Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Особенности породы КА ДЕ БО » Правильный тип. Обсуждаем.


Правильный тип. Обсуждаем.

Сообщений 61 страница 90 из 973

61

Как я понимаю, речь о том что перекуса как раз таки и нет((

0

62

Yuliya написал(а):

Как я понимаю, речь о том что перекуса как раз таки и нет((

Даже не знаю, что и сказать, могу только руками развести...
А вообще надо надеяться на лучшее и постоянно заниматься перетягиванием канатиков, может пройдет и перекус все же выйдет и наоборот у кого большой перекус надеяться на то, что он уйдет (если конечно собака еще молодая и растет)  http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-4.gif

0

63

А я думала - если перекус САМ не вышел - значит у собаки его нет.

0

64

ультро написал(а):

Что все ходят во круг, да около, хотите быть белыми и пушистыми?)))))))))))прекрасно видно, что у кобеля ж... с задними конечностями поэтому он так выгибает спину. Будьте осторожны сейчас продаются его щенки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Можно вляпаться по полной а потом лечить всю оставшуюся)

[ex]Вам последнее замечание[/ex]

0

65

Танюша написал(а):

А мне вот интересно-а как судьи судят ? Неужели она не видет его спину и движения?

Очень было бы интересно взглянуть на описание. Но увы...

Много людей было просто зрителями без собак. Теперь у всех есть своё мнение. А про  экспертизу хорошо сказала Таня:

Gera написал(а):

Выставки - шоу, бесполезно что либо понимать)))) как говорят в футболе: смотрите на табло)))

0

66

TIM-Kuzia написал(а):

Про перекос - перекос не всегда передается по наследству, это вполне может быть и травмой.

аха))))
А если серьезно, то прикус у кадебо - загадка та еще, включая перекосы.

0

67

Gera написал(а):

А если серьезно, то прикус у кадебо - загадка та еще, включая перекосы.

А я и не спорю http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-4.gif
Поэтому и предложила в стандарт внести маааленькую ремарочку касательно перекуса.

Отредактировано TIM-Kuzia (24.06.2012 18:24)

0

68

TIM-Kuzia написал(а):

А вообще надо надеяться на лучшее и постоянно заниматься перетягиванием канатиков, м

Это взрослая собака, я не спросила возраст, но наверное года 3, какие уж тут канатики. Чисто внешне мне собака понравилась, если можно так выразиться, очень ладная.

0

69

Внешне мне тоже понравилась эта тигрулька, хотя я только смотрела видео. Но видео есть видео как и фото... Там все не увидишь.

0

70

На видео второго дня все хорошо видно, да и тема эта  оказывается уже обсуждалась на СС на личной страничке одного из щенков (черная девочка, кличку не помню)

0

71

Да, я тоже читала про черную ка де бо, она мне на фотографиях очень понравилась, а там писали, что и у нее, и у ее мамы (Анны Х.) прикус ножницы, при чем объяснял  там все по цвету и по зубам ,явно специалист. Только, где точно это было не помню.

0

72

Вчера пытались замерить свой перекус, конечно думаю не точно, но у нас получилось -1,2см. Скажите на выставках, как судья определяет норма или нет, ведь замерять будут навряд ли?

0

73

Вот написала, так написала! Перекус замеряли у своей собаки конечно!

0

74

В стандарте перекус более 1 см квалифицируется как порок. А судьи не знаю как определяют - на глаз наверное ), если вообще внимание обращают..

0

75

То есть шансов на победу у нас с таким недостатком-пороком уже нет? Если я все правильно понимаю, а подскажите: можно ли заранее покупая щенка понять, какой у него будет перекус?

0

76

сандра написал(а):

То есть шансов на победу у нас с таким недостатком-пороком уже нет?

шанс всегда есть) все зависит от эксперта

сандра написал(а):

можно ли заранее покупая щенка понять, какой у него будет перекус?

нет, большой отход можно только предположить

0

77

Gera написал(а):

шанс всегда есть) все зависит от эксперта

Золотые слова )))

0

78

А можно сориентироваться по родителям? если конечно можно увидеть и маму и папу.И дает ли это гарантию?

0

79

сандра написал(а):

А можно сориентироваться по родителям? если конечно можно увидеть и маму и папу.И дает ли это гарантию?

Не всегда. Тогда уж нужно смотреть и бабушек и дедушек, да и всех предков.

0

80

То есть, как лотерейный билет7 Но ведь когда предлагают щенка говорят, что вот этот для выставок и разведения, а этот только на диван; ведь чем то это объясняется?

0

81

TIM-Kuzia написал(а):

Тогда уж нужно смотреть и бабушек и дедушек, да и всех предков.

все равно не поможет) уж поверьте)))

сандра написал(а):

Но ведь когда предлагают щенка говорят, что вот этот для выставок и разведения, а этот только на диван; ведь чем то это объясняется?

потому что можно предположить экстерьер, но количество зубов и прикус, то есть будут ножницы, клещи или все таки отход вылезет, даже предположить невозможно

0

82

Alla написал(а):

Малышка будет расти, голова соответственно тоже. Излишняя сырость с морды постепенно должна уйти. И веко подтянется.

а это к какому возрасту?
ей сейчас почти 10 месяцев.
такое бывает часто?

Отредактировано Spinto (25.12.2012 00:40)

0

83

Spinto написал(а):

ей сейчас почти 10 месяцев.

Все еще сырая? поставте фото, так будет понятнее о чем говорим

Spinto написал(а):

а это к какому возрасту?

У всех по разному, бывает и к году, а бывает и к двум собака меняется.

Spinto написал(а):

такое бывает часто?

конечно бывает

0

84

Что случилось? В старой теме писать не могу, но вроде эта тоже подойдет. Подскажите: ка ле бо чернрго цвета, котируются у нас? Предлагают в двух пометах в Питере.

0

85

марик написал(а):

Что случилось? В старой теме писать не могу, но вроде эта тоже подойдет.

В теме не могут писать гости, зарегистрируйтесь и проблем не будет.

марик написал(а):

Подскажите: ка ле бо чернрго цвета, котируются у нас?

Как правило это черно - подпалый, (чисто черные бывают очень редко)в России считается брак по окрасу. В род. должна быть сделана отметка, стоит такой щенок значительно дешевле и ни о разведении, ни о выставках можете не думать.

марик написал(а):

Предлагают в двух пометах в Питере.

Странно, я видела только одно об-ие на Авито, там действительно несколько черно - подпалых щенков.

0

86

Документы я на него смогу получить? Что значит когда хвост заломлен?

0

87

Документы получить сможете,но если актировались щенки по честному - должна быть отметка " не для разведения " в щенячке и такая же будет в родословной.Иногда ч/п щенков пишут как черных - это не правильно   . Залом на хвосте - тоже не айс. Пет - класс - собака на подушку . Щенки черно подпалые как уже сказали выше - плем брак . В принципе конечно оценку для разведения такая собака получить может . Но по новону племенному положению щенки от родителей с нестандартным окрасом документы получить не могут .Если хотите для себя , без выставочных амбиций - почему нет .

0

88

Действительно сейчас два помета, где есть черно - подпалые щенки.
1.Магдалена Оралч Перл(м. О кей Эспаньола)  и Тайсон Хаус Сабат.(июнь)
2.Жолита Венседор и Файтер Алонсо.(июль)
Наверное речь идет о первом помете?

0

89

Danon написал(а):

.Жолита Венседор и Файтер Алонсо.

И снова инбридинг на Тэри Рос Лоредо?????? Питер жжет однако!

0

90

Alla написал(а):

И снова инбридинг на Тэри Рос Лоредо?????? Питер жжет однако!

В этот раз пошли дальше...и на ч.п. окрас.. (он идет с обеих сторон).Сразу видно: работают "специалисты по породе"...

Корчагина Алла написал(а):

Но по новону племенному положению щенки от родителей с нестандартным окрасом документы получить не могут

Это же когда еще будет...Они же сами смотрят, сами актируют, сами метрики выписывают, а своя рука владыка...напишут черные...и разбирайтесь потом, почему на выставке медаль не дали.

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Особенности породы КА ДЕ БО » Правильный тип. Обсуждаем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно