Ка Де Бо - породный форум

Объявление

ЩЕНКИ КА ДЕ БО: Мечтаете о КА ДЕ БО?

Превратите мечту в реальность!

Очаровательные карапузы ждут именно Вас!


[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Iron Fist Vitor El Gran Dorado 💕Rus Kauri Merikruz
[взломанный сайт]Щенки КАДЕБО: Damiar Pacifico & Zefirka Zvezdnaya


Мы всегда рады новым участникам и гостям форума!

Чувствуйте себя как дома!!!

 

В разделе "Персонально в ФАС и ПРОФИЛЬ" Вы можете увидеть:
(все фото кликабельны. Кроме того, Вы можете воспользоваться навигационными кнопками справа и слева от изображений. Подробнее… )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Щенки Ка де Бо » Ищу щенка Ка Де Бо.


Ищу щенка Ка Де Бо.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Я то же хотел тигра, а взял Майка. И не жалею. Говорят, если детки красивее родителей, значит Майк хороший производитель. У нас именно так. Не скромно правда!!! :flirt:

0

32

Alla написал(а):

Жизнь такая штука. 100 раз все поменяется. Куй железо пока горечё!!!Абсалютно с Вами согласна. Я вот никогда бы не подумала прошлой осенью, что совершенно внезапно в нашем доме появится щенок, и все наши планы на осень-зиму (относительно отпуска, ремонта и т.д. и т.п. рухнут в одночасье).

А вот мы с женой абсолютно уверены, что щенок будет и с удовольствием взяли  бы его хоть сегодня, но не хочется таскать ребенка сначало на дачу затем на съемную квартиру а уж потом в родной дом. на сколько я знаю по собственному опыту  и из собщений на форуме желательно что бы место в новом доме было уже подготовлено в плоть до игрушек и всех мелочей  и все эти вещи должны пахнуть не зоомагазином а именно домом.
По поводу выбора родителей. Я просморел очено много замечательных собах с отличными родословными и т.д. но нет информации будут ли вязки когда они будут...
У меня огромная пропба к участникам форума модераторам и администраторам сообщать о таких планируемых вязках, возможно создать отдельную тему которая бы обновлялась... Это очень упростло бы жизнь таким новичкам как я.

0

33

Извините за ремарку) Я считаю что выбор будущего владельца щенка для заводчика не менее важен  чем для будущего влаельца выбор щенка и заводчика. По этому смотри фото приезжай  бери кого хочешь не правельное отношении. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

34

dmitri написал(а):

должны пахнуть не зоомагазином а именно домом.

А откуда щенок знает запах зоомагазина??? Через секунду игрушка будет им пахнуть. Его слюной, зубами и лапами.  Главное ему ваш запах, что бы вы были рядом, уделяли внимание и заботу. И было тепло в комнате и свой любимый угол, куда бы он мог спрятаться от своих щенячьих опасностей!!! И все равно где жить, рядом же любящее хозяева!!!!! Которые придут ему на помощь. Это мое субъективное мнение.
А про планирование вязок никто я думаю это писать не будет. Чтоб не сглазить. Заводчики суеверны. Мы молчали, пока УЗИ Элочке не сделали.

0

35

dmitri написал(а):

У меня огромная пропба к участникам форума модераторам и администраторам сообщать о таких планируемых вязках, возможно создать отдельную тему которая бы обновлялась... Это очень упростло бы жизнь таким новичкам как я.

Алексей, мне кажется, все верно написал - вязка, беременность, рождение щенков - это все таки процесс очень тонкий. Мало кто из заводчиков сообщает такие вещи заранее. И уж еще меньше заводчиков "бронируют" щенков. Конечно, можно выбрать предпочтительный тип собаки (походив по выставкам, например) или даже выбрать конкретную собаку и ждать помета именно от нее, но тогда и обращаться нужно адресно - к тому, у кого вы нашли собаку, от которой хотите иметь щенка :)

Про запах их зоомагазина тоже не поняла :) - чем таким они пахнут? У нас Роня например очень любит новые игрушки из магазина ))))

dmitri написал(а):

По этому смотри фото приезжай  бери кого хочешь не правельное отношении. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

Конечно, лучше всего посмотреть вживую и родителей и щенков. Однако, поскольку порода все таки не слишком многочисленная, то зачастую первая информация о помете появляется в интернете в виде фотографий. Если вы настроены именно на определенных производителей, то соответственно, увидев фотографии, вы уже можете поехать и поближе познакомиться и с заводчиком и со щенками :)

0

36

dmitri написал(а):

на сколько я знаю по собственному опыту  и из собщений на форуме желательно что бы место в новом доме было уже подготовлено в плоть до игрушек и всех мелочей  и все эти вещи должны пахнуть не зоомагазином а именно домом.

Всё правильно, все мои владельцы, которые заранее ждали своих ка де бят, именно так и делали, причем к моменту выписки детей, все их квартиры были завалены игрушками)))) Вообще время ожидания - это особое время: походы по зоомагазинам, обустройство будущего места, просмотр фоток своего малыша и, конечно, поездки в гости, что бы навестить и в реале

dmitri написал(а):

У меня огромная пропба к участникам форума модераторам и администраторам сообщать о таких планируемых вязках, возможно создать отдельную тему которая бы обновлялась... Это очень упростло бы жизнь таким новичкам как я.

Нееее, это, конечно, упрощает, но я хоть и знаю уже кого и с кем буду вязать, но не поставлю заранее, так же и о рождении щенков сообщаю в лучшем случае после двух недель от родов (о, злые языки, вы хуже пистолетов))))

Алексей написал(а):

Говорят, если детки красивее родителей, значит Майк хороший производитель. У нас именно так. Не скромно правда!!!

Правильно говорят) иначе зачем нужны вязки породистых собак. Но! Но рано еще говорить о Майкле, как о хорошем производителя, даже несмотря на то что он внук Иримен Уэлси) Надо посмотреть пометы хотя бы от трех разных сук, что бы понять хороший он или плохой. Да и этим детишкам надо подрасти еще)

0

37

Да конечно рано!!! Я согласен!!! А нам в Челябинске вязать не кем. Майк да Элла. Две собаки в городе. Во всяком случае зарегистрированных.  А за деток я почему то спокоен.  На 99 процентов был уверен что будут щенки после вязке. Так все было хорошо и естественно. И замок 20 минут, на контрольной 40. Элле надо отдать должное 8ых выносила, выкормила. И Марина заводчица ночи не спала.

0

38

Алексей написал(а):

Так все было хорошо и естественно.

Просто все было сделано вовремя и момент овуляции точно определен. Тут даже и замок не важен.

Алексей написал(а):

А нам в Челябинске вязать не кем. Майк да Элла. Две собаки в городе.

Ничего страшного))) Москва не сразу строилась

0

39

Дык с детками же  не будишь вязать!

0

40

Gera написал(а):

и о рождении щенков сообщаю в лучшем случае после двух недель от родов

Плностью согласна.

Gera написал(а):

(о, злые языки, вы хуже пистолетов))))

если не гранатомётов (приминительно к нашей породе).

0

41

Не правильно меня поняли. Щенка не год искать надо, а 1-2 мес.

0

42

dmitri написал(а):

У меня огромная пропба к участникам форума модераторам и администраторам сообщать о таких планируемых вязках, возможно создать отдельную тему которая бы обновлялась...

Ваше желание знать заранее понятно, но это вопрос к заводчикам, а не к модераторам/администраторам форума, о наших вязках на форуме мы объявлять не планируем.

Алексей написал(а):

Я то же хотел тигра, а взял Майка.

А мы вообще искали белую девочку стаффика, а купили нашу первую кадебошу http://forumupload.ru/uploads/000c/61/6d/724-4.gif

dmitri написал(а):

По этому смотри фото приезжай  бери кого хочешь не правельное отношении.

Нормальный заводчик не отдаст своего щенка по схеме: "я сегодня видел фотки, вечером заеду заберу", об этом и речи нет, по фото обычно человек принимает решение на уровне "ехать смотреть или искать дальше", а дальше следуют встречи и часто многочасовое общение по телефону. После первых смотрин люди должны осознать своё решение, переспать с ним, заводчик должен принять решении о том, насколько потенциальный владетель подходит на роль будущего родителя. Обычно щенки элементарно слишком маленькие, чтобы сразу их забирать, в таком случае будующие родители заезжают к ним в гости, навещают, что создаёт дополнительную возможность общения. А если щенки подрощенные, то правильнее с ними сначала познакомиться, чтобы переезд не был слишком резким.

Gera написал(а):

Нееее, это, конечно, упрощает, но я хоть и знаю уже кого и с кем буду вязать, но не поставлю заранее, так же и о рождении щенков сообщаю в лучшем случае после двух недель от родов (о, злые языки, вы хуже пистолетов))))

Это точно, от себя добавлю, что мы объявили о щенках, когда им исполнился ровно месяц!

0

43

Alla написал(а):

если не гранатомётов (приминительно к нашей породе).

Это нам оооооооооооооочень хорошо знакомо! И живет то у нас Майк в собачей будке, и поморозили то мы его, по этому и бесплодный. А я перестал злиться!!! Рожденные щенки сами за себя говорят. И надеюсь еще скажут. Пипи(зовем алиментного) Стал хулиганить. Лаят с Майком друг на друга. А вчера майк спал себе тихонько в коридоре, Пипи подкрался и каааак куснет его за подушечку на лапе. Представляете с просони что творилось.!!!!Визг, лай, грохот, со шкафов все попадало, обувь в разные стороны. Хулиган растет. Еще 45 дней нет, а мы лаять научились, бегать. Крепко на ногах стоит.

0

44

Leona написал(а):

Нормальный заводчик не отдаст своего щенка по схеме: "я сегодня видел фотки, вечером заеду заберу", об этом и речи нет, по фото обычно человек принимает решение на уровне "ехать смотреть или искать дальше", а дальше следуют встречи и часто многочасовое общение по телефону. После первых смотрин люди должны осознать своё решение, переспать с ним, заводчик должен принять решении о том, насколько потенциальный владетель подходит на роль будущего родителя. Обычно щенки элементарно слишком маленькие, чтобы сразу их забирать, в таком случае будующие родители заезжают к ним в гости, навещают, что создаёт дополнительную возможность общения. А если щенки подрощенные, то правильнее с ними сначала познакомиться, чтобы переезд не был слишком резким.

Согласен 100%

0

45

Грустно. Малыш обрел новую, но любящую семью. Они в Пипи(Аполенаре) души не чают. Как то пусто дома. Нет газет на полу, "мин" и луж. Кусочков обоев и корма. За штанину никто не тянет во время просмотра телевизора! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

46

Алексей написал(а):

Малыш обрел новую, но любящую семью.

Алексей, это самое большое собачье счастье! Поздравляю Малыша, Вас и его новую семью! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Пусть мир, любовь и взаимопонимание на всю его жизнь будут с ним в его семье!

0

47

Скажите пожалуйста, Аква де Поленсия, у Вас тоже повязана?Если да, то можно узнать с кем, мы хотели б приобрести от нее щенка.

0

48

Семён написал(а):

Скажите пожалуйста, Аква де Поленсия, у Вас тоже повязана?Если да, то можно узнать с кем, мы хотели б приобрести от нее щенка.

Капулетти- мы так ее называем дома; нет, в силу своего малолетнего возраста, придется Вам подождать!
http://leonabdf.narod.ru/smile/8547-4.gif

0

49

Девушки извиняюсь, можно вклиниться: danon напишите, как с вами связаться можно.

0

50

Зарегистрируйтесь, и я напишу Вам в личн. сообщении, как со мной связаться.

0

51

Хотим приобрести щенка Ка Де Бо, мальчика рыжего или палевого цвета, т.е. не темного. Проживаем в СПб. Хочется не доминантного , но и не трусливого, Короче, хочется "идеальную" по темпераменту и здоровью собаку. Будем стараться стать идеальными родителями. http://leonabdf.narod.ru/smile/0_16dd0_d502ebb_orig.jpg  http://leonabdf.narod.ru/smile/0_16dd0_d502ebb_orig.jpg

0

52

Барни написал(а):

Хотим приобрести щенка Ка Де Бо, мальчика рыжего или палевого цвета, т.е. не темного. Проживаем в СПб. Хочется не доминантного , но и не трусливого, Короче, хочется "идеальную" по темпераменту и здоровью собаку. Будем стараться стать идеальными родителями. http://leonabdf.narod.ru/smile/0_16dd0_d502ebb_orig.jpg  http://leonabdf.narod.ru/smile/0_16dd0_d502ebb_orig.jpg

Добрый день! В разделе "щенки", идет реклама нескольких "семеек" ка де бошек- присмотритесь, пообщайтесь с заводчиками. Про характер думаю они уже все поняли, а вот здоровье заранее гарантировать невозможно.

Отредактировано Danon (04.12.2013 12:09)

0

53

Барни
Есть еще вариант. Выбрать заранее родителей. Их обязательно нужно посмотреть в реале, а не на картинках. Тогда вы будете иметь представление о психотипе и фенотипе. Это не 100%гарантия, но все же. Во всяком случае, приобретая своих двух кабелей я знала их отцов. А что касается здоровья, заводчик может Вам гарантировать только здоровье опять же родителей, и то, если это порядочный заводчик.
И еще выбирайте заводчика, где щенки правильно выращиваются. Если дети сидят в клетке,где негде повернуться и едят собственные фикалии (такие у нас есть к сожалению), если Вас не пускают в квартиру посмотреть щенков, вынося их для просмотра на лестницу, если Вас все же пустили, но показывают только одного щенка, скрывая весь остальной помет, если категорически не показывают суку, бегите бегом оттуда. Вы - покупатель и у Вас всегда есть выбор. А форум читайте, собак смотрите, вопросы задавайте, мы ответим. Очень правильный подход у Вас, щенка надо покупать продуманно.

0

54

Доброго дня!

Хочу приобрести щенка Ка Де Бо в конце июня-начале июля. Щенка хочу рыжего, с европейской (вытянутой) мордой, кобеля. Главное - максимально здорового и психически уравновешенного. Сейчас хотелось бы определится с заводчиком и познакомится с будущими родителями щенка, чтобы сделать правильный выбор.
О себе: Живем с мужем с Санкт-Петербурге, оба работаем. При появлении щенка берем отпуск. В семье есть кот, 6-ти лет. Детей пока нет. Собирается пройти с щенком курс ОКД, готовы максимально уделять ему внимание. Разведением заниматься не планируем. Есть опыт содержания собак.

0

55

Elizaveta.Ustinova написал(а):

Собирается пройти с щенком курс ОКД, готовы максимально уделять ему внимание. Разведением заниматься не планируем. Есть опыт содержания собак.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Буду рада если и в нашем полку прибудет!!! Если нужно будет совет, где мальчишку тренировать..звоните http://leonabdf.narod.ru/smile/AllSmail128.gif .

0

56

Elizaveta.Ustinova написал(а):

Сейчас хотелось бы определится с заводчиком и познакомится с будущими родителями щенка, чтобы сделать правильный выбор.

Добрый день! От наших собак к лету планируется несколько пометов,  у них  есть странички на форуме.

Elizaveta.Ustinova написал(а):

Щенка хочу рыжего, с европейской (вытянутой) мордой, кобеля. Главное - максимально здорового и психически уравновешенного.

Рыжие будут точно, с европейской мордой тоже. Гарантировать по здоровью щенка ничего не возможно, думаю это, Вы должны понимать, но мы стараемся использовать в разведении только проверенных собак- снимки будут у всех производителей.

0

57

Elizaveta.Ustinova написал(а):

Щенка хочу рыжего, с европейской (вытянутой) мордой, кобеля. Главное - максимально здорового и психически уравновешенного.

Danon написал(а):

мы стараемся использовать в разведении только проверенных собак- снимки будут у всех производителей.

Хочу добавить, что все собаки, идущие в разведение психически уравновешены.

Что значит европейская вытянутая морда??? Совсем вытянута, как у некоторых испанцев? Надеюсь таких криминальных не будет, хотя все возможно)))

0

58

Danon
И меня на лето в очередь поставьте на рыженького мальчика без маски (хотя мужу нравятся такой окрас как у Вашей  Vivien), шоу класса, не сильно доминантного  http://leonabdf.narod.ru/smile/8548-2.gif

0

59

Danon, а можете дать ссылки на странички собак? По заголовкам тем в страницах не смогла найти по Вашему нику.

Alla, не криминально вытянутая))) просто не сильно плоская, как у английских или французских бульдогов. Предполагаю, что слишком плоская морда может вызывать проблемы с дыханием в возрасте.

0

60

Elizaveta.Ustinova написал(а):

Alla, не криминально вытянутая))) просто не сильно плоская, как у английских или французских бульдогов.

Все поняла, т.е. стандартная. Собственно к этому мы всегда и стремимся, но генетика штука мало предсказуемая и может быть по-всякому. Особенно,если в производстве участвуют собаки разных кровей. Но я надеюсь, что большинство деток будут получаться именно европейского типа.

0


Вы здесь » Ка Де Бо - породный форум » Щенки Ка де Бо » Ищу щенка Ка Де Бо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно