вопросам. Дрязги личных взаимоотношений мало кому интересны. Налаживайте связи в других местах-вы ведь приняли решение вернуться в породу....

И не надо придумывать-грязью и необоснованными обвинениями у нас занимается только один человек. Который на нашем форуме забанен.

0

47

Yuliya

Мне как раз на вашем форуме нравится, это похоже некоторым фурмончанам не нравится что я здесь. Я вроде ни про кого гадости не какие не пишу, отвечаю на поставленные вопросы. А на другие форумы я тоже иногда захожу.

0

48

Анна, пожалуйста, давайте не будем лукавить - в свое время вы написали уже достаточно гадостей. Репутация - штука такая. Очень важная в долгосрочных отношениях. Вы решили вернуться в породу (после ухода со скандалом, я бы так сказала) и выбрали себе в "партнеры" человека, о котором мнение у всех тоже уже составлено. Это минимум странно.
Лично мне объясните пожалуйста - какая для вас польза от сотрудничества с сами-знаете-кем? вы растете как профессионал? вы не боитесь потерять и без того довольно хрупкое равновесие? вы забыли, возможно, перипетии на зеленом (и других породных ресурсах) с вашим участием или вы именно поэтому там не пишите? для вас это сотрудничество способ заработать денег (вот честно, я бы даже это поняла)? или что? какого вы ждете от нас отношения, зная прекрасно нашу позицию? это исключительно про личное.

что касается тестов - ни к чему писать огульно, кто их делает, кто нет, когда, кому и где. Показывать их никто нигде не обязан. Ваша подруга, насколько я помню, на своем форуме раздел про тесты (напомните, пожалуйста, как он называется?) не заполнила даже тестами от своей собаки.
Любой нормальный владелец делает своей собаке все, что считает необходимым - вот вы захотели сделать бессмысленную Пателлу - вы сделали. Поздравляю от души с прекрасным результатом. Я, кстати, тоже часто некоторые исследования делаю параллельно - пришла сдать кровь ежегодную, заодно сдам и какашки. Может давайте начнем все эти справки выкладывать? Ну чтобы уж совсем до абсурда дойти..

0

49

Анна Жемайтис написал(а):

Alla написал(а):

    Отчего же. Бывает, что у него в ринге в качестве хендлера подружка собачку выставляет, а бывает организатор выставки так накачает коньячком иностранного дяденьку перед рингом,

Да уж Алла , тот случай с этим испанским дяденькой прославил моих собак на весь мир. Это ж надо было подойти к эксперту и сказать что я у него все купила  http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-1.gif
К той выставке я не имела ни какого отношения ее проводил клуб Петербург. Собаки моего разведения эксперту очень понравились. Он сказал что у меня очень хорошие собаки , может даже лучше чем в Испании. И я думаю он об этом забыл бы. Но вы подошли и к нему и устроили скандал. После рингов мы стаяли рядом с клетками, эксперт проходя мимо нас не удержался подошел к нам и стал  заикаясь и размахивая руками возмущенно объяснят. Как какая то дама посчитала что я заплатила ему много мани что б выиграть. Я думаю Он запомнит это на всю жизнь и обязательно расскажет всем своим знакомым о том какие хорошие собаки были в Питере. Только спустя месяц когда я рассказывала эту историю одной своей знакомой я узнала, что Ховер Санчес один из самых богатых людей Испании , дворянского происхождения, ему принадлежат половина земель Испании. Только после этого я поняла насколько Вы его оскорбили ,придумав такой бред.

Что касается титулов моих собак , то они выигрывали класс и на молно в Москве и на евразии всегда были в расстановке, и в европе САСID- получали. И титулы получены как раз не под питерскими экспертами, а в большем случае под иностранцами. Дружба это еще не повод уродов ставить на первые места. Я сейчас даже не сосчитаю сколько
Alla написал(а):

    Одно то, что ты раскрылась на этом форуме в организации гибели Фреда ради собственных амбиций говорит о тебе ВСЁ!!!

моих потомков стало Интерами и Чемпионами НКП не говоря уже о странах. И далеко не всех выставляла я. Так что не смешите народ. Плохому танцору всегда тапки жмут.
Спросите у Любы сможет ли она выиграть сравнение с уродом под знакомым экспертом. Хватит вводить в заблуждение начинающих людей. Достойные собаки - выигрывают, а нет значит не достойны. Ваши разговоры- это разговоры делитанта.
Alla написал(а):

    . Одно то, что ты раскрылась на этом форуме в организации гибели Фреда ради собственных амбиций говорит о тебе ВСЁ!!!

Алла у Вас какая то навязчивая идея ,которой вы по не понятной причине еще и заражаете нормальных людей. Фред погиб- потому что болел. Рус Каури ни кому не конкурент, чтоб его в грязь втаптывать. Это выше правило, полить грязью других, причем сделать это чужими руками, что б самому лучше казаться.
Я единственная в Питере кто заступается  за Рус каури и использует этих собак в своем разведении.

это вы всем навязываете мысль что только у вас самые хорошие щенки. а у остальных все больные. ваши титулы честные. а у остальных купленные. ваши тесты правильные. а у остальных левые.
Хватит уже. сколько можно людей сталкивать лбами.

БЕЗ комментариев...

0

50

Danon написал(а):

Да, голословным тут быть нельзя, человек от теплого г... отопрется. Кто нибудь может дать ссылку на эту скандальную выставку,(было где то на зеленом) там и видео было и отзывы от Питера и Москвы. Думаю многим будет интересно посмотреть, почитать и сравнить

http://www.cadebou.com.ru/f/index.php?s … 9&st=0

Это действительно ИНТЕРЕСНО. И в этом вся Анна Жемайтис.

0

51

Yuliya написал(а):

Может давайте начнем все эти справки выкладывать? Ну чтобы уж совсем до абсурда дойти..

Ну выкладывать я ни кого ни чего не прошу. Алла создала тему, я в ней написала результаты собак которые знала, написала свой который сделала. И чего по этому поводу бучу поднимать. Хотите напишите свои результаты, не хотите не надо. Может кто захочет так напишет. Вот и все.

Yuliya написал(а):

Вы решили вернуться в породу (после ухода со скандалом, я бы так сказала

Ни куда я из породы не уходила, и не какого скандала не было. Просто сук пришлось раздать, по личным причинам. Так что последние щенки ка де бо у меня были 2  года назад. А на форумы мне просто времени лазить не было. Да и сейчас я не так часто этим занимаюсь. Личную жизнь устраивала, понимаете ли  http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail56.gif Так что это были очередные слухи о моем уходе да еще и со скандалом. Я как была руководителем породы,так и осталась, только теперь уже в другом клубе с повышением теперь еще и кинолог клуба . Как занималась разведением так и занимаюсь.

0

52

Alla написал(а):

Это действительно ИНТЕРЕСНО. И в этом вся Анна Жемайтис.

Не то слово , такое шоу устроили после моно, сейчас читаю и с хохоту умираю, а тогда ведь злилась. Каждый свои результаты выставляет, каждый свои версии пишет умора. Каждый своих поздравляет. А уж расстановка -это чудо. Эксперт-одну собаку ставит на 4 место, вторую на 3. Из 2-х оставшихся выбирает лучшего кобеля. Выбранный встает на первое место, оставшийся на второе. И чего тут свои фантазии то разводить было. А уж о качестве эксперта не мне судить , не я его приглашала. Я выставляла своих собак, так же как и все. Да и выиграли то не мои личные собаки. Господа раскройте глаза, это ж смешно просто такие вещи было устраивать.

0

53

Анна Жемайтис написал(а):

Так что это были очередные слухи о моем уходе

Надо же! Так ты сама что ли слухи про себя распускала? Я помню на моно Асконы мы с  тобой рядом ринг смотрели и беседовали. Так ты сама мне и рассказывала, что уходишь из породы, Лоредоса в деревню отправила, сук раздаёшь.
А буквально недавно на выставке в Гарден Сити, ты опять мне лично сказала, что ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ в породу.
Как же можно возвращаться, не уходя?

Анна Жемайтис написал(а):

Я как была руководителем породы,так и осталась, только теперь уже в другом клубе с повышением теперь еще и кинолог клуба .

Можно узнать, где ты была руководителем породы, и где теперь ты повысилась до кинолога? Я слышала (но это конечно слухи) что ты пошла учиться на годичные курсы кинологов при Кеннел клубе вместе с Катей, но Катя выучилась, а ты так и не смогла.

0

54

Анна Жемайтис написал(а):

Так что это были очередные слухи о моем уходе да еще и со скандалом.

я слухам не верю. из породы вы "уходили", когда я уже в нее "пришла" - так что я сама все читала/видела/слышала.

я вот кстати ту ситуацию тоже в памяти освежила - получается что все тогда фантазировали, а правда токо ваша, ага? вы на мои вопросики не станете отвечать, да? ну и не надо  http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail56.gif

0

55

Alla написал(а):

Можно узнать, где ты была руководителем породы, и где теперь ты повысилась до кинолога? Я слышала (но это конечно слухи) что ты пошла учиться на годичные курсы кинологов при Кеннел клубе вместе с Катей, но Катя выучилась, а ты так и не смогла.

Не нужно выдавать желаемое за действительное. Действительно я тебе рассказывала о том что Лорда брату отдала в Коробитцино, и что сук раздаю. А вот что из породы ухожу опять же иллюзии. А на выставки я собак выставляла и о собаках мы и говорили. Вы сами делаете выводы. Повторяю я ни куда не уходила.
А теперь об образовании. Я закончила Большой Университет ЛГУ, по специальности я биолог. Кинологические курсы заканчивала трижды, при ДОСЕАФе еще в начале перестройке. В клубе Итрус Фаворит- их вела Райса Савандер. и в Кенале 2000 году на дрессировщика и хендлера.  А в позопрошлом году действительно начала ходить вместе с  Катей хотела закончить на эксперта. Но к сожалению времени ходить не было. возможно пойду в этом году подумаю еще. руководителем породы была в Итрус -Фаворите и в Алене. Теперь кинолог и руководитель породы в Вите Канина. Есть еще вопросы?

0

56

Yuliya написал(а):

я вот кстати ту ситуацию тоже в памяти освежила - получается что все тогда фантазировали, а правда токо ваша, ага? вы на мои вопросики не станете отвечать, да? ну и не надо

раскройте глаза, разве я, там пишу такую противоречивую информацию?
Что касается моего ухода. Я Вам об этом говорила? Кто то кому то сказал и понеслось. Развод и новое замужество это еще не уход из породы и не прекращение работы.

Отредактировано Анна Жемайтис (19.06.2012 19:10)

0

57

Анна Жемайтис написал(а):

раскройте глаза,

Выбирайте выражения. У меня, как и у вас, есть свое мнение. Раскрывать мне глаза не нужно. Я в состоянии сама выносить суждения и умозаключения. Спор бессмысленный. Вопрос "зачем вы здесь?" так и повис в воздухе.

0

58

Yuliya написал(а):

Лично мне объясните пожалуйста - какая для вас польза от сотрудничества с сами-знаете-кем? вы растете как профессионал?

Анна видимо не ответит на этот вопрос, а вот у меня есть своё личное мнение по этому поводу.

Начну из далека. Когда я начала интересоваться породой, ещё в 2005 году, то первая визитка, оказавшаяся у меня в руках была как раз Жемайтис Анны. Там были перечислены её  многочисленные профессиональные заслуги: и кинолог, и руководитель породы, и хендлер, и инструктор по вязкам, и (внимание) ЗООПСИХОЛОГ.
Вам никого это не напоминает?
А ещё теперь Большой университет, а я у кого-то видела громкое название ИНТЕРСТУДИО.
В голове крутится поговорочка: "Свояк свояка видит издалека"

0

59

Анна Жемайтис написал(а):

Вместо того что б каждому заниматься своим делом: разводить тот тип собак который ему нравится

Вот в этом весь и сыр бор, что тебе хочется, чтобы разведение кадебо в Питере было только твоим делом, а всех остальных долой любыми способами.
Работа с породой -это общее дело огромного количества заводчиков из разных регионов, и стандарт породы один на всех, а не у каждого свой тип.

Анна Жемайтис написал(а):

Смущают только бесконечные склоки в инете которые льются на всех. Каждый считает своим долгом обосрать (извините за грубое слово) друг друга.

А это всех смущает, и началось всё это именно с тебя. И сейчас ты сбила в стайку кучку "подопечных" и они продолжают лить дерьмо везде, а ты у нас как бы и не при делах. Отличная позиция.

0

60

Отвечаю. Видемо я не увидела вопроса.1. Лаговская продает мне щенков. 2. я и есть зоопсихолог. Я в уневери изучала зоопсихолгию. правда не Криволапчук. Я и сейчас занимаюсь коррекцией поведения. Вы просто об этом меня не спрашивали. Да и на вязки я езжу часто. Но все это так или иначе относится к моему основному образованию. А кинологией я занимаюсь  более 20 лет.

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Племенные питомники, заводчики, линии » Осторожно: Жемайтис (Фирсова) Анна. Санкт-Петербург


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно