Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Антисплетни: мифы и реальность » Загадочная-Лаговская-Баева: мифы и реальность - часть 1


Загадочная-Лаговская-Баева: мифы и реальность - часть 1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Leona точно не знаю уж что и как было , только одно помню что И.А. Гаврилюк сама лично мне говорила что ролики делает её знакомая и выкладывает рекламу , это было на выставке Белые ночи ,мы продавали Чейза и Чейзу и у них было вроде 2 щенка ,вы Алла там тоже были с мужем и Чедвигом , ещё помню цена на щенков была 45 тыс. возможно потом и продали дешевле , но нам озвучили такую

0

932

Leona

Шикарно!

0

933

Светланка написал(а):

Leona точно не знаю уж что и как было , только одно помню

пять баллов!!! http://uploads.ru/t/t/Y/4/tY4rx.gif

Светланка написал(а):

ещё помню цена на щенков была 45 тыс. возможно потом и продали дешевле , но нам озвучили такую

Да нет, продали дороже!!! http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-4.gif

0

934

Светланка

Я надеюсь, что Вы все поняли?

Светланка написал(а):

только одно помню что И.А. Гаврилюк сама лично мне говорила что ролики делает её знакомая и выкладывает рекламу

Ролики щенков Ирины Александровны делала только я.

Светланка написал(а):

это было на выставке Белые ночи ,мы продавали Чейза и Чейзу и у них было вроде 2 щенка ,вы Алла там тоже были с мужем и Чедвигом

На БН Олины щенки продаваться не могли. Оба помета родились в сентябре. А были мы на БН с Симкой из первого помета Челси и Лорда. На тот момент она уже была продана в Украину. Она просто жила у Ирины Александровны до приезда ее хозяина.

Вот фото с тех БН, о которых Вы говорите.

http://s1.uploads.ru/t/EpGhT.jpg

0

935

Alla ну что вы мне говорите к вам подходили люди и И.А давала телефон они говорили что подумают , ну что ж вы так то , пока вы выставлялись мы же с И. А . разговаривали

0

936

Светланка

Я что-то не понимаю. Вы сказали, что Лаговская была агентом по продаже у Ольги. Теперь Вы утверждаете, что она была агентом по продаже у Ирины Александровны??????????

0

937

Alla я говорю что она помогала и И.А и Ольге , и не надо отпиратся , мы с Наташей лайковой видели и фото и ролики , и И . а . мне говорила , и все были довольны ТОГДА

0

938

Светланка написал(а):

пока вы выставлялись мы же с И. А . разговаривали

Я конечно не в курсе что было пока мы выставлялись.

Светланка написал(а):

к вам подходили люди и И.А давала телефон

Ко мне до сих пор порой подходят люди и интересуются собаками. Вот сегодня на пляже подходили, очень Вальд понравился http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail5.gif

Еще раз повторю. На фото Сима, которая была продана в Украину в начале июня, если мне не изменяет память. А вообще вы можете об этом узнать у ее хозяина. Возможно на тот момент была не продана Зося. Но при чем тут Лаговская я никак не пойму.

0

939

Светланка, Вам уже скрин поставили, но Вам все не ясно, кто кому помогал.Пишу еще раз, для особо одаренных: мы не просили и не заказывали у лаговской рекламу, ей просто захотелось на нас заработать, но не вышло... ЕЕ  просто попросили все убрать.

0

940

Alla у вас должна быть ещё фотка где вы с мамой Челси , вот не помню 2 щенка был или один , но если щенок был уже продан и ждал хозяина то смысл его тощить на выставку ещё и с мамой Челси , а лаговская при том что она вам тоже помогала и проценты не брала , а теперь вы отпираетесь

0

941

Светланка написал(а):

Alla я говорю что она помогала и И.А и Ольге , и не надо отпиратся

Вы больны??????????????????????????
Всех владельцев щенков первого помета Лорда нашла я. Все ролики были сделаны мною. И Лаговская была найдена как владелец Фреда мною. Чего я себе до сих пор простить не могу. А что вы там с Наташей Лайковой думаете - это ваши трудности.
И агентом я не являлась. Своим заводчицам я помогаю безвозмездно. Это мои дети, также как и их. И я заинтересована, чтобы у моих детей были достойные владельцы. Повторюсь, Лаговская - это мой грех на всю жизнь. Но Вам и вам подобным этого не понять.

0

942

Alla  ну это и понятно , сейчас все больные будут , оставайтесь со своей правдой

0

943

Светланка написал(а):

Alla у вас должна быть ещё фотка где вы с мамой Челси , вот не помню 2 щенка был или один , но если щенок был уже продан и ждал хозяина то смысл его тощить на выставку ещё и с мамой Челси , а лаговская при том что она вам тоже помогала и проценты не брала , а теперь вы отпираетесь

Вы меня простите великодушно, но теперь я укрепилась в мысли о Вашем нездоровье. В конце концов у всех щенков того помета есть хозяева и они могут сказать КАК они покупали щенка. Вы об этом не подумали???

0

944

Alla я пишу то что сама видела и слышала на выставке , с И. А. мы общались хорошо она приезжала к нам несколько раз , мы ей отдавали деньги за Булю , так что  можете у неё спросить о моём здоровье , когда конечно куда мне до вас то , кто общается с Лаговской у вас все больные , хотя по этой теме не заметно , взрослые тётки сидят роют а другой стороны что то не видно , она уж и забыла то про вас

0

945

Светланка написал(а):

Alla  ну это и понятно , сейчас все больные будут , оставайтесь со своей правдой

Правда есть только одна! В данном случае, если Вы здоровы, значит Вы нагло врете! Только и всего.

И мне абсолютно все равно куда вы ездили и с кем вы общаетесь. Я здесь пишу то, что было и есть на самом деле. Причем не голословно. Повторяю, у всех собак есть владельцы.

0

946

Alla в чём я вру ?

0

947

Алла, просто еще в те времена, некоторые думали, что щенков за "такие" деньги, нам лаговская продала, сидели и завидовали, думали как им этого агента переманить... и вот оно сбылось!!!этот агент работает на них, счастье то какое, заодно теперь и вяжет всех...кого можно.

0

948

Светланка написал(а):

Alla в чём я вру ?

На стене весит мочало.................... http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail5.gif

0

949

Danon написал(а):

Алла, просто еще в те времена, некоторые думали, что щенков за "такие" деньги, нам лаговская продала,

А Фреда она тоже сама себе продала? Я валяюсь иногда от человеческой "мысли"

0

950

Danon и Alla вот кроме как оскарблений вам и сказать то не чего

0

951

Светланка написал(а):

Danon и Alla вот кроме как оскарблений вам и сказать то не чего

А где Вы оскорбления увидели? Я вижу сухую констатацию фактов... Похоже это Вам нечего сказать...

0

952

Светланка написал(а):

Danon и Alla вот кроме как оскарблений вам и сказать то не чего

Вы абсолютно правы. Мы ничего сказать не можем. А Вы как умный человек и не общайтесь с нами. У вас своя свадьба, а у нас своя.
ПС. Это такая поговорка, это не оскорбление.

0

953

Светланка написал(а):

Danon и Alla вот кроме как оскарблений вам и сказать то не чего

Почему не чего, вам все сказали, все объяснили на русском языке, поставили скрин  в доказательство сказанного, но вы стоите на своем...Может надо по французски?

0

954

так это и понятно что правда должна быть только вашей

0

955

Светланка написал(а):

так это и понятно что правда должна быть только вашей

Правда должна быть правдой, а вам видно, что в уши агент вложит, то и правда ваша. Почему такая однобокость? Почему вы считаете, что правда только с вашей стороны?

0

956

Danon написал(а):

заодно теперь и вяжет всех...кого можно.

простите а кого она повязала ?

0

957

Danon написал(а):

Почему вы считаете, что правда только с вашей стороны?

я написала то что видела сама и слышала сама , а не считаю

0

958

Светланка написал(а):

простите а кого она повязала ?

Ваш мозг, судя по всему выше изложенному...и повязала - это мягко сказано... http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail128.gif

0

959

Danon как же вы ошибаетесь я то тему про неё не развиваю это у вас она в мозгу сидит , за каждым шагом следите

0

960

Светланка написал(а):

я написала то что видела сама и слышала сама , а не считаю

Леона, выложила для вас скрин, что бы не быть голословной. Последуйте ее примеру: найдите и выложите какую нибудь рекламу лаговской, по продаже щенков Ирины Александровны из первого помета, раз Вы ее видели лично, труда найти ее Вам не составит.

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Антисплетни: мифы и реальность » Загадочная-Лаговская-Баева: мифы и реальность - часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно