Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Щенки Ка де Бо » Ищу щенка Ка Де Бо.


Ищу щенка Ка Де Бо.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Paniarina написал(а):

Danon
И меня на лето в очередь поставьте на рыженького мальчика без маски (хотя мужу нравятся такой окрас как у Вашей  Vivien), шоу класса, не сильно доминантного  http://leonabdf.narod.ru/smile/8548-2.gif

Вы же собирались на выставку в выходной, мы тоже подъедем, там можно будет познакомиться и поговорить.

Elizaveta.Ustinova написал(а):

Danon, а можете дать ссылки на странички собак? По заголовкам тем в страницах не смогла найти по Вашему нику.

Сегодня , чуть позже кинет Leona./

0

62

Здравствуйте:) я планирую покупку щенка кадебо в середине мая. Нужна уровновешенная красивая девочка в полную семью с детьми. Возможна выстовочная карьера. хотелось бы заранее присмотреться к будущим  родителям щенка, если есть информация о состоявшихся вязках и планируемых щенках, которые родятся в марте-начале апреля буду очень благодарна. Наш регион-москва, московская и Калужская обл.

0

63

Уважаемые заводчики! Мы ищем мальчика ярко рыжего цвета в СПб или близких регионах. Регион важен так как выбирать планируем глядя на помет и родителей, а не по фото. Пожалуйста напишите если у кого нибудь планируются щенки в ближайшее время. Можно в личку.

0

64

здравствуйте!!!Пожалуйста напишите где можно посмотреть щенков. Можно в личку.

0

65

Олеся Рогожникова написал(а):

здравствуйте!!!Пожалуйста напишите где можно посмотреть щенков. Можно в личку.

Я же Вам написала телефон. Звоните.

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Щенки Ка де Бо » Ищу щенка Ка Де Бо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно