Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Особенности породы КА ДЕ БО » Правильный тип. Обсуждаем.


Правильный тип. Обсуждаем.

Сообщений 31 страница 60 из 973

31

Да, теперь понятно, спина у нас такая тоже, я считаю что это прямая спина, или прямая линия под наклоном

0

32

Следующей должна быть иллюстрация выпуклой спины))))ярче всего это выразит снимок Адаля))))

0

33

ультро написал(а):

Следующей должна быть иллюстрация выпуклой спины))))ярче всего это выразит снимок Адаля))))

Думаю что все фотокарточки Адаля идут как совместные с его хазяюшкой. А вот ее фотопортрет тут явно излишен. )))

0

34

http://s1.uploads.ru/t/Q/x/R/QxRX0.jpg

0

35

http://s1.uploads.ru/t/U/I/z/UIz9v.jpg
А есть ещё и вот такая.

0

36

Без комментариев! http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail82.gif

0

37

Танюша

А это что где-то выставлено в инете? Самой Лаговской?

0

38

Завтра приеду с видео и фото аппаратурой(проф.) и все засниму и ростомер уже у знакомых взят)))))))))Сандра специально для вас ,выпуклая спина будет в движениях))))))))))

0

39

Alla написал(а):

А это что где-то выставлено в инете? Самой Лаговской?

На фейсе )

0

40

ультро написал(а):

Завтра приеду с видео и фото аппаратурой(проф.) и все засниму и ростомер уже у знакомых взят)))))))))Сандра специально для вас ,выпуклая спина будет в движениях))))))))))

0

Сколько же народа,  соберется на этой выставке, организаторам надо зрительскую трибуну ставить у ринга ка де бо. одна половина , как я поняла, будет с фото  -видео ,а другая   с ростомерами...
http://uploads.ru/t/t/Y/4/tY4rx.gif  http://uploads.ru/t/t/Y/4/tY4rx.gif  http://uploads.ru/t/t/Y/4/tY4rx.gif

Отредактировано Danon (22.06.2012 18:23)

0

41

Alla
Это на фейсе выставлено.

0

42

Mashel написал(а):

На фейсе )

Танюша написал(а):

Alla
Это на фейсе выставлено.

Нет слов. Я же всегда говорю, товарищ болен.

0

43

Спасибо, за фото, только я не очень поняла из реплик: у собаки с такой спиной, все-таки проблемы? А на выставку мы тоже с подругой собираемся ,если не проспим! Там надеюсь познакомимся.

0

44

Мы с мужем съездили на выставку, подруга проспала.
Видели кадебошек, правда думали, что их будет много, а было всего 6. Но все равно интересно было посмотреть. Я хотела спросить, а мальчик который победил, это тот которого здесь фотографии? Очень похож. У него и правда спинка скругленная, особенно когда он сидит и ножки не такие как у нашей и других собачек. А девочка, которая выиграла просто тигровая красавица. Поздравляем всех собачек!
Мы теперь думаем тоже походить на выставки.
Расстроились что не познакомились с Вальдом. Только дома поняли, что он там был с мужчиной.

0

45

сандра написал(а):

Я хотела спросить, а мальчик который победил, это тот которого здесь фотографии?

Да это он.

сандра написал(а):

Расстроились что не познакомились с Вальдом. Только дома поняли, что он там был с мужчиной.

Ну не мудрено. Народу много. А я там тоже была.

0

46

Что все ходят во круг, да около, хотите быть белыми и пушистыми?)))))))))))прекрасно видно, что у кобеля ж... с задними конечностями поэтому он так выгибает спину. Будьте осторожны сейчас продаются его щенки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Можно вляпаться по полной а потом лечить всю оставшуюся)

0

47

ультро написал(а):

ж... с задними конечностями поэтому он так выгибает спину.

выгибать спину он может и по другой причине, например, проблема с внутренними органами
Но движения мне не понравились...

0

48

А мне вот интересно-а как судьи судят ? Неужели она не видет его спину и движения? НЕПОНИМАЮ!

0

49

Мне -судя по видео- больше всех понравился Вальд и тигрушка.

0

50

Танюша написал(а):

Неужели она не видет его спину и движения?

в Москве довольно часто видят и ставят просто отл без титула, а иногда и не замечают.  http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail5.gif
Выставки - шоу, бесполезно что либо понимать)))) как говорят в футболе: смотрите на табло)))

0

51

у тигрушки свои ((погремушки((, давайте тут вокруг походим:  может кто наберется наглости озвучить)))))))))))))))

0

52

ультро написал(а):

у тигрушки свои ((погремушки((, давайте тут вокруг походим:  может кто наберется наглости озвучить)))))))))))))))

Ультро, уж говорите тогда. а то все намеками да намеками. Я. обычно, что думаю, то и говорю (в данный момент пишу) и не имею привычки прятаться за другими спинами (на форумах другими никами). Поэтому многим и кажутся мои высказывания резкими.

0

53

ультро написал(а):

может кто наберется наглости озвучить)))))))))))))))

озвучить что?

0

54

Уболтали_ у нее нет положенного по стандарту перекуса_100%

0

55

ультро написал(а):

у нее нет положенного по стандарту перекуса_100%

ничего не могу сказать, зубы не смотрела)
а вообще у нас и Чемпион Мира с перекосом челюсти

0

56

ультро написал(а):

Уболтали_ у нее нет положенного по стандарту перекуса_100%

У нее у кого?

Если маленький перекус, то это. я считаю не проблема его всегда можно увеличить, а вот если наоборот....
Выставки - выставками, собака может быть и с пороками. лишь бы не вязали потом. что бы не передавать эти пороки.

Про перекос - перекос не всегда передается по наследству, это вполне может быть и травмой.

0

57

В стандарте надо сделать маленькую ремарку по поводу прикуса - убрать ограничение по перекусу - 1см и добавить - при закрытой пасти не должно быть видно зубов.

0

58

ультро написал(а):

Что все ходят во круг, да около, хотите быть белыми и пушистыми?)))))))))))прекрасно видно, что у кобеля ж... с задними конечностями поэтому он так выгибает спину. Будьте осторожны сейчас продаются его щенки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Можно вляпаться по полной а потом лечить всю оставшуюся)

Еще одно предупреждение. На фотке мы видим только спину и причина такой выпуклости нам неизвестна.

0

59

TIM-Kuzia написал(а):

У нее у кого?

Если маленький перекус, то это. я считаю не проблема его всегда можно увеличить,

каким образом? Я без подвоха-мне правда интересно. Много обсуждали в свое время игры в пере тяжки-говорили, что это может повлиять на перекупили и т.д.

0

60

Когда у меня была бордосина, у нее тоже был очень маленький перекус я с ней в перетягивалки играла. Тянула вниз за канатик. Еще кто то делаем массаж перед перетягиванием канатика.

А я вот не понимаю одного: вот есть у собаки плотный перекус, но ведь ПЕРЕКУС!!!

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Особенности породы КА ДЕ БО » Правильный тип. Обсуждаем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно