Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Особенности породы КА ДЕ БО » Правильный тип. Обсуждаем.


Правильный тип. Обсуждаем.

Сообщений 961 страница 973 из 973

961

АНК
Андрей, мне кажется, что дама просто к вам неровно дышит) вот и привлекает внимание. А вот меня лично она уже достала, хотя она ж сама и написала:

юля написал(а):

вот вам еще одна сплетня,

Юля, хватит собирать сплетни!!!!

0

962

Danon написал(а):

я писала о том, что у Мизара очень грамотный и ответственный заводчик Татьяна, надеюсь, что она в курсе происходящего.

вот как то я оказалась не в курсе  http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail5.gif  Получаю постоянные отчеты и фото от владельца: все счастливы, довольны. А тут бац..бац...и ...получи, фашист, гранату

Отредактировано Gera (10.09.2014 10:41)

0

963

АНК
вы хотите сказать, что с Сергеем не разговаривали по этому поводу. Это очень хороший мужчина, он берет  из приютов стафоров старых и больных и обеспечивает им счастливые денечки и уходят они из любящей семьи, а не с приютской площадки на облака. Последний его питомиц Гриша недавно скончался.

АНК написал(а):

анк

найдите в себе силы и признайте, что вы никудышный хозяин, если вам не безразлична судьба вашей собаки то принимайте решение.

0

964

юля написал(а):

найдите в себе силы и признайте, что вы никудышный хозяин, если вам не безразлична судьба вашей собаки то принимайте решение.

Девушка, какова цель ваших постов?

0

965

юля написал(а):

найдите в себе силы и признайте, что вы никудышный хозяин, если вам не безразлична судьба вашей собаки то принимайте решение.

Глубоко не уважаемая! Снова приходится прояснять ситуацию для остальных членов сообщества. Цитирую свою просьбу Сергею (пока Мизар играл с Гришей) - "Серёжа, у меня к тебе просьба. Для мужика 50 -55 лет - критический возраст, поэтому, если со мной что нибудь случится -возьми Мизара. Не могу я его так оставить".
Так как мы с ним приятели - он ответил - "Андрей, ты воспитал хорошую собаку. Не беспокойся, всё с Мизаром будет в порядке".
Вам ведь уже посоветовали тут - завидуйте молча. Ну и от себя - хватит извращать чужие слова, хватит лгать.

0

966

АНК написал(а):

"Андрей, ты воспитал хорошую собаку.

вы себе льстите.
собачку жалко так много отказников что лучше раньше и порядочному человеку.а завидовать вам не в чем.

0

967

юля
вы собираете и пишете одни только слухи и сплетни, периодически цепляетесь ко всем форумчанам.
напишите пожалуйста для чего вы пришли на этот форум?

0

968

юля написал(а):

собачку жалко

себя лучше пожалейте.

0

969

юля написал(а):

вы себе льстите

Это не я сказал, а тот, чьи слова Вы извратили. Ждать от Вас извинений, думаю бесполезно.
Если вопрос решён, я замолкаю - не хочу и дальше запачкаться

0

970

анк, вы живете в одной местности и говорите с одними людьми, вы там Юлю отыщите да обьясните ей(( напрямки, зачем вратьто про вас.

Отредактировано Тая (13.09.2014 13:22)

0

971

Милые мои ! Девчонки и мальчишки ....много я тут всего нового прочитала.....у каждого своя правда и не правда , я человек новый в породе , но увидела случайно фото и влюбилась , и буду к такому стандарту стремиться ....хотя есть и свои поправки....http://sh.uploads.ru/t/89zvL.jpg

0

972

если кто знает чья собака , умоляю отзовитесь !!!!!!!!!!!!!!!!

0

973

Еленамих
Эта собака давно уже на радуге((((
Коллекция Золотой Лисы Бабочка Шарлиз

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Особенности породы КА ДЕ БО » Правильный тип. Обсуждаем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно